Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Хочу купить Ram-a

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80106

• Panataman
  • Panataman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Написал это сообщение пару часов назад, только не в ту ветку.... сейчас вроде правильно.....

Доброго время суток, господа.

Подскажитеплз, возможно ли купить рэма в с полноценным салоном и кузовом 2-2,5 м, дизель, 4х4, 2004-200. без пробега за 1 мулион... у меня есть ровно мульон...
Сам я с Сахалина, у нас тут и рыбалка иохота, да и покатушки знатные... Поэтому загорелс пикапом чтоб и квадр влез и снежик зимой...

С уважением,

ответ уже получил, что "нет"...
но вот сколько будет стоить пока тишина.....
хочу узнать прежде чем заполнять анкету... (чтоб мозги раньше времени уважаемым .... не заморачивать).

если это возможно, обозначьте примерную цену плз...особых изысков в машине мне не надо.. главное чтоб технически был в порядке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80111

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Panataman писал(а):
Написал это сообщение пару часов назад, только не в ту ветку.... сейчас вроде правильно.....

Подскажитеплз, возможно ли купить рэма в с полноценным салоном и кузовом 2-2,5 м, дизель, 4х4, 2004-200. без пробега за 1 мулион... у меня есть ровно мульон...
Сам я с Сахалина, у нас тут и рыбалка иохота, да и покатушки знатные... Поэтому загорелс пикапом чтоб и квадр влез и снежик зимой...

С уважением,

хочу узнать прежде чем заполнять анкету... (чтоб мозги раньше времени уважаемым .... не заморачивать).

если это возможно, обозначьте примерную цену плз...особых изысков в машине мне не надо.. главное чтоб технически был в порядке...
Вот хороший вариант Игорь продает Power Wagon!
В общем цена от 1300000 где-то будет...

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80117

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
человек же написал Дизель,а у Игоря Power Wagon,а их не бывает дизелей

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80118

• otez_pimen
  • otez_pimen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:425
В Питере есть некто Олигарх, в силу обстоятельств непреодолимой силы готовый (без особого энтузиазма ) уступить своего 2500 Лонг (2,4 метра кузов). Насколько мне известно сумма будет меньше объявленного бюджета. +79602430000 Алексей

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80127

• kot333
  • kot333 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:489
Panataman писал(а):

С уважением,

Привет земляк. щас живу во владе но вырос на сахалине. в долинксе.
в пределах лимона во владике пара штук. и подороже есть
auto.drom.ru/dodge/ram/

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80133

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Филипп писал(а):
человек же написал Дизель,а у Игоря Power Wagon,а их не бывает дизелей
Это я прекрасно знаю!
Но думаю, что в данном случае можно было бы подумать!

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80139

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Panataman писал(а):

С уважением,

Имею предложить РАМ 2500 Cuad/Cab SLT 4x4 Дизель 5.9, без пробега РФ 2006 года, белый, за 1 480 000 деревянных, на спидометре 39 000 ми, это последнее предложение, больше их не будет....

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80150

• Panataman
  • Panataman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет земляк!) Рад слышать! На дроме постоянно смотрю.. но пока то что нравится, как всегда стоит ровно наполовину дороже... В принципе был готов еще посидеть пол годика собрать необходимую денежку... но больно на охоту хочется... да и рыбалка уже близко.. терпеть сил нет.. поэтому разбил копилку, насчитал мульон,и в инет)))............

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80152

• Panataman
  • Panataman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо! Я обязательно буду иметь ввиду, если всеж не куплю сейчас... чтото загорелся как ребенок....

Хочу купить Ram-a 8 года 11 мес. назад #80154

• Panataman
  • Panataman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо! созвонился..
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
255 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3331 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)