×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83572 от Antar
А чего тут непонятного,новее машина,значит и дороже,
Пчела это тот-же коротыш 5,7 только с номерной табличкой,
и наклейками сзади,вот и всё :side:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83585 от Viking
SinnerSpinner писал(а):

Блин, так я и не понял ценообразование рэмов. Ну как пчела 2004 года может стоить 875, а обычный коротыш 2006 года 1,2 миллиона. Ну никак не понимаю.


Ценообразование на Рэмы ни логике ни правилам не поддаются :laugh: В первую очередь по причине "ликвидности" машины. Продать Рам у нас очень сложно, и кто не торопится ломит ценник(как я уже говорил выше - за тюнинг, за вложения, итд), а кому деньги нужны срочно - скидивают 30-40%. Вон Роман Кузима свой 5,7 коротыш 04 года взял за 580. Ну и снова повторюсь, с Рамами история ровно как и с Геликами - хорошие варианты не продают, либо "неспешно" и ставят заоблачный ценник.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83589 от Цыган
О моем ценообразовании. Пару лет назад купил смарт 2002 года, который уже загибался как оказалось, за 190 т.р., думал так как нужна тупо рабочая лошадка для работы и такой сойдет, но не тутто было, машины добивать я не умею, характером не вышел, а делать из говна кнфетку вот это меня прет. И пошло перебрали машину по винтику, заменили полмашины, ранее отгонял к Михи за эксклюзивной покраской, перепрошив салон, подогрев сидений, шумкой и т.д. и т.п. В сервисе смартов говорят редкий случай кто за почти покойника берется... В итоге машину продал за 260 т.р. через 1,5 года с пробегом 100 тыщ. Покупатели по словам предпочли моего старичка 2007году, до сих пор поддерживаем связь, ребят очень радует мой бывший рыжик, не ругают, катается где-то на Домодедовской. Вот так. Кстати мой РЭМ мне достался тоже с редкой поломкой Карапуз не даст солгать, все устраняю все скрипы уберем, и продавать я его буду с учетом года, пробега и состояния, если только припрет новый, но пока меня дергает мой красавец.. :silly:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83595 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83597 от otez_pimen
Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


Знаю этот автосалон, живу рядом, по машинке ничего сказать не могу, если предметная заинтересованность, могу прокатиться мимо-потрогать глазами сей экземпляр...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83598 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html

И опять же, касательно ценообразования. Это хорошая цена за такую машину, или фиг знает))?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83599 от KUZ'MA
Viking, поражен вашей осведомленностью. Такое бывает раз в сто лет :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83601 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
otez_pimen писал(а):

Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


Знаю этот автосалон, живу рядом, по машинке ничего сказать не могу, если предметная заинтересованность, могу прокатиться мимо-потрогать глазами сей экземпляр...


Уважаемый otez_pimen, действительно есть заинтересованность, если найдёте время посмотреть, это будет просто замечательно! Немного пугают расширители арок, страшно смотрится с этими колёсами, да и что под ними-неясно...

Спасибо!
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83602 от Пауль
Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


у этой канторы 90% фото машин скопированы с сайтов аукционов в США....в том числе и этот Рэм
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83604 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Пауль писал(а):

Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


у этой канторы 90% фото машин скопированы с сайтов аукционов в США....в том числе и этот Рэм


Ваша правда! Этой машины уже нет в наличии."Можем привезти такую или подобную" и так далее...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83605 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
otez_pimen писал(а):

Евгений писал(а):

Может быть кто-нибудь знает этот автосалон в Питере? Достаточно давно машинка висит.
cars.auto.ru/cars/used/sale/8858496-a322.html


Знаю этот автосалон, живу рядом, по машинке ничего сказать не могу, если предметная заинтересованность, могу прокатиться мимо-потрогать глазами сей экземпляр...


Так что просмотр отменяется) За доброту спасибо!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83606 от KUZ'MA
Приезжаеш к ним, говоришь... вот тут я на сайте видел додж чёрный! где он :dry: менеджер... его к сожалению уже нет, но мы вам можем пригнать точно такой же даже лучше :laugh:оставляйте предоплату ждите, либо... его уже нет но есть чуть по дороже тышь на 200 B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83607 от Viking
Евгений писал(а):

[Ваша правда! Этой машины уже нет в наличии."Можем привезти такую или подобную" и так далее...

Да, только цена за то за сё будет уже совсем другая -))))
В хорошем состоянии и при наличии за такую цену она бы уже 10 раз ушла -)))
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83608 от Viking
KUZIMA писал(а):

Viking, поражен вашей осведомленностью. Такое бывает раз в сто лет :laugh:


У меня такое раз сто за один день :laugh:
Приходится постоянно работать с гигантским объёмом информации, а уж такие мелочи автоматом откладываются -))))

Да, а за такую цену Хеми в приличном состоянии - действительно раз в 100 лет...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Viking. Причина: ...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83611 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
KUZIMA писал(а):

Приезжаеш к ним, говоришь... вот тут я на сайте видел додж чёрный! где он :dry: менеджер... его к сожалению уже нет, но мы вам можем пригнать точно такой же даже лучше :laugh:оставляйте предоплату ждите, либо... его уже нет но есть чуть по дороже тышь на 200 B)


:laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард