×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92065 от zivica69
zivica69 создал тему: Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)
Здравствуйте. Мне нужен автомобиль : на каждый день плюс пару раз в неделю развезти доску, брус длинной 3м. и вес до 500 кг. Попался этот автомобиль: cars.auto.ru/cars/used/sale/13147539-12d04.html
Подскажите с какими проблемами можно столкнуться? Какой примерно расход? Как по запчастям, цены на них?
Всем откликнувшимся глубоко признателен!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92082 от Nils
Nils ответил в теме Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)
zivica69 писал(а):

Здравствуйте. Мне нужен автомобиль : на каждый день плюс пару раз в неделю развезти доску, брус длинной 3м. и вес до 500 кг. Попался этот автомобиль: cars.auto.ru/cars/used/sale/13147539-12d04.html
Подскажите с какими проблемами можно столкнуться? Какой примерно расход? Как по запчастям, цены на них?
Всем откликнувшимся глубоко признателен!

Езжу почти на таком (только дизель) каждый день, 7 дней в неделю. Иногда и грузы вожу. Проблем - НЕТ. Запчасти доступные - обычно на заказ. Требуются не часто. Расход от 10 л - трасса, до 30 л - короткие поездки по городу с пробками. Автомобилем - доволен.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92085 от aleks13
aleks13 ответил в теме Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)
Комплектация очень странная какая-то. Рэмы вроде бы так не упаковываются, процентов 50 из заявленного - сказки. ИМХО
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #92095 от zivica69
zivica69 ответил в теме Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)
Звонил, разговаривал- люди вроде адекватные. Может кто ездит на таком же , бензиновом, напишите буду признателен. Я думаю дизельные движки изначально экономичнее.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем zivica69.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард