×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92864 от Shap
Привет всем!

Наши ряды пополняются (очень хорошими людьми). Приятелю требуется достойный бараш! Я к своему стыду не очень хороший знаток в выборе бараша (ну там модификации, тонкости разные и т.д.). В связи с этим прошу помощи у вас подобрать достойного ДРУГА для моего приятеля.

Вот что он подобрал в авто. ру
cars.auto.ru/cars/used/sale/13361887-a15070.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/12810487-71f7e8.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/12565098-f5df.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13229387-0a33.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13313882-3065a5.html

Есть ли здесь знакомые клубу (или клубные) авто?

Я советую заказывать через наших, но сидеть без машины 1.5-2 месяца ему не очень хочется. Потом хотелось бы видеть своими глазами авто которое покупаешь, а не его фотки.
Здесь можно найти достойный вариант или всё ж заказывать?

Заранее спасибо за потраченное время!!!
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #92870 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!
в новой будке пусть берёт, вот у меня есть парочка на выбор! :cheer:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=87741
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=87185

З.Ы. могу помочь с автокредитом...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92873 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!
Shap писал(а):

Привет всем!
Вот что он подобрал в авто. ру
cars.auto.ru/cars/used/sale/13361887-a15070.html


А вот этот экземпляр просто очень интересен тем, что снимки сделаны 08.10.2011 (когда в Москве было +20 градусов) а у него снег под колесами и на них.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92874 от Sanchez
Всем привет, приятель это я)), Лёш пасиба!
Брать думаю 6-8 год, больше нравится и по деньгам подходит. Сейчас езжу на вольво s80, машина 11 года, новая, гарантии ещё 1.5 года. Вот есть мысль поменять её на додж, ценник как раз выходит на лям-лям триста, добавлять не хочу, сейчас бизнес на первом месте, а вот без потерь и вложений я бы поменял. Хотя умом понимаю, что менять новый авто на б\у не есть очень правильно, но сердце ездит на додже уже давно..
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92879 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!
Vis-A-Vis писал(а):


А вот этот экземпляр просто очень интересен тем, что снимки сделаны 08.10.2011 (когда в Москве было +20 градусов) а у него снег под колесами и на них.


Саня! всё намного проще, на картинке отображается дата последнего обновления этого предложения... :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92880 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!
banochkin писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):


А вот этот экземпляр просто очень интересен тем, что снимки сделаны 08.10.2011 (когда в Москве было +20 градусов) а у него снег под колесами и на них.


Саня! всё намного проще, на картинке отображается дата последнего обновления этого предложения... :laugh:


Ну тогда ваще косяк. фотки почти годовые. Щас она хз какой вид имеет /+)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92901 от Volk686
Мне вот этот вариант понравился: cars.auto.ru/cars/used/sale/12565098-f5df.html
Но все равно надо пробивать по пробегу и прочему! )
Думаю человек по цене подвинится!
Если вложишь еще 100к на замену всего чего надо и не надо, то проездишь долго и счастливо!
С 2008 годом тож самое надо будет чуть вложить, но тока сам он подороже буит!
Ну и 06-08 мне как-то морда у них не особо нравится!
Либо 05, либо уже тогда поискать и пригнать 09 года!
С 09 в 1.5 думаю уложишься запросто! :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92915 от Sanchez
пока не тороплюсь, подожду..может ещё что появится, да и свою пока скину, хочу именно до девятого года..
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92922 от Ленчик
:) Про морду... тут много писали уже. По-моему дебилизм, не иначе? Грузовик, он должен быть )))) грузоподъёмным и вместительным... Ну, а ежли ещё и красивым... М!!! :P Как мой! Не более того. Хотя Шапкин вообще красоту навёл. А Цыган метит в клубные Бароны! :laugh: Это я про экстерьер. Какая разница в решётке и в фарах??? как у приоры с 10-й? минимальная. Люди не на это смотрят. А на размер (имеет значение). Как бежит, как рвёт со светофора, и "скока жрёт"! всё т.п..
:P Чем ещё хотите удивить? Наврядли удастся...

Не надо в машину вкладывать 100-200 тыс чтобы она бежала по приезду. Надо просто её правильно изначально выбрать и будет Вам счастье. Мои первые замены "расходников" начались глубоко после 50-ка миль пробега.

:huh: Правильно хотеть до 9-го года. Теперь мировое автомобилестроение пошло по пути впаривания запчастей. кризис ёпьть. :dry: Вот от чего сюрпризов нет, так от автомобилей 20-летней давности выпуска. Особливо америкосов.

Поскольку для клубных поставщиков уже заканчивается "квота таможки" на ввоз до 09 года, советую поторопиться! Паромы теперь нечасты до РФ, а таможня, она, только берёт, а не даёт "добро"!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92925 от Sanchez
полностью согласен о качве автопрома в последние годы, про то, что машину выбирать правильно нужно.., нужно, вот и хотел что-нить здесь найти, т.к. что мне найдут там проконтролировать будет невозможно..выбор здесь оочень небольшой, с моей любовью исключительно к новым машинам будет непросто, б\у машин ещё не было
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92928 от Volk686
Ленчик писал(а):

:) Про морду... тут много писали уже. По-моему дебилизм, не иначе? Грузовик, он должен быть )))) грузоподъёмным и вместительным... Ну, а ежли ещё и красивым... М!!! :P Как мой! Не более того. Хотя Шапкин вообще красоту навёл. А Цыган метит в клубные Бароны! :laugh: Это я про экстерьер. Какая разница в решётке и в фарах??? как у приоры с 10-й? минимальная. Люди не на это смотрят. А на размер (имеет значение). Как бежит, как рвёт со светофора, и "скока жрёт"! всё т.п..
:P Чем ещё хотите удивить? Наврядли удастся...

Не надо в машину вкладывать 100-200 тыс чтобы она бежала по приезду. Надо просто её правильно изначально выбрать и будет Вам счастье. Мои первые замены "расходников" начались глубоко после 50-ка миль пробега.

:huh: Правильно хотеть до 9-го года. Теперь мировое автомобилестроение пошло по пути впаривания запчастей. кризис ёпьть. :dry: Вот от чего сюрпризов нет, так от автомобилей 20-летней давности выпуска. Особливо америкосов.

Поскольку для клубных поставщиков уже заканчивается "квота таможки" на ввоз до 09 года, советую поторопиться! Паромы теперь нечасты до РФ, а таможня, она, только берёт, а не даёт "добро"!

Ленчик, почему ты постоянно пишешь каким-то АлБаНсКиМ языком? Я ниче не понимаю! :P
Поверь, Рэмом в Москве уже ни кого не удивить! Если он не рычит как бешенный и не лифтован дюмов на 10, стоя на 38-х катках!
В регионах - не вопрос, но не в Москве!
На счет надежности машин - и тогда и сейчас были проблемы! Просто тогда мы тут с вами на форумах не сидели и мало у кого даже дайлап был!
Погрешности на новых авто (заводской брак) был и тогда и есть сейчас! И машины так же точно ломались!
Только ща это все на виду и машин в разы больше стало!
Я не наблюдаю проблем с новым Рэмом у отца! нет проблем у многих людей, кто купил их в Пикап Центре! А уж поверь там их попокупали оооочень много!
При надлежащей эксплуатации - все ок! Иногда (редко) бывают исключения!

Что касается 100-200к! Да не вопрос, я тож не знал горя почти до 90 миль! Да и в принципе и ща не знаю!
Было пару мелочей! Тока за эти деньги можно посмотреть все, поменять все резинки, расходники, жижи, ну и внедрить что-нить типа музыки! И поверь, лучше при покупке расходники, резинки и жижи менять! Ты же не знаешь как до тебя ездили и где? Ну или по крайней мере не всегда знаешь, я прав? :cheer:

А на скока жрет, скока прет, всегда говорю, что жрет 50 на трассе и 100 в городе! А прет 80км\ч!
И вожу воздух! Просто денег некуда девать! :P
Вот пусть так и думают! :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92936 от Миха
Ближе к теме! В конце недели выставлю на продажу своего за 850тыров. Если интересно - 8 910 593 00 07 B)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92940 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Братцы, помогите выбрать приятелю бараша!!!
Ленчик писал(а):

Паромы теперь нечасты до РФ...!

а что, раньше были? прямо до рф?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92942 от Shaitan
banochkin писал(а):

Ленчик писал(а):

Паромы теперь нечасты до РФ...!

а что, раньше были? прямо до рф?


Если я правильно понял, то новы 3500, у которого сдохла коробка пришёл в Питер напрямую.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92944 от Gurgen
Sanchez писал(а):

Всем привет, приятель это я)), Лёш пасиба!
Брать думаю 6-8 год, больше нравится и по деньгам подходит. Сейчас езжу на вольво s80, машина 11 года, новая, гарантии ещё 1.5 года. Вот есть мысль поменять её на додж, ценник как раз выходит на лям-лям триста, добавлять не хочу, сейчас бизнес на первом месте, а вот без потерь и вложений я бы поменял. Хотя умом понимаю, что менять новый авто на б\у не есть очень правильно, но сердце ездит на додже уже давно..

Дружище! Лучше заказывай с пендосии,реально апарат придёт дешевле и по состоянию нарядней.. делов то пару месяцев подождать....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард