×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Мечусь между 1500 коротыш, обычный спорт и новый Субару Оутбэк... Помогите!

Подробнее
12 года 8 мес. назад #86380 от Ноффенький
Привет всем!
Значит, давно неровно дышу проходя мимо больших американских пикапов... Особенно мимо RAM.
Мучаюсь выбором между двухдверым коротышом SPORT или R/T версией - и обычным SPORT даблкаб.
За новые порядка 2 млн отдавать жаба душит - смотрю немного б-у - 11 год пробег до 3-5 тысч миль.

Не могу решиться нужен ли мне этот геморой или в салоне взять SUBARU OUTBACK за 1,55 млн.

Беру для утилитарной езды на работу вдвоем с женой. И иногда в лес - по полям...
Живу немного за МКАД работаю тоже далеко не в центре...

Всю голову уже сломал... Подскажите кто стоял перед выбором и что решили ))))
Спасибо!!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86381 от VOVA
тож когда-то голову ломал, уже второй купил ) автопарк растет.
старый продать сначала хотел, передумал)))
надо просто прокатиться и все станет на свои места. вливайся)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86382 от Get
Хороший выбор. :) Я бы выбрал аутбэк :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86383 от Ноффенький
:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86385 от Ferg
Ноффенький писал(а):

:ohmy: и так тут туда сюда качаюсь... почему это аутбэк? вы ж на тематическом сайте!!! как можно? ))


Потому что:
А. Гламурно :)
Б. Литр масла на 1000 км пробега - не заскучаешь :)
В. Обслуживание - "дорАхА". Сразу будет видно, что не нищеброд :)
Г. Это, прежде всего, А. К авторитетному мнению Председателя стОит прислушаться :):):)

Поддерживаю. Субару форева )))))

P,S. Субару... стыд-то какой...
P.S.P.S. Простите, вырвалось )))))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86386 от Ноффенький
Хороший стЁб )))
По существу!? Вычеркивая Субару )))))

коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86387 от Дядя Юра
просто Гена в растройствах,после посещения сервиса. :woohoo:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86388 от otez_pimen
Не очень понимаю сложность метаний- Ярославль-Автоэкзотика-зовут. Неплохая возможность познакомиться и потрогать РАМы руками :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86391 от Ноффенький
хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86394 от Danila
Ноффенький писал(а):

хмм.. спасибо кстати, что напомнили... сейчас подумаю ))
Там много планируется рамоводов то?? можно будет пощупать у вас их ))))) РАМы ети )))

С десяток точно будет. Вот двое из Питера едут даже.
А вообще, помимо Автоэкзотики - каждую среду в 20.00 около Театра Красной Армии можно увидеть от 5 до 13 ремов совершенно своими глазами. И не только ремов, но и даже иногда форды, матизы, первые хаммеры и прочие мотоциклы!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86395 от Danila
Ноффенький писал(а):

коротыш vs даблкаб vs монопривод )))))

Если кроме собственного эго в машине предполагается возить ещё кого-то, то Mega однозначно (если вам интересно мнение пассажира про кабину) ;)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86398 от Данцер
Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86401 от Ноффенький
Да я знаю, что не жрет.. т.к. был в прошлом кузове... это они из ревности к Доджу просто ))))

Danila дак в том то и дело что пассажир максимум один!! соответственно и смотрю регуляр! чтоб воздух не возить и по габаритам более комфортно по улицам широким московским ))
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86402 от ДиМОН`я
Данцер писал(а):

Интересный выбор однако!Субару у меня уже есть))) Но хочу РЭМа .В дополнение.О Субару только тёплые отзывы, масло не жрёт)) А РЭМ точно будет, вопрос времени.


По поводу масла скажу так, не доливал ни капли от замены до замены и все в норме было. При этом стиль езды чаще агрессивный но в меру.

ну по теме:
У друга субару аутбек, ни сколько не впечатлило, а звук движка по моему по сравнению с Рэмом детский рык котенка. Все мои друзья сказали что нафиг тебе магнитола не нужна звук дижка на ускорении просто сказка :laugh: Даже это + в сторону выбора Рэма

Мы с другом кстати в один день купили машины, когда он увидел мою, то сказал: "Я даже потерял чувство удовольствия от своей покупки увидев твою" :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86404 от Ноффенький
ДА! звук безусловно значимая часть в сторону ДОДЖ!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард