Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите!

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86380

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет всем!
Значит, давно неровно дышу проходя мимо больших американских пикапов... Особенно мимо RAM.
Мучаюсь выбором между двухдверым коротышом SPORT или R/T версией - и обычным SPORT даблкаб.
За новые порядка 2 млн отдавать жаба душит - смотрю немного б-у - 11 год пробег до 3-5 тысч миль.

Не могу решиться нужен ли мне этот геморой или в салоне взять SUBARU OUTBACK за 1,55 млн.

Беру для утилитарной езды на работу вдвоем с женой. И иногда в лес - по полям...
Живу немного за МКАД работаю тоже далеко не в центре...

Всю голову уже сломал... Подскажите кто стоял перед выбором и что решили ))))
Спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86381

• VOVA
  • VOVA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
тож когда-то голову ломал, уже второй купил ) автопарк растет.
старый продать сначала хотел, передумал)))
надо просто прокатиться и все станет на свои места. вливайся)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86382

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3917
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Хороший выбор. :) Я бы выбрал аутбэк :)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86383

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86385

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Ноффенький писал(а):
:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))

Потому что:
А. Гламурно :)
Б. Литр масла на 1000 км пробега - не заскучаешь :)
В. Обслуживание - "дорАхА". Сразу будет видно, что не нищеброд :)
Г. Это, прежде всего, А. К авторитетному мнению Председателя стОит прислушаться :):):)

Поддерживаю. Субару форева )))))

P,S. Субару... стыд-то какой...
P.S.P.S. Простите, вырвалось )))))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86386

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хороший стЁб )))
По существу!? Вычеркивая Субару )))))

коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86387

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
просто Гена в растройствах,после посещения сервиса. :woohoo:

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86388

• otez_pimen
  • otez_pimen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:425
Не очень понимаю сложность метаний- Ярославль-Автоэкзотика-зовут. Неплохая возможность познакомиться и потрогать РАМы руками :cheer:

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86391

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86394

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:79
    • У меня нет рэма...
Ноффенький писал(а):
хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))
С десяток точно будет. Вот двое из Питера едут даже.
А вообще, помимо Автоэкзотики - каждую среду в 20.00 около Театра Красной Армии можно увидеть от 5 до 13 ремов совершенно своими глазами. И не только ремов, но и даже иногда форды, матизы, первые хаммеры и прочие мотоциклы!

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86395

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:79
    • У меня нет рэма...
Ноффенький писал(а):
коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))
Если кроме собственного эго в машине предполагается возить ещё кого-то, то Mega однозначно (если вам интересно мнение пассажира про кабину) ;)

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86398

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1042
Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86401

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да я знаю, что не жрет.. т.к. был в прошлом кузове... это они из ревности к Доджу просто ))))

Danila дак в том то и дело что пассажир максимум один!! соответственно и смотрю регуляр! чтоб воздух не возить и по габаритам более комфортно по улицам широким московским ))

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86402

• ДиМОН`я
  • ДиМОН`я аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Данцер писал(а):
Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.

По поводу масла скажу так, не доливал ни капли от замены до замены и все в норме было. При этом стиль езды чаще агрессивный но в меру.

ну по теме:
У друга субару аутбек, ни сколько не впечатлило, а звук движка по моему по сравнению с Рэмом детский рык котенка. Все мои друзья сказали что нафиг тебе магнитола не нужна звук дижка на ускорении просто сказка :laugh: Даже это + в сторону выбора Рэма

Мы с другом кстати в один день купили машины, когда он увидел мою, то сказал: "Я даже потерял чувство удовольствия от своей покупки увидев твою" :cheer:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ДиМОН`я.

Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите! 8 года 8 мес. назад #86404

• Ноффенький
  • Ноффенький аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ДА! звук безусловно значимая часть в сторону ДОДЖ!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
255 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3331 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)