×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83448 от Viking
Евгений писал(а):

Если не понравится ничего из того, что есть в России, чуть придётся подождать.


Скорее всего не понравится :) Хорошие Рамы не продают, либо продают но за очень дорого - мотивируя вложениями и тюнингом(что конечно же справедливо, но.....карманы то толще тоже не становятся а людская психология твердит покупать с нуля и тюнить самому....). Были конечно чудеса, вон Марк свою пчёлку за копейки отдавал, но тогда был разгар кризиса 08 года - хотели все, купил в итоге один и тот куда то перепродал... У Шухера отличный дизель ушёл недавно за недорого, но он не для московских покатушек был явно....
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83452 от Volk686
Рыбак писал(а):

Про АТЦ "Москва" тоже скажу, коли начали. Свой первый Рам с позже появившейся щукой купил в "AWD Avto" - аккурат в АТЦ "Москва". На нулевом этаже. Наполированный и чистый с пробегом в 50 тыс миль. К вечеру, копаясь в машине, нашёл отметку о прохождении правда что дилерского ТО с последним указанием одометра в 75 тыс миль. Стало грустно. Но машина так понравилась, что закрыл глаза на не очень сильно крученый пробег, правда что написал на авто.ру про них, на том и успокоился. Вот такие пироги. АТЦ "Москва" не верю. "Пикап-Центру" тоже не верю - ситуация Понтона, когда там евойную машину открутили одометр назад чуть ли не в два раза и выставили на продажу - тоже неправильные пчёлы, ИМХО.
Хоть бы одного любителя покрутить одометры да под 159-ю Статью УК РФ..., что бы другим неповадно было. Так ведь не доказать! Рассея, иптить.

Марк, про Пикап центр много чего тож сказать могу!
Машины они убивают даж новые, старые продают битые,, убитые, со скрученным пробегом и т.д.!
Но за то эксклюзив! )
У них поток такой! Ни кому столько и не снилось!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83453 от Viking
Мне одно непонятно - если АТЦ Москва продаёт говно, но по очень привлекательным ценам(пожалуй самым привлекательным, не считая совсем уж откровенное кидалова типа "распродажа автоломбарда), то ПикапЦентр продаёт такое же говно, но процентов на 30 больше рыночных.... И ведь покупают... Парадокс...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83454 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Viking писал(а):

Мне одно непонятно - если АТЦ Москва продаёт говно, но по очень привлекательным ценам(пожалуй самым привлекательным, не считая совсем уж откровенное кидалова типа "распродажа автоломбарда), то ПикапЦентр продаёт такое же говно, но процентов на 30 больше рыночных.... И ведь покупают... Парадокс...


Основа экономики предприятия-получение максимальной прибыли. Видимо, у них получается, раз покупают)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83455 от Volk686
Евгений писал(а):

Viking писал(а):

Мне одно непонятно - если АТЦ Москва продаёт говно, но по очень привлекательным ценам(пожалуй самым привлекательным, не считая совсем уж откровенное кидалова типа "распродажа автоломбарда), то ПикапЦентр продаёт такое же говно, но процентов на 30 больше рыночных.... И ведь покупают... Парадокс...


Основа экономики предприятия-получение максимальной прибыли. Видимо, у них получается, раз покупают)

Ну да, просто найти какого-то человека, который непонятно где и как и дать ему денег, чтоб пригнал машину видимо людям стремно! А тут ни куда не денутся... не делись же уже много лет...
Еще один нюанс - у них новые или почти новые машины, часто в тюнинге (к примеру Henessey) и в наличии!
Вы себе не представляете, сколько покупается таких машин в регионы!
Рапторы вообще как семечки раскупают!!!
+ они ща начали таскать тюненых спорткаров!
Камаро от Хенесси ушла сразу! Ща стоит Челленджер 2011 года срт, но и он скоро кому-нить в руки пойдет...
Так что там продажи есть!
Что касается АТЦ Москва, то они заработали себе дурную репутацию и теперь она их преследует!
Понятно, что можно купить там машину! Только проверять надо в разы лучше, чем покупая с рук!
Так как у них возможностей вас надуть на много больше! Сервис под боком, договоренности есть, так почему бы и не скручивать пробеги и не делать липовые сервисные книжки...
А потом пойди докажи!
Хотя если их на этом поймать при покупке машины, то думаю, что это будет отличный предмет для торга и с цены слетит не одна сотня тысяч рублей!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83458 от Тохин
+100 с Volk
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83462 от denkorableff
Ну что вы все страсти нагоняете :laugh:
АТЦ, Пикап-центр... и т.д. можно подумать все остальные продают "чистые" машины. Хлама везде полно, как в частных объявлениях, так и торговых центрах. Если это продается - значит есть много покупателей, которые на это согласны.
Смотреть нужно внимательно, место продажи ничего не значит
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83464 от Volk686
denkorableff писал(а):

Ну что вы все страсти нагоняете :laugh:
АТЦ, Пикап-центр... и т.д. можно подумать все остальные продают "чистые" машины. Хлама везде полно, как в частных объявлениях, так и торговых центрах. Если это продается - значит есть много покупателей, которые на это согласны.
Смотреть нужно внимательно, место продажи ничего не значит

Да в принципе я согласен!
Просто тут момент в ТЦ именно в том, что там есть сервисы, которые им здорово режут пробеги и делают липовые сервисные книжки!
Вот и все! )
Не надо просто на это вестись и надо делать полную диагностику! )
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83493 от Garry NYC
а я когда себе барашка присматривал,то видел на авто.ру фотки этой машины,что в АТЦ Москва стоит,не в салоне,а видимо от хозяина-на обочине зимней,с Красноярскими транзитами...И подешевше,чем салон хочет.В итоге нашел такого же цвета коротыша в Питере)))Правда тоже подшаманить косарей на 100 надо :dry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83500 от Ленчик
:) В своё время... в 09 годе... Много мы походили по объявлениям. Было дело...
Но подзаняв ещё деньжат - получили Красавца! Ракету из Калифорнии. В одном хороша покупка здесь - руками можно потрогать... Но мало кто продаёт отличный автомобиль! Особенно через авто.ру и т.п.
Это моё сугубо личное мнение, накиданное личным опытом проб и ошибок. :blush:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83541 от Viking
Вот кстати в тему завышенных цен...
cars.auto.ru/cars/used/sale/11188341-af44.html
в продаже легендарный пчёл Марка.
Цена почти 900 тыр. А Марк продавал за 800 на сколько помню. В пробег тоже верится с трудом - так как не может быть такой пробег на пчёлке, которая прошла всю европу и азию вдоль и поперёк...
Вот и получается - плати за эсклюзив, как впрочем правильно подмеченно - "для тех, кто понимает". А за 700-750 я бы вероятно взял...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83548 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Viking писал(а):

Вот кстати в тему завышенных цен...
cars.auto.ru/cars/used/sale/11188341-af44.html
в продаже легендарный пчёл Марка.

да уж,четвёртый уже сливает
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83558 от Игорь
Хотел возникнуть, но нет, точно Марка пчел. Серега свою пчелку за 1 050 000 продает
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83559 от Рыбак
Она.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83571 от SinnerSpinner
Блин, так я и не понял ценообразование рэмов. Ну как пчела 2004 года может стоить 875, а обычный коротыш 2006 года 1,2 миллиона. Ну никак не понимаю.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард