×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83393 от Евгений
Тут у всех очень хорошие автомобили, что не может не радовать) Сначала хотел задний привод, но отговорили, я теперь ищу полный за 600-700т.р. Вариант привезти получается дороговато. Ждать год и копить не хочу. Мониторю авто.ру

Есть вариант 2004 cars.auto.ru/cars/used/sale/10902371-28cd.html
да ещё попался вот этот 1995 cars.auto.ru/cars/used/sale/11043106-c64f55.html

Брать такой старый страшновато.
Возможно кто-то знает конкретно эти машины, возможно дадите добрый совет, или предложите автомобиль) Спасибо заранее!!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83395 от Цыган
Дружище, если бюджетно думаю стоит обратить внимание на другой автомобиль :P Это не наш синоним!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83397 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Ну уж нет!)) Слово "бюджетно" употреблено со смайлом, то есть я прекрасно понимаю, что это за автомобиль. Свой вопрос я обозначил) Есть конкретные предложения на рынке, Рэм я всё равно куплю, мне важно сделать правильный выбор, потому и прошу совета. Или вы советуете не выбирать Рэм, если он стоит меньше миллиона?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83402 от KUZ'MA
Знаю красный Рэм владельца тоже... машина в Сергиев Посаде советую посмотреть! в Посаде могу встретить вместе проехать к нему
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83411 от Цыган
Евгений писал(а):

Или вы советуете не выбирать Рэм, если он стоит меньше миллиона?


Конечно есть! Достойные аппараты есть в любой категории наших барашков, они есть, надо тчательно выбирать по рекомендациям и любой посильной поддержке клуба!
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83413 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Спасибо огромное! Я посмотрю красный Рэм на этой неделе. Рома(KUZIMA), когда тебе можно звонить?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Евгений.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83414 от KUZ'MA
Без проблем, звони в любой день до 9-ти вечера.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83416 от Viking
Евгений писал(а):

Есть вариант 2004 cars.auto.ru/cars/used/sale/10902371-28cd.html


Сомневаюсь, что он а)полный привод б)один хозяин (птс небось дубликат) в)реальный пробег. г) что АТЦ москва стоит доверять как продавцу -))

А красный если не смущает спорная внешность того поколения, то можно посмотреть, но он скорее всего конструктор -)))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83421 от Stepan
В АТЦ "Москва" даже не думайте!... :angry: :angry: :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83422 от Volk686
Соглашусь со многими!!!
АТЦ Москва - это полная лажа!!!
Если только пригнали оч хорошие знакомые и скажут всю правду!!!
В остальных случаях - это полная лажа!
Гарантия, которая там типа есть на двигатель и коробку - полный бред!
Их НЕТ!!!
То есть машину вы покупаете непонятно какую и БЕЗ гарантии!
Что касается состояния, то вы напоретесь скорей всего, так как диагностику вам сделают там те же прикормленные местные сервисы и реального состояния машины вы знать не будете!
Гарантий, что это не утопленник и прочее нет!
Сервисная книжка появляется чудным образом сама!
При этом пробег резко уменьшается на сотни тысяч километров!
Так что не ведитесь на более свежий год!
Все это лажа!!!
Лучше возьмите двух дверного из США через клуб!
Думаю в 800 уложиться можно вполне себе!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83428 от микола
не коротыш конечно, но... 2002 г, 5.9 бензин 4х4( на заднем плане) других фото не найду
Вложения:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83435 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
Volk686 писал(а):

Соглашусь со многими!!!
АТЦ Москва - это полная лажа!!!
Если только пригнали оч хорошие знакомые и скажут всю правду!!!
В остальных случаях - это полная лажа!
Гарантия, которая там типа есть на двигатель и коробку - полный бред!
Их НЕТ!!!
То есть машину вы покупаете непонятно какую и БЕЗ гарантии!
Что касается состояния, то вы напоретесь скорей всего, так как диагностику вам сделают там те же прикормленные местные сервисы и реального состояния машины вы знать не будете!
Гарантий, что это не утопленник и прочее нет!
Сервисная книжка появляется чудным образом сама!
При этом пробег резко уменьшается на сотни тысяч километров!
Так что не ведитесь на более свежий год!
Все это лажа!!!
Лучше возьмите двух дверного из США через клуб!
Думаю в 800 уложиться можно вполне себе!


Спасибо, Volk686, информацию по АТЦ"Москва" воспринял. Про это место к сожалению ничего хорошего не слышал. Думал, может кто знает про конкретно этот автомобиль. Вариант из Америки уже пробивал здесь, но это на пределе моих возможностей. Если не понравится ничего из того, что есть в России, чуть придётся подождать.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83437 от Евгений
Евгений ответил в теме Коротыш. Бюджетно) Помогите советом!
микола писал(а):

не коротыш конечно, но... 2002 г, 5.9 бензин 4х4( на заднем плане) других фото не найду


Спасибо! Но пока ищу короткий))) Если что сместится в моей системе ценностей, обязательно дам знать!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83440 от denkorableff
Евгений писал(а):

Volk686 писал(а):

Соглашусь со многими!!!
АТЦ Москва - это полная лажа!!!
Если только пригнали оч хорошие знакомые и скажут всю правду!!!
В остальных случаях - это полная лажа!
Гарантия, которая там типа есть на двигатель и коробку - полный бред!
Их НЕТ!!!
То есть машину вы покупаете непонятно какую и БЕЗ гарантии!
Что касается состояния, то вы напоретесь скорей всего, так как диагностику вам сделают там те же прикормленные местные сервисы и реального состояния машины вы знать не будете!
Гарантий, что это не утопленник и прочее нет!
Сервисная книжка появляется чудным образом сама!
При этом пробег резко уменьшается на сотни тысяч километров!
Так что не ведитесь на более свежий год!
Все это лажа!!!
Лучше возьмите двух дверного из США через клуб!
Думаю в 800 уложиться можно вполне себе!


Спасибо, Volk686, информацию по АТЦ"Москва" воспринял. Про это место к сожалению ничего хорошего не слышал. Думал, может кто знает про конкретно этот автомобиль. Вариант из Америки уже пробивал здесь, но это на пределе моих возможностей. Если не понравится ничего из того, что есть в России, чуть придётся подождать.


Никакой гарантии на ДВС и КПП конечно же нет в АТЦ Москва, это развод продавцов. Гарантии выдает только завод изготовитель, никто более никаких гарантий никому не даст. А во всем остальном В АТЦ все то же самое что и везде, только что просмотр авто в освещенном и теплом павильоне включен в цену. Остальные страсти неуместны.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83444 от Рыбак
Про АТЦ "Москва" тоже скажу, коли начали. Свой первый Рам с позже появившейся щукой купил в "AWD Avto" - аккурат в АТЦ "Москва". На нулевом этаже. Наполированный и чистый с пробегом в 50 тыс миль. К вечеру, копаясь в машине, нашёл отметку о прохождении правда что дилерского ТО с последним указанием одометра в 75 тыс миль. Стало грустно. Но машина так понравилась, что закрыл глаза на не очень сильно крученый пробег, правда что написал на авто.ру про них, на том и успокоился. Вот такие пироги. АТЦ "Москва" не верю. "Пикап-Центру" тоже не верю - ситуация Понтона, когда там евойную машину открутили одометр назад чуть ли не в два раза и выставили на продажу - тоже неправильные пчёлы, ИМХО.
Хоть бы одного любителя покрутить одометры да под 159-ю Статью УК РФ..., что бы другим неповадно было. Так ведь не доказать! Рассея, иптить.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард