×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д...

Подробнее
12 года 11 мес. назад #80040 от Ленчик
:laugh: Гололёд, гришь... А у нас тут типа зимы тёплые)))) Ну и подключай передок. Что тут негуманного? Все так делают! Но с постановкой зимней ошипованной Хакки ЛТ-шки мне перед подключать приходилось ток в сугробах и при запрыгиваниях на бордюры. Не вижу связи с блокировка и гололёдами, и негуманностью в 4х4 :angry: Поясните, плиз!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80044 от Dikiy
Ленчик писал(а):

:laugh: Гололёд, гришь... А у нас тут типа зимы тёплые)))) Ну и подключай передок. Что тут негуманного? Все так делают! Но с постановкой зимней ошипованной Хакки ЛТ-шки мне перед подключать приходилось ток в сугробах и при запрыгиваниях на бордюры. Не вижу связи с блокировка и гололёдами, и негуманностью в 4х4 :angry: Поясните, плиз!


Ну, в Подмосковье, в Ногинском районе по причине переезда родителей с 1989 по 1995 закончил школу. А с 2002 - 2004 был в командировке от Иркутского авиазавода в г. Москва на ОКБ "Сухой" и что таке московская зима знаю не по наслышке. Особенно про снегопады и дожди на Новый Год ;) Климат сильно изменился... А у нас просто гололёд и всё, посыпают только главные дороги, а так как я езжу двор - главная, двор, двор, главная можно и забыть про включенный привод. Уже было, плавали, знаем :(. Плюс дорога на дачу, туда -ходом - обратно - в горку, потом на заснеженный/ледяной выезд до трассы, тоже забываю выключить.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80046 от Ozzy
тогда вопрос-а отличия ларами от большерожца? потому что у меня присутствуют задняя электро форточка, электро регулировка сидения и противотуманки в бампере-это ларами 1500 7 года
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80047 от Ленчик
Оззи у меня задняя не электро и салон ткань, больше вроде отличий не наблюдала...

Дикий, ну и у нас просто гололёд был ... просто гололёд без посыпаний много раз за зиму. Испытавала сильный дискомфорт и опаску на летнем лысом Купере. Одна поездка в Красилово чего стоила! 200 км чистого льда на трассе. Замена резины расставила всё по местам. И всё славно, и всё с одним самоблоком в заднем мосту.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #80095 от Dikiy
Ленчик писал(а):

Дикий, ну и у нас просто гололёд был ... просто гололёд без посыпаний много раз за зиму. Испытавала сильный дискомфорт и опаску на летнем лысом Купере. Одна поездка в Красилово чего стоила! 200 км чистого льда на трассе. Замена резины расставила всё по местам. И всё славно, и всё с одним самоблоком в заднем мосту.


Значит блокировка все-таки есть :laugh: Вот я и хочу узнать она везде штатная или идёт как опция?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Dikiy.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард