×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Новичок увидел Ram вблизи и даже посидел. И продолжает мучаться

Подробнее
12 года 6 мес. назад #89306 от Morgunov
Gorez писал(а):

Мне кажется,что подобные машины приобретают,полагаясь более на ощущения,чувства,эмоции,нежели на разум.Хотя...Безопасность?Есть!Удобство и комфорт?Можно даже поделиться!Понты?Да более чем-кого сейчас удивишь "Эскалейдом",а Рам?Пацанский и все тут! Да ясно,что грузовик-но это ж только нам,владельцам...Надо(если не наглый) искать,где паркануться в городе-но это ж как с мотиком-у меня,например,Голда-так и черт с ним ,что не в любое междурядье влезу-зато сколько комфорта и кайфа от самого движения!!!Так и на авто-кто понял жизнь-тот не спешит.Был у меня Тахо до Рама:тоже вальяжно успевал куда надо-и не надо самоутверждаться от светофора-плыви себе да плыви...Вот Вы себе женщину как выбирали?А сколько очистков от картошки у нее на кухне?А сразу ли моет посуду?А тряпочки куда складывает?А стопочкой или вдоль??А что с ней будет через пять лет?А маникюр не потрескается на указательном пальце???Надо просчитать на калькуляторе-во что она,родимая, обойдется,если кормить макаронами или только креветками???Так????Все гораздо прозаичнее-увидел чертовщинку в глазах,только тебе нужный силуэт,только для тебя созданную-вперед!Твое!!!И пельмени она может рубать по ночам,и не причесаться,или ,что хуже-причесываться часа полтора-но все одно-Твое!!!А машина??Да не понравилась-продай!Купи другую!нет же -вынесут себе весь моск-скока жрет,скока прет...Можешь позволить-владей!Главное-чтоб пельменей много не ела !!!


Про женщину весело получилось, наглядно :)
Мозг старался никому не выносить... беседуем просто, мнениями делимся
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89309 от Горец
Вынесут СЕБЕ весь моск
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89321 от FD_
Morgunov писал(а):

То, что у 2500 спереди мост - гуд (всяко надежнее полуосей). Хотя управляемость, особенно по неровной дороге, должна быть похуже, чем у 1500.
А система динамической стабилизации у них есть? (я вчера уже спрашивал об этом, но что-то из памяти вылетело)


а по мне так после боевого УАЗа на лапландерах, 37 дюймов богер, с гидрорулем управляемость 3500-го просто в идеале :) продолжайте сравнивать
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89343 от Morgunov
Gorez писал(а):

Вынесут СЕБЕ весь моск


Хм.. ну, да. есть такое дело иногда... :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89368 от NIKON/OFF
а я почему то думаю что человек правильно рассуждает выбирая себе машину надо рассматривать все нюансы в том числе и мнение супруги тоже а об экономичности моторов в наше время приходиться задумываться все чаще и чаще
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89369 от Morgunov
Да не... купил машину/квартиру/дом/самолет, не понравилась - продал, купил другую/другой.
Делов-то...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89370 от Morgunov
Вот скажите, люди добрые, люди знающие...
На сайтах штатовских регулярно наталкиваюсь на необходимость ввода каких-то zip-кодов. Что за коды и с чем их едят, где берут?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89372 от banochkin (Павел)
почтовый индекс, пиши любое 5-ти значное число, если всё равно, где машина стоит.
флорида на 3 начинается, калифорния на 8-9, NY, NJ - 0-1, поищи гуглем, найдёш...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89373 от Горец
Ну что Вы!Менять ничего не надо:купил себе в семнадцатом двушку в хрущевке-живи там до конца дней...А ежели подфартило и подошла очередь на 2140,то в нем "на миру и смерть-красна!"... ,так что ли?Я,например, оставляю за собой право на изменения:касается это и внутренней жизни,а уж тем паче...кусков железа!Уверен,себя самим собой буду чувствовать и в маршрутке ,и в Раме.Искренне желаю,чтобы Ваше мнение о себе не зависело от количества железа вокруг.А особо экономным в помощь Приус,Пунто и метро
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89374 от Morgunov
banochkin писал(а):

почтовый индекс, пиши любое 5-ти значное число, если всё равно, где машина стоит.
флорида на 3 начинается, калифорния на 8-9, NY, NJ - 0-1, поищи гуглем, найдёш...


В очередной раз благодарю :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89375 от Morgunov
Gorez писал(а):

Ну что Вы!Менять ничего не надо:купил себе в семнадцатом двушку в хрущевке-живи там до конца дней...А ежели подфартило и подошла очередь на 2140,то в нем "на миру и смерть-красна!"... ,так что ли?Я,например, оставляю за собой право на изменения:касается это и внутренней жизни,а уж тем паче...кусков железа!Уверен,себя самим собой буду чувствовать и в маршрутке ,и в Раме.Искренне желаю,чтобы Ваше мнение о себе не зависело от количества железа вокруг.А особо экономным в помощь Приус,Пунто и метро


Вы чудный собеседник, мой друг :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89376 от ЯШа
а меня название темы изначально смутило : мельком показалось - не "посидел", а "посЕдел". Вот , думаю, на человека авто произвели впечатление... :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89381 от Morgunov
YANыч писал(а):

а меня название темы изначально смутило : мельком показалось - не "посидел", а "посЕдел". Вот , думаю, на человека авто произвели впечатление... :cheer:


Рассмешили :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89396 от Ленчик
:laugh: Смешно читать... Управляемость 2500-го Рэма для меня гораздо более приемлема и ощутимостабильнее нежели управляемость всех отечественных автомобилей вместе взятых, дюжены иномарок германской и мексиканской сборки и, ну разумеется, после годовалого опыта управления лимузинами всех мастей, калибров, сборок и производителей... Мой Архар рулится и ездит по любому покрытию или отсутствию оного замечательнее всего, что я в жизни водила! При чём я уже поменяла не один комплект резинки разной по качеству, размеру, износу и т.п. Есть с чем сравнить.
Так, что новичкам могу предложить кроме досужих сплетен тут: купить Рэм и экспериментировать и зимой и летом! :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89402 от Morgunov
Ленчик писал(а):

:laugh: Смешно читать... Управляемость 2500-го Рэма для меня гораздо более приемлема и ощутимостабильнее нежели управляемость всех отечественных автомобилей вместе взятых, дюжены иномарок германской и мексиканской сборки и, ну разумеется, после годовалого опыта управления лимузинами всех мастей, калибров, сборок и производителей... Мой Архар рулится и ездит по любому покрытию или отсутствию оного замечательнее всего, что я в жизни водила! При чём я уже поменяла не один комплект резинки разной по качеству, размеру, износу и т.п. Есть с чем сравнить.
Так, что новичкам могу предложить кроме досужих сплетен тут: купить Рэм и экспериментировать и зимой и летом! :P


Так и планирую поступить :laugh:
И постепенно все больше (но все же не окончательно) склоняюсь к 2500 с Камнем
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард