Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите!

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86380

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет всем!
Значит, давно неровно дышу проходя мимо больших американских пикапов... Особенно мимо RAM.
Мучаюсь выбором между двухдверым коротышом SPORT или R/T версией - и обычным SPORT даблкаб.
За новые порядка 2 млн отдавать жаба душит - смотрю немного б-у - 11 год пробег до 3-5 тысч миль.

Не могу решиться нужен ли мне этот геморой или в салоне взять SUBARU OUTBACK за 1,55 млн.

Беру для утилитарной езды на работу вдвоем с женой. И иногда в лес - по полям...
Живу немного за МКАД работаю тоже далеко не в центре...

Всю голову уже сломал... Подскажите кто стоял перед выбором и что решили ))))
Спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86381

• VOVA
  • VOVA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
тож когда-то голову ломал, уже второй купил ) автопарк растет.
старый продать сначала хотел, передумал)))
надо просто прокатиться и все станет на свои места. вливайся)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86382

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Хороший выбор. :) Я бы выбрал аутбэк :)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86383

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86385

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Ноффенький писал(а):
:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))

Потому что:
А. Гламурно :)
Б. Литр масла на 1000 км пробега - не заскучаешь :)
В. Обслуживание - "дорАхА". Сразу будет видно, что не нищеброд :)
Г. Это, прежде всего, А. К авторитетному мнению Председателя стОит прислушаться :):):)

Поддерживаю. Субару форева )))))

P,S. Субару... стыд-то какой...
P.S.P.S. Простите, вырвалось )))))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86386

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хороший стЁб )))
По существу!? Вычеркивая Субару )))))

коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86387

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
просто Гена в растройствах,после посещения сервиса. :woohoo:

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86388

• otez_pimen
  • otez_pimen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:425
Не очень понимаю сложность метаний- Ярославль-Автоэкзотика-зовут. Неплохая возможность познакомиться и потрогать РАМы руками :cheer:

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86391

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86394

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:79
    • У меня нет рэма...
Ноффенький писал(а):
хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))
С десяток точно будет. Вот двое из Питера едут даже.
А вообще, помимо Автоэкзотики - каждую среду в 20.00 около Театра Красной Армии можно увидеть от 5 до 13 ремов совершенно своими глазами. И не только ремов, но и даже иногда форды, матизы, первые хаммеры и прочие мотоциклы!

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86395

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:79
    • У меня нет рэма...
Ноффенький писал(а):
коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))
Если кроме собственного эго в машине предполагается возить ещё кого-то, то Mega однозначно (если вам интересно мнение пассажира про кабину) ;)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86398

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1042
Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86401

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да я знаю, что не жрет.. т.к. был в прошлом кузове... это они из ревности к Доджу просто ))))

Danila дак в том то и дело что пассажир максимум один!! соответственно и смотрю регуляр! чтоб воздух не возить и по габаритам более комфортно по улицам широким московским ))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86402

• ДиМОН`я
  • ДиМОН`я аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Данцер писал(а):
Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.

По поводу масла скажу так, не доливал ни капли от замены до замены и все в норме было. При этом стиль езды чаще агрессивный но в меру.

ну по теме:
У друга субару аутбек, ни сколько не впечатлило, а звук движка по моему по сравнению с Рэмом детский рык котенка. Все мои друзья сказали что нафиг тебе магнитола не нужна звук дижка на ускорении просто сказка :laugh: Даже это + в сторону выбора Рэма

Мы с другом кстати в один день купили машины, когда он увидел мою, то сказал: "Я даже потерял чувство удовольствия от своей покупки увидев твою" :cheer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от ДиМОН`я.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 10 года 1 мес. назад #86404

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ДА! звук безусловно значимая часть в сторону ДОДЖ!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5591 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7277 Просмотров

Дни рождения