×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!

Подробнее
12 года 9 мес. назад #84860 от Ленчик
B) К сожалению, Сталкер, Форум можно "курить до одури". А нормальный машин потом всё же закажешь за приемлимые деньги из-за морей. Да, бывает, когда кто-то из клубчан хочет пересесть на более : солидный, брутальный, новый (и т.п . ... нужное подчеркнуть) Рэм. Нередко их предыдущие авто, стоящие на транзитах и висящие на всяческих авто-продажных сайтах очень ухожены, любимы, и в отличном состояние - каковым оно бывает у б/у авто.
Но в основной своей массе - продаётся то ,что уже никому не нужно, и деньги приемлимы, но вот сколько ещё в него вложить прийдётся, чтоб хотя бы гараж на нём покидать, вот это уже другая тема! Из США тоже много неидеального приходит. Потому мой совет: подождать надо! Присмотреться, покататься на встречи, руками потрогать , деньжат подкопить... :P И тогда Вам будет счастье - Вы найдёте, то что Вам именно Вам, и было нужно! Сама 2 года своего красавца ждала!
А теперь 2 недели масло пытаюсь у кого-нибудь уже поменять! :huh: но пока неактивно...
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84883 от Stalker
Ленчик писал(а):

B) Потому мой совет: подождать надо! Присмотреться, покататься на встречи, руками потрогать , деньжат подкопить... :P И тогда Вам будет счастье - Вы найдёте, то что Вам именно Вам, и было нужно! Сама 2 года своего красавца ждала!

Спасибо тебе Ленчик...Я как раз и говорил о неспешности поиска...Как бы к Вам попасть на покатушки???Там и на тест-драйв к кому напросился бы...Примите меня на встрече, на Chrysler PT Cruiser?Вот фото...


Это я "уделал" Крузер за год.Когда участвовал в мае в "Автофотобузумие",там на среднем этаже паркинга(где и проходила выставка) стоял фиолетовый "коротыш",который своей аудиосистемой(если это можно так назвать),озвучивал весь этаж:

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Stalker.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84884 от Ленчик
:laugh: Красиво!
Примем, конечно, Крайслер он же - и есть Крайслер. Меня ж 2 года на Джипе принимали!
Вот там и на встречах и покатушках много нового и полезного узнавали. В среду, вроде ребята на Суворовской площади в Москве собираются. Я тож хочу посетить 06.07. А питерцы - уж не знаю где, но тож бывает собираются.
Тебе бы на Михиного коротыша= Самосвал взглянуть - вот тот красава!
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84885 от Stalker
А что за Самосвал?Поиском можно найти?
Аааа всё нашёл...белый красава c линзованными фарами

Лен,ещё раз сенкую...Буду изучать питерскую ветку... :woohoo:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Stalker.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард