×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Питерский Рэм,может кто знает,али вообще может мстный

Подробнее
12 года 8 мес. назад #86224 от VOVA
однозначно второй свежее, уже руль новый с управляхами и у Андрея можно проконсультироваться, можт на обслуживание заезжал
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #86241 от FD_
DDD999 писал(а):

FD_ писал(а):

а это не тот что на Петрограде у нас летал, кажется Дмитрий ездил, если не путаю???


ник Дима 959 продал его с год назад ( наверное )


ага он, ну тогда машина была ухожена, сам видел, лифтовал он ее сам еще в Штатах, у правильных ребят.
Если машинку за год неубили, то это хороший вариант.
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86243 от otez_pimen
FD_ писал(а):

DDD999 писал(а):

FD_ писал(а):

а это не тот что на Петрограде у нас летал, кажется Дмитрий ездил, если не путаю???


ник Дима 959 продал его с год назад ( наверное )


ага он, ну тогда машина была ухожена, сам видел, лифтовал он ее сам еще в Штатах, у правильных ребят.
Если машинку за год неубили, то это хороший вариант.


Лично знаком с первым владельцем в России, сейчас он отбыл с исторической родины, во времена владения РАМом Дмитрием, трогал руками и не единожды сидел рядом. Не знаю исправил ли небольшие (читать косяки) недочёты по пластику новый владелец, но при Диме они были. Впрочем и водительское сиденье (Дмитрий форматный мужчина) было заметно просижено. Я себя в седенье, при росте без малого 190, чувствовал как в корыте :) По кронштейну для ружей-америкосу в ладошки плюнуть надо за такую утановку последнего... При Дмитрие 2500 был оборудован рацией, преобразователем напряжения (220 В), компрессором в багажнике, танковыми доп фарами и ксеноном в штатную оптику.Пожалуй всё. Считаю, что есть серьёзный предмет для обсуждения цены за сей аппарат с продавцами.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86254 от Andrey47rus
VOVA писал(а):

однозначно второй свежее, уже руль новый с управляхами и у Андрея можно проконсультироваться, можт на обслуживание заезжал


простите,что не о теме..
а старый руль..разве не с "управляхами"?
насколько я знаю..они отличаютса ..только внешне..
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86255 от Филипп
на сколько я помню уже при Диме были проблемки с тнвд или форсунками,но всё можно сделать)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86266 от VOVA
дык на новом с внешней стороны управление круизом, а с внутренней магнитолой, на старом только круиз
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86269 от VOVA
на машине проехался, дизель завелся сразу, едет резво, коробка нормально отрабатывает. давление масла в норме. есть раскачка, наверное из-за лифта, но мягко идет без стуков.
при повороте руля есть стук в ходовке или рулевке с правой стороны, отвалилась ручка с водительской стороны, отвалилось центральное зеркало.
пневмосигнал и рация присутствуют, работают.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86392 от BAZA
ПРИВЕТ всем! Последний хозяин я. За год нагонял 10000 км. Перед продажей поменял все амортизаторы, демфер, все крестовины, шаровые, все рулевые наконечники, масла и фильтра коробка +мосты+ мотор,в гидроусилителе,все колодки,ремень, натежитель новые акамуляторы Все чеки есть. Срочно нужны были деньги поэтому слил перекупам,было это 18.03.2011 :( вроде все
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96768 от Kurkumes
Друзья!

Добрый день всем.

Я рассматриваю тоже эту машину для себя
cars.auto.ru/cars/used/sale/12448829-27c9d1.html

Может кто знает, почему он еще на рынке, так и не продан?
Есть ли серьезные дефекты?

Буду признателен.
Спасибо.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96769 от Филипп
авто бывшего нашего собрата дима 959
продан был в петрозаводск и потом далее кому то ещё
проблемки были с запуском какие то
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96783 от Garry NYC
Во цена упала :laugh: По весне его смотрел,продаван 1 300 000 хотел и не смог сказать какой это Рэм-1500,2500 или 3500 :laugh: а теперь 870 000...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96904 от Kurkumes
Спасибо всем за помощь! Очень приятно, что Вы откликнулись.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96944 от Klaus
Мой хороший друг мечтал об этой машине, спал и видел,как он на ней несется по просторам родины, вроде бы все у него срасталось уже- созванивался с хозяином,денег нашел,собирался ехать в Питер- но вчера попалась мне эта ветка,перезвонил я ему,пересказал все...Короче, отправил он своего питерского родственника эту машину посмотреть . Первое,что сделал хозяин- это открыл капот, и в коллектор "быстрым запуском" пшикнул ,после чего машина бодро завелась. Попыток завести без пшики не было - видно и так было ясно,что не заведется :-) .После увиденной операции,дальнейший осмотр был уже чистой формальностью... Друг мой понял,что дешево не может быть хорошо, и решил копить до весны на что нибудь посвежее :-)
Так что проблема с запуском так и осталась нерешенной
И наверное все не так просто,если за столько времени ее так и не исправили?
Ну ,вобщем, я это так написал,для информации- может кому-нибудь время сэкономит, а кому-нибудь, кто знает как это лечится, даст лишний повод поторговаться :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96948 от Филипп
скорее всего форсунки или 6 горшок тю тю)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96949 от Kurkumes
Даааа, спасибо, что подсказали...
Это, наверное, не для меня.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард