×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Новичок увидел Ram вблизи и даже посидел. И продолжает мучаться

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89986 от Николя
Всем привет!

Дабы не засорять форум, вот этот cars.auto.ru/cars/used/sale/12679406-6fe6.html никто не смотрел?
Что можете сказать?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90018 от NIKON/OFF
а зачем спрашивать, надо посмотреть машину, ну если будут сомнения сделай диагностику и от этого оттолкнись если все ровно , и ты созрел для того чтобы стать владельцем этого автомобиля то видимо ты станешь счастливым обладателем "ЭЛВИСА" :woohoo:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90052 от Дядя Юра
похоже элвиса скупили :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90057 от Car-a-puzz
Morgunov писал(а):

То, что у 2500 спереди мост - гуд (всяко надежнее полуосей). Хотя управляемость, особенно по неровной дороге, должна быть похуже, чем у 1500.


Ленчик писал(а):

В семье 2 американца: Лёгкий старичок - Чирок и 2500-й "трактор". Подвеска последнего заметно слабее в плане живучести и дороже в плане любом


Я вот помнится на Каприсе с пробегом 120000миль поменял родные шаровые лишь потому, что порвались пыльники, на Рэнге сейчас 100000 миль на одометре и шары с полуосевыми крестовинами тоже заводские - многие здесь на 2500-х могут похвастать подобным безремонтным пробегом? Вспоминается пост Адама1978, когда на 20000км (брался новым) были заменены ВСЕ шаровые опоры.....это хвалёная надёжность 2500-го? Или...да у него же и оборвало рулевой наконечник(!). А ведь он не экстремал - обычная городская езда + трасса Владимир-Москва. Сколько помп текло на Камнях....а? А развалившиеся на ходу ступицы у машин со смешным, для хеви дьюти трака, пробегом? И ведь разваливались и заклинивали по-тихому, без предупреждения.....как у SRX, которому, хоть и кроссовер, но таки Кадиллак, всёж тоже не к лицу. Не пугаю никого, просто информация к размышлению - констатация факта, ни грамма фантазии. Просто все люди разные и кто-то покупает машину по первому взгляду - зацепило, и готов прощать подобные "мелочи", а кто-то более практично подходит к выбору/покупке. Те, кто из моего поколения наверняка вспомнят, если были обладателями Жигулей - до 100000км проблем не было, так....мелочь, а тут огромный американский(!) грузовик и?

P.S. теперь кидайте в меня тухлыми помидорами, но против фактов не попрёшь! :P
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90060 от Car-a-puzz
вот ещё лишнее подтверждение моих слов .......жаль, вот "узкоглазый старичок" (старый кузов) - был на порядок крепче, даже в "лёгком" 1500-м исполнении!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90102 от Morgunov
Никто не будет кидать помидорами :laugh: Именно статистика по типичным неисправностям, думаю, интересует тех, кто подбирает автомобиль, в первую очередь. Так что вместо помидора - благодарность :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90107 от Car-a-puzz
Morgunov писал(а):

Никто не будет кидать помидорами :laugh: Именно статистика по типичным неисправностям, думаю, интересует тех, кто подбирает автомобиль, в первую очередь. Так что вместо помидора - благодарность :laugh:


Благодарность только потому, что нет Рэма (спасибо!)....кидать начнут обладатели :P вон, смотрю, и коробка на 3500-м склеилась на ровном месте - "всё чудесатее и чудесатее"(с)
На 2109 ШРУСы ходят дольше, чем на 1500-х, хотя собирают жигули последнее время похоже вообще ногами...не понимаю
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90157 от serega
Являясь обладателем 2500 ,2000г. грустно слышать такие вести.За Америку обидно, падает.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90161 от Car-a-puzz
serega писал(а):

Являясь обладателем 2500 ,2000г. грустно слышать такие вести.За Америку обидно, падает.


Поздравляю, Вы обладатель очень достойного и практически беспроблемного авто, а качество, к сожалению, всё ниже не только у Америки....это общемировая тенденция. Заговор (сговор) если хотите....бизнес.....удешевление производства. :dry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90184 от adam1978
Ну вот насчет моих шаровых , которые поменялись на 20000 км пробега, теперь я понимаю, что их можно было не менять... То есть с новья люфт накапливается довольно быстро , а потом вроде как и ничего,он велик, но допустим. Сейчас где то уже 20000 миль езжу на шаровых которые просятся в замену. Дядя Юра ( в Вите) сказал, что ездить можно пока... Хотя конечно, на 80000 миль моего нынешнего пробега с новья,будет уже 3-й комплект шаровых....
Может Форд ф-250? :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90186 от banochkin (Павел)
не! лучше чёнить кетайское или потдержи отечественного ведростроителя - уаз там какой-то есть в виде пикапа... :angry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90190 от SAS
adam1978 писал(а):

Ну вот насчет моих шаровых , которые поменялись на 20000 км пробега, теперь я понимаю, что их можно было не менять... То есть с новья люфт накапливается довольно быстро , а потом вроде как и ничего,он велик, но допустим. Сейчас где то уже 20000 миль езжу на шаровых которые просятся в замену. Дядя Юра ( в Вите) сказал, что ездить можно пока... Хотя конечно, на 80000 миль моего нынешнего пробега с новья,будет уже 3-й комплект шаровых....
Может Форд ф-250? :cheer:


Я правильно понял, что приходится ездить с постоянным люфтом, следовательно, - с постоянным стуком в подвеске?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90194 от banochkin (Павел)
уважаемый sas! зачем Вам нужен Рэм? вы фермер или занимаетесь перевозкой грузов на далеко? если Вам надо таскать лодку, прицеп с мототехникой, трейлер или ещё чёнить, так это можно легко делать с помощью нивы или уазика, уверю Вас! поберегите свои нервы! ну представьте, что купили Вы этот Рэм и у него сразу шаровые начали стучать, отвалился кардан, заклинило мосты, коробка развалилась, шатуны повылазили, так Вы же проклянёте всё и всех на свете и в первую очередь расейский Додж Рэм Клуб и всех причастных к покупке и доставке Вам этого ведра! вон один уже собираеццо с шапкой двинуть по стране в поисках материальной помощи от когонить на ремонт!может ещё не поздно передумать, отказаться от покупки и забыть о Рэме навсегда? А?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90196 от Дядя Юра
да ещё задний ряд уже на 2 сантиметра чем у предыдущего поколения
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90197 от banochkin (Павел)
не! раньше рулетки были качественнее... :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард