Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE)

Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE) 8 года 6 мес. назад #92065

• zivica69
  • zivica69 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравствуйте. Мне нужен автомобиль : на каждый день плюс пару раз в неделю развезти доску, брус длинной 3м. и вес до 500 кг. Попался этот автомобиль: cars.auto.ru/cars/used/sale/13147539-12d04.html
Подскажите с какими проблемами можно столкнуться? Какой примерно расход? Как по запчастям, цены на них?
Всем откликнувшимся глубоко признателен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE) 8 года 6 мес. назад #92082

• Nils
  • Nils аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
zivica69 писал(а):
Здравствуйте. Мне нужен автомобиль : на каждый день плюс пару раз в неделю развезти доску, брус длинной 3м. и вес до 500 кг. Попался этот автомобиль: cars.auto.ru/cars/used/sale/13147539-12d04.html
Подскажите с какими проблемами можно столкнуться? Какой примерно расход? Как по запчастям, цены на них?
Всем откликнувшимся глубоко признателен!
Езжу почти на таком (только дизель) каждый день, 7 дней в неделю. Иногда и грузы вожу. Проблем - НЕТ. Запчасти доступные - обычно на заказ. Требуются не часто. Расход от 10 л - трасса, до 30 л - короткие поездки по городу с пробками. Автомобилем - доволен.

Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE) 8 года 6 мес. назад #92085

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:150
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Комплектация очень странная какая-то. Рэмы вроде бы так не упаковываются, процентов 50 из заявленного - сказки. ИМХО

Подскажите:Dodge Ram 1500 (BR/BE) 8 года 6 мес. назад #92095

• zivica69
  • zivica69 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Звонил, разговаривал- люди вроде адекватные. Может кто ездит на таком же , бензиновом, напишите буду признателен. Я думаю дизельные движки изначально экономичнее.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от zivica69.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
254 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3330 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)