×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Новичок пытается увидеть Рэм вблизи и убедиться в правильности выбора

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89005 от Morgunov
Цыган писал(а):

Когда встает вопрос, что малышу взять на дачу: велосипед? или коляску? или машину на аккумуляторе?, ответ находит жена сразу: берет все! да еще себе велосипеды прихватываем, вот это отдых, а главное салон пустой и на голову ничего не валится. :cheer:


во-во! именно так! на голову ничего не валится и не гремит в салоне - такими же точно словами вчера объяснял некоторым своим оппонентам. и они, кстати, задумались :laugh: крыть им было нечем
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89006 от Morgunov
driverrr писал(а):

Вот Morgunov молодец , конкретно всё расписал , я честно говоря перед тем как выбрать Додж Рам видел то его всего 1 раз (живьём) и то секунд 15 но уже тогда понял что это то что мне нужно. Почти 2 месяца с семьёй боролся , зато сейчас сплошной позитив , к тому же по назначению использую часто , семья уже довольна.


А что купил (модификация, комплектация, цена, год выпуска и прочее)? Каковы впечатления/ощущения?
я, кстати, надеюсь потрогать Рэм вживую только завтра на встрече.
обещали даже побибикать дать :laugh:
расскажи, если не трудно, про первый опыт/обслуживание/затраты/впечатления/проблемы (любого плана, если есть) - все абсолютно интересно
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89008 от Morgunov
Ленчик писал(а):

:) А голову в нашу сторону поворачивают уже как минимум в 500- х км от Москвы или Питера. В столицах Рэмов уже как "Патриотов", пожалуй. Вот в глубине Карельских лесов мне мозг традиционными вопросами в каждом селении "съедали" в августе. Да и там наш автопром не шибко жалуют. У людей всё больше из SUV -внедорожников 20-летние ТЛК, Патролы, Чирки. УАЗов с Нивами в разы меньше!

А в путешествии "надальняк" Рэму конкурентом может быть только... Рэм с кунгом! Вот я уже ощутила нехватку такового!


Рэмов в столице может и как Патриотов, только вот я уже неделю пытаюсь жене Рэма показать где-нибудь на улице и ни разу не видел. Да и сам, как раньше и говорил, в Питере видел один раз года два назад, а в Москве - ни разу. Может, они по центру не ездят, чтобы Мерседесы и прочие Кайены не нервировать? :)
Мечта - на Рэме в Карелию (на других машинах уже ездил)... Или на Кольский. Как думаете, выдюжит?
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Morgunov.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89009 от Артем
2006 г 2500 ларами 5.9 камминз ездию 2.5 года каждый день и все время нехочется выходить .Готовь денег для тюнинга тонну если это дизель Ну а бензинку и так можно юзать Про апгрейды жене не говари выгонит из дома :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89010 от Morgunov
Цыган писал(а):

Незнаю Ленчик как ты, но внимание и в Москве меня не покидает, 1 сентября не один десяток первоклашек фотографировались с РЭМом, да и каких-т 2 дюжих дядек сам из окна наблюдал, жена в основном ездит и говорит, что пялются постоянно, надеюсь на машину :laugh: :laugh: , а за МКАДом, так ваще глаз не сводят впору булавками обвешиваться чтоб не сглазили :silly:


может, слоган какой придумать от сглазу? :laugh: :laugh:
что-то типа:
- "долгое смотрение ухудшает зрение"
- "ты так смотришь... извини, но я женат (замужем)"
- "машина застрахована от сглаза Русским Dodge Ram Клубом - www.dodgeram.ru"
ну и т.д.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89011 от Morgunov
Артем писал(а):

2006 г 2500 ларами 5.9 камминз ездию 2.5 года каждый день и все время нехочется выходить .Готовь денег для тюнинга тонну если это дизель Ну а бензинку и так можно юзать Про апгрейды жене не говари выгонит из дома :)


:laugh: не буду жене говорить. ты имеешь ввиду тюнинг чего именно? двигателя? или всей машины?
ты завтра на сборе будешь? хочу твою машину потрогать :laugh: и всякие неоригинальные вопросы позадавать
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Morgunov.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89012 от Ferg
Morgunov писал(а):

Артем писал(а):

2006 г 2500 ларами 5.9 камминз ездию 2.5 года каждый день и все время нехочется выходить .Готовь денег для тюнинга тонну если это дизель Ну а бензинку и так можно юзать Про апгрейды жене не говари выгонит из дома :)


:laugh: не буду жене говорить. ты имеешь ввиду тюнинг чего именно? двигателя? или всей машины?
ты завтра на сборе будешь? хочу твою машину потрогать :laugh: и всякие неоригинальные вопросы позадавать


Видимо, имелся ввиду тюнинг в целом. Действительно, просторы для оного - безграничны. От "косметики" - накладки, брызговики и пороги, и заканчивая глубоким - ходовая, например. Двигатель тюнинговать нет смысла - он и так совершенен :)
К слову. На той же приснопамятной встрече на "благословенном Юге" в ответ на вопрос Председателя: "А вложил ли что-то за время владения? А не ломалось ли что?" ответить было нечего. НИЧЕГО не ломалось. Кроме "косметики", не вкладывалось НИЧЕГО. Если не обращать внимания на уже мои параноидально-перфекционистские "кундштюки" :). Повсеместно известный перфекционизм Председателя - в действии :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89019 от Morgunov
Ferg, по наблюдениям, параноиков много в клубе? Или в основном "езжу, пока не отвалилось?"
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89020 от Рыбак
Американский пикап - это правильный выбор.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89023 от Ferg
Morgunov писал(а):

Ferg, по наблюдениям, параноиков много в клубе? Или в основном "езжу, пока не отвалилось?"


ВСЕ :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89033 от опричный
и перфекционисты в патологической форме!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89040 от Morgunov
опричный писал(а):

и перфекционисты в патологической форме!


Веселуха, в общем :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89044 от Morgunov
Ferg писал(а):

Morgunov писал(а):

Ferg, по наблюдениям, параноиков много в клубе? Или в основном "езжу, пока не отвалилось?"


ВСЕ :)


Ferg, а фотки вашего Рэма с расширителями арок никак не глянуть?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89049 от Ferg
Morgunov писал(а):

Ferg писал(а):

Morgunov писал(а):

Ferg, по наблюдениям, параноиков много в клубе? Или в основном "езжу, пока не отвалилось?"


ВСЕ :)


Ferg, а фотки вашего Рэма с расширителями арок никак не глянуть?


Здесь: :)

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...w&catid=103&id=88641
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89059 от Morgunov
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард