Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92864

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Привет всем!

Наши ряды пополняются (очень хорошими людьми). Приятелю требуется достойный бараш! Я к своему стыду не очень хороший знаток в выборе бараша (ну там модификации, тонкости разные и т.д.). В связи с этим прошу помощи у вас подобрать достойного ДРУГА для моего приятеля.

Вот что он подобрал в авто. ру
cars.auto.ru/cars/used/sale/13361887-a15070.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/12810487-71f7e8.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/12565098-f5df.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13229387-0a33.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13313882-3065a5.html

Есть ли здесь знакомые клубу (или клубные) авто?

Я советую заказывать через наших, но сидеть без машины 1.5-2 месяца ему не очень хочется. Потом хотелось бы видеть своими глазами авто которое покупаешь, а не его фотки.
Здесь можно найти достойный вариант или всё ж заказывать?

Заранее спасибо за потраченное время!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92870

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
в новой будке пусть берёт, вот у меня есть парочка на выбор! :cheer:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=87741
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=87185

З.Ы. могу помочь с автокредитом...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от banochkin (Павел).

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92873

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
Shap писал(а):
Привет всем!
Вот что он подобрал в авто. ру
cars.auto.ru/cars/used/sale/13361887-a15070.html

А вот этот экземпляр просто очень интересен тем, что снимки сделаны 08.10.2011 (когда в Москве было +20 градусов) а у него снег под колесами и на них.

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92874

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Всем привет, приятель это я)), Лёш пасиба!
Брать думаю 6-8 год, больше нравится и по деньгам подходит. Сейчас езжу на вольво s80, машина 11 года, новая, гарантии ещё 1.5 года. Вот есть мысль поменять её на додж, ценник как раз выходит на лям-лям триста, добавлять не хочу, сейчас бизнес на первом месте, а вот без потерь и вложений я бы поменял. Хотя умом понимаю, что менять новый авто на б\у не есть очень правильно, но сердце ездит на додже уже давно..

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92879

• banochkin (Павел)
  • Оффлайн
  • Подробности
Vis-A-Vis писал(а):

А вот этот экземпляр просто очень интересен тем, что снимки сделаны 08.10.2011 (когда в Москве было +20 градусов) а у него снег под колесами и на них.

Саня! всё намного проще, на картинке отображается дата последнего обновления этого предложения... :laugh:

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92880

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
banochkin писал(а):
Vis-A-Vis писал(а):

Саня! всё намного проще, на картинке отображается дата последнего обновления этого предложения... :laugh:

Ну тогда ваще косяк. фотки почти годовые. Щас она хз какой вид имеет /+)

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92901

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Мне вот этот вариант понравился: cars.auto.ru/cars/used/sale/12565098-f5df.html
Но все равно надо пробивать по пробегу и прочему! )
Думаю человек по цене подвинится!
Если вложишь еще 100к на замену всего чего надо и не надо, то проездишь долго и счастливо!
С 2008 годом тож самое надо будет чуть вложить, но тока сам он подороже буит!
Ну и 06-08 мне как-то морда у них не особо нравится!
Либо 05, либо уже тогда поискать и пригнать 09 года!
С 09 в 1.5 думаю уложишься запросто! :)

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92915

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
пока не тороплюсь, подожду..может ещё что появится, да и свою пока скину, хочу именно до девятого года..

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92922

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
:) Про морду... тут много писали уже. По-моему дебилизм, не иначе? Грузовик, он должен быть )))) грузоподъёмным и вместительным... Ну, а ежли ещё и красивым... М!!! :P Как мой! Не более того. Хотя Шапкин вообще красоту навёл. А Цыган метит в клубные Бароны! :laugh: Это я про экстерьер. Какая разница в решётке и в фарах??? как у приоры с 10-й? минимальная. Люди не на это смотрят. А на размер (имеет значение). Как бежит, как рвёт со светофора, и "скока жрёт"! всё т.п..
:P Чем ещё хотите удивить? Наврядли удастся...

Не надо в машину вкладывать 100-200 тыс чтобы она бежала по приезду. Надо просто её правильно изначально выбрать и будет Вам счастье. Мои первые замены "расходников" начались глубоко после 50-ка миль пробега.

:huh: Правильно хотеть до 9-го года. Теперь мировое автомобилестроение пошло по пути впаривания запчастей. кризис ёпьть. :dry: Вот от чего сюрпризов нет, так от автомобилей 20-летней давности выпуска. Особливо америкосов.

Поскольку для клубных поставщиков уже заканчивается "квота таможки" на ввоз до 09 года, советую поторопиться! Паромы теперь нечасты до РФ, а таможня, она, только берёт, а не даёт "добро"!

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92925

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
полностью согласен о качве автопрома в последние годы, про то, что машину выбирать правильно нужно.., нужно, вот и хотел что-нить здесь найти, т.к. что мне найдут там проконтролировать будет невозможно..выбор здесь оочень небольшой, с моей любовью исключительно к новым машинам будет непросто, б\у машин ещё не было

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92928

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Ленчик писал(а):
:) Про морду... тут много писали уже. По-моему дебилизм, не иначе? Грузовик, он должен быть )))) грузоподъёмным и вместительным... Ну, а ежли ещё и красивым... М!!! :P Как мой! Не более того. Хотя Шапкин вообще красоту навёл. А Цыган метит в клубные Бароны! :laugh: Это я про экстерьер. Какая разница в решётке и в фарах??? как у приоры с 10-й? минимальная. Люди не на это смотрят. А на размер (имеет значение). Как бежит, как рвёт со светофора, и "скока жрёт"! всё т.п..
:P Чем ещё хотите удивить? Наврядли удастся...

Не надо в машину вкладывать 100-200 тыс чтобы она бежала по приезду. Надо просто её правильно изначально выбрать и будет Вам счастье. Мои первые замены "расходников" начались глубоко после 50-ка миль пробега.

:huh: Правильно хотеть до 9-го года. Теперь мировое автомобилестроение пошло по пути впаривания запчастей. кризис ёпьть. :dry: Вот от чего сюрпризов нет, так от автомобилей 20-летней давности выпуска. Особливо америкосов.

Поскольку для клубных поставщиков уже заканчивается "квота таможки" на ввоз до 09 года, советую поторопиться! Паромы теперь нечасты до РФ, а таможня, она, только берёт, а не даёт "добро"!
Ленчик, почему ты постоянно пишешь каким-то АлБаНсКиМ языком? Я ниче не понимаю! :P
Поверь, Рэмом в Москве уже ни кого не удивить! Если он не рычит как бешенный и не лифтован дюмов на 10, стоя на 38-х катках!
В регионах - не вопрос, но не в Москве!
На счет надежности машин - и тогда и сейчас были проблемы! Просто тогда мы тут с вами на форумах не сидели и мало у кого даже дайлап был!
Погрешности на новых авто (заводской брак) был и тогда и есть сейчас! И машины так же точно ломались!
Только ща это все на виду и машин в разы больше стало!
Я не наблюдаю проблем с новым Рэмом у отца! нет проблем у многих людей, кто купил их в Пикап Центре! А уж поверь там их попокупали оооочень много!
При надлежащей эксплуатации - все ок! Иногда (редко) бывают исключения!

Что касается 100-200к! Да не вопрос, я тож не знал горя почти до 90 миль! Да и в принципе и ща не знаю!
Было пару мелочей! Тока за эти деньги можно посмотреть все, поменять все резинки, расходники, жижи, ну и внедрить что-нить типа музыки! И поверь, лучше при покупке расходники, резинки и жижи менять! Ты же не знаешь как до тебя ездили и где? Ну или по крайней мере не всегда знаешь, я прав? :cheer:

А на скока жрет, скока прет, всегда говорю, что жрет 50 на трассе и 100 в городе! А прет 80км\ч!
И вожу воздух! Просто денег некуда девать! :P
Вот пусть так и думают! :P

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92936

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
Ближе к теме! В конце недели выставлю на продажу своего за 850тыров. Если интересно - 8 910 593 00 07 B)

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92940

• banochkin (Павел)
  • Оффлайн
  • Подробности
Ленчик писал(а):
Паромы теперь нечасты до РФ...!
а что, раньше были? прямо до рф?

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92942

• Shaitan
  • Shaitan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
banochkin писал(а):
Ленчик писал(а):
Паромы теперь нечасты до РФ...!
а что, раньше были? прямо до рф?

Если я правильно понял, то новы 3500, у которого сдохла коробка пришёл в Питер напрямую.

Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!! 8 года 5 мес. назад #92944

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Sanchez писал(а):
Всем привет, приятель это я)), Лёш пасиба!
Брать думаю 6-8 год, больше нравится и по деньгам подходит. Сейчас езжу на вольво s80, машина 11 года, новая, гарантии ещё 1.5 года. Вот есть мысль поменять её на додж, ценник как раз выходит на лям-лям триста, добавлять не хочу, сейчас бизнес на первом месте, а вот без потерь и вложений я бы поменял. Хотя умом понимаю, что менять новый авто на б\у не есть очень правильно, но сердце ездит на додже уже давно..
Дружище! Лучше заказывай с пендосии,реально апарат придёт дешевле и по состоянию нарядней.. делов то пару месяцев подождать....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
228 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3318 Просмотров

Дни рождения

909 (44), 909 (44), ant (40), BIG MEN (42), dalaylama76rus (36), Eldyablo (35), Farmer (42), grm (54), inkv (40), KeepeR (12), Lunay (40), NikCorvette (34), patrekey (34), Pit7 (53), Roman07041982 (38), Semen (36), snusmumrik (38), tria2000 (39), vlad (54), Анатолий (30), бобр (33), Виталий (29), Влад (39), Влад (39), Дмитрий (43), Дмитрий (43), Илья (35), кирилл (32), МАТВЕЙ (50), сента (45), Сергей (41), Сергей Вахрушев (42), Тюбик328 (49)