Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д...

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79895

• Dikiy
  • Dikiy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здравствуйте!
Не смог нигде найти ни в FAQ, ни в сообщениях, конкретных ответов по RAM 1500 4x4:
1. Чем отличаются комплектации ST/SLT, Laramie кроме ткань/кожа друг от друга?
2. Чем отличаются кабины Quad Cab, Krew Cab, по размеру и по прохождению таможни как грузовик, а так же какие из их варианты с какими кузовами бывают? Интересует кузов 1.9м.
3. Какие варианты моделей имеют включение раздатки рычагом?
4. Блокировки мостов, но это я так понял проще дополнительно новые заказать.
Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79920

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:150
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79939

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:678
Ну не понятно. Совсем. Чего от машина надо?
Чтоб в гору залезала?

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79942

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:223
Круто... все не читал, то поясните мне вот это - "Привод: Полный постоянный (4 Wheel Drive), Передний (Forward Wheel Drive)". Это где встречается первый и что такое второй? :angry:

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79943

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:150
Мда, уделал.... Фэнтази или огрехи перевода...

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79945

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:811
рег каб Ларами вряд ли найдешь. ст\слт - 4х4 скорее всего будет на 5,7 НЕМ!. блокировки на недоприводе , т.е.4х2

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79947

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
крю она же мега (или я не прав?) идет только с коротким кузовом, но не обольщайся - таможить как легковушку - от кубиков! 2500й пройдет!
пысы раздатка у всех с06г электронная
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ЯШа.

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79958

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
YANыч писал(а):
крю она же мега (или я не прав?) идет только с коротким кузовом, но не обольщайся - таможить как легковушку - от кубиков! 2500й пройдет!
пысы раздатка у всех с06г электронная

Ну это ты зря. Крю и мега - совсем разные. И по кабинам и по кузовам и по базе.

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79960

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
виз - объясни мне - дураку - чем крю отличается от меги, пож.?

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79970

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
YANыч писал(а):
виз - объясни мне - дураку - чем крю отличается от меги, пож.?
Размером кабины на 20 или 25 см. И у меги кузов 190 если мне память не изменяет. а у крю поменьше.

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #79972

• Dikiy
  • Dikiy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
YANыч писал(а):
рег каб Ларами вряд ли найдешь. ст\слт - 4х4 скорее всего будет на 5,7 НЕМ!. блокировки на недоприводе , т.е.4х2

Получается под мои запросы попадает 1500, 4х4, 5.7 Хеми, Квад, Слт.

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #80009

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:223
В комплектации SLT есть еще Big Horn. Все тоже самое, но есть задняя форточка, электро регулировка сидения и противотуманки в бампере.

Кстати 2500 с электронным подключением передка я не видел. Все на механике. Я не прав?

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #80034

• Dikiy
  • Dikiy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Yaroslav писал(а):
В комплектации SLT есть еще Big Horn. Все тоже самое, но есть задняя форточка, электро регулировка сидения и противотуманки в бампере.

Кстати 2500 с электронным подключением передка я не видел. Все на механике. Я не прав?

Спасибо за описание Биг Хорн, а то не сильно было понятно, вчем его разница. Жаль конечно, что на 1500 уже нет включения механически :( А если и брать 2500 то только PW :) Но на него нет денег и категории С :(

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #80037

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
Ярослав не прав, видела 2500-й 07 г. в Пикап-центре с электронной подключалкой передка.

То Дикий - Уменя Биг хорн, пока ток радует! А с категорией проблем вообще нет! Пока машин плыть будет - пооткрывать вообще все можно, плати и всё. Во многих случаях вообще без экзаменов.
Вот тут многие в блокировки упёрлись... А что так часто в болото надо лазить? :dry:

Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д... 10 года 3 мес. назад #80038

• Dikiy
  • Dikiy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ленчик писал(а):
То Дикий - Уменя Биг хорн, пока ток радует! А с категорией проблем вообще нет! Пока машин плыть будет - пооткрывать вообще все можно, плати и всё. Во многих случаях вообще без экзаменов.
Вот тут многие в блокировки упёрлись... А что так часто в болото надо лазить? :dry:

Да категория - вообще не проблема, правильно сказано, пока плывет... Но, могу экстренно сорваться по работе в командировку, как говориться от меня и до обеда, т.е. от месяца до 6ти :( Вот и как её из Москвы/Питера гнать до Иркутска, тем более что обычно в те края и езжу? Все ГИБДД мой :(. А блокировки реально нужны, по крайней мере мне, хотя бы на задний мост. У нас зимой практически везде гололед, да и горок во дворах хватает, а постоянно перед подключать, ИМХО, негуманно для него будет.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Dikiy.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4379 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6242 Просмотров

Дни рождения

Antonik80 (41), Avrusha (33), Chai (40), Drin (52), iglino (49), Ivan (55), Klaus (47), loverelaxo (29), Max (36), metelev (47), R_Udovitsky (38), sync79 (42), Vamp (103), Vanp (103), Yaros (39), Алексей (52), Антон (38), Беря (35), Виктор (45), Сергей66 (55), Эдуард (30)