×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!

Подробнее
12 года 9 мес. назад #83613 от vitosian
Пауль писал(а):

Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


у этой канторы 90% фото машин скопированы с сайтов аукционов в США....в том числе и этот Рэм







ага картинку сменили до этого у них красный был , я там был нет там машин одни менеджеры сидят !Берут заказы на поставку авто . Вот .А цена замануха!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83621 от Рыбак
В Америке очень часто такая практика "заманухи" применяется тоже. Так что удивительного и необычного в этом нет. Если свежая машина и нереально низкая цена - на 95% процентов это рекламный ход. Поэтому к таким объявлениям я всегда отношусь скептически и настороженно.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83660 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Возможно, что всё же буду брать машину в Питере через неделю-две. Может кто-нибудь из питерских рэмоводов посоветовать толковый сервис, где можно продиагностировать машину перед покупкой? С меня вискарь и тёплый приём в Москве! B) )) Спасибо, добрые люди на добрых машинах!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83662 от DDD999
Евгений писал(а):

Возможно, что всё же буду брать машину в Питере через неделю-две. Может кто-нибудь из питерских рэмоводов посоветовать толковый сервис, где можно продиагностировать машину перед покупкой? С меня вискарь и тёплый приём в Москве! B) )) Спасибо, добрые люди на добрых машинах!


На 9 января , толковее вряд ли найдёшь :laugh: вот насяльника сервиса dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1369&Itemid=16
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83700 от Garry NYC
Да,езжай к Андрею,толковее врятли найдешь. :cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83723 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
А вот кстати касательно ценообразования :cheer: Кто первый??

cars.auto.ru/cars/used/sale/6678525-8206.html

А должен быть вроде никак не меньше миллиона... Это чудо, да?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83724 от ЯШа
в любом чуде надо искать второе дно ;)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83727 от Antar
YANыч писал(а):

в любом чуде надо искать второе дно ;)

Там был оборван шатун и пробит блок,
на холодном моторе дали максимальные обороты...
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83729 от ЯШа
Евгений, чтоб тебе не париться, надо определиться окончательно - либо ты хватаешьчто ни поподя, либо к весне (следующей) забираешь моего красавца, конечно же по разумной цене... :cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83730 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
YANыч писал(а):

Евгений, чтоб тебе не париться, надо определиться окончательно - либо ты хватаешьчто ни поподя, либо к весне (следующей) забираешь моего красавца, конечно же по разумной цене... :cheer:


Ещё такой вариант: Сейчас хватаю что ни попадя, а к весне продаю что ни попадя, и забираю красавца по разумной цене :) А если через пару недель буду в Питере, прокатишь на HEMI? :cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83731 от ЯШа
прокатиться - не вопрос. беда в том, что я периодически циркулирую между Питером и ЛенОбл...И , чтоб не было накладки, надо заранее скоординировать наши действия... Короче, звони.тел +7-921-9457501
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83732 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
YANыч писал(а):

прокатиться - не вопрос. беда в том, что я периодически циркулирую между Питером и ЛенОбл...И , чтоб не было накладки, надо заранее скоординировать наши действия... Короче, звони.тел +7-921-9457501


Ок! Спасибо!!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83738 от Stepan
Евгений писал(а):

А вот кстати касательно ценообразования :cheer: Кто первый??

cars.auto.ru/cars/used/sale/6678525-8206.html

А должен быть вроде никак не меньше миллиона... Это чудо, да?


Да! Там проблемы с мотором были серьезные... И тогда его продавали за 900.000 рублей... B)

Что-же с ним сейчас, что цена аж 650.000 рублей ... :angry:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #83763 от Shaitan
Stepan писал(а):

Евгений писал(а):

А вот кстати касательно ценообразования :cheer: Кто первый??

cars.auto.ru/cars/used/sale/6678525-8206.html

А должен быть вроде никак не меньше миллиона... Это чудо, да?


Да! Там проблемы с мотором были серьезные... И тогда его продавали за 900.000 рублей... B)

Что-же с ним сейчас, что цена аж 650.000 рублей ... :angry:


Наверное решили проблемы с двигателем путём его изъятия и укладки в кузов.
Новый походу не ставили.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84858 от Stalker
Привет ребяты!Всем доброго времени суток...Чтоб темы не создавать новой,спрошу здесь.Есть такая тема: bibika.ru/catalog/_dodge/_ram/1962606 Форум курил,но про него ничего не нашёл.Тоже мечтаю о коротыше,конечно полный привод и 5,7 предпочтительней,но....как всегда,деньги правят миром...
Может кто ещё из клуба продаёт(за недорого)???Ищу не торопясь....Спасибо!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард