×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вопросы по комплектацииям RAM 1500 4ВД, c 2006 года, ST/SLT, Laramie, кабины Quad Cab, Krew Cab и т.д...

Подробнее
13 года 3 дн. назад #79895 от Dikiy
Всем здравствуйте!
Не смог нигде найти ни в FAQ, ни в сообщениях, конкретных ответов по RAM 1500 4x4:
1. Чем отличаются комплектации ST/SLT, Laramie кроме ткань/кожа друг от друга?
2. Чем отличаются кабины Quad Cab, Krew Cab, по размеру и по прохождению таможни как грузовик, а так же какие из их варианты с какими кузовами бывают? Интересует кузов 1.9м.
3. Какие варианты моделей имеют включение раздатки рычагом?
4. Блокировки мостов, но это я так понял проще дополнительно новые заказать.
Заранее спасибо!
Подробнее
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79939 от Александр ЮГ
Ну не понятно. Совсем. Чего от машина надо?
Чтоб в гору залезала?
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79942 от Yaroslav
Круто... все не читал, то поясните мне вот это - "Привод: Полный постоянный (4 Wheel Drive), Передний (Forward Wheel Drive)". Это где встречается первый и что такое второй? :angry:
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79943 от aleks13
Мда, уделал.... Фэнтази или огрехи перевода...
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79945 от ЯШа
рег каб Ларами вряд ли найдешь. ст\слт - 4х4 скорее всего будет на 5,7 НЕМ!. блокировки на недоприводе , т.е.4х2
Подробнее
13 года 3 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #79947 от ЯШа
крю она же мега (или я не прав?) идет только с коротким кузовом, но не обольщайся - таможить как легковушку - от кубиков! 2500й пройдет!
пысы раздатка у всех с06г электронная
Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79958 от Александр ЮГ
YANыч писал(а):

крю она же мега (или я не прав?) идет только с коротким кузовом, но не обольщайся - таможить как легковушку - от кубиков! 2500й пройдет!
пысы раздатка у всех с06г электронная


Ну это ты зря. Крю и мега - совсем разные. И по кабинам и по кузовам и по базе.
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79960 от ЯШа
виз - объясни мне - дураку - чем крю отличается от меги, пож.?
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79970 от Александр ЮГ
YANыч писал(а):

виз - объясни мне - дураку - чем крю отличается от меги, пож.?

Размером кабины на 20 или 25 см. И у меги кузов 190 если мне память не изменяет. а у крю поменьше.
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79972 от Dikiy
YANыч писал(а):

рег каб Ларами вряд ли найдешь. ст\слт - 4х4 скорее всего будет на 5,7 НЕМ!. блокировки на недоприводе , т.е.4х2


Получается под мои запросы попадает 1500, 4х4, 5.7 Хеми, Квад, Слт.
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80009 от Yaroslav
В комплектации SLT есть еще Big Horn. Все тоже самое, но есть задняя форточка, электро регулировка сидения и противотуманки в бампере.

Кстати 2500 с электронным подключением передка я не видел. Все на механике. Я не прав?
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80034 от Dikiy
Yaroslav писал(а):

В комплектации SLT есть еще Big Horn. Все тоже самое, но есть задняя форточка, электро регулировка сидения и противотуманки в бампере.

Кстати 2500 с электронным подключением передка я не видел. Все на механике. Я не прав?


Спасибо за описание Биг Хорн, а то не сильно было понятно, вчем его разница. Жаль конечно, что на 1500 уже нет включения механически :( А если и брать 2500 то только PW :) Но на него нет денег и категории С :(
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80037 от Ленчик
Ярослав не прав, видела 2500-й 07 г. в Пикап-центре с электронной подключалкой передка.

То Дикий - Уменя Биг хорн, пока ток радует! А с категорией проблем вообще нет! Пока машин плыть будет - пооткрывать вообще все можно, плати и всё. Во многих случаях вообще без экзаменов.
Вот тут многие в блокировки упёрлись... А что так часто в болото надо лазить? :dry:
Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #80038 от Dikiy
Ленчик писал(а):

То Дикий - Уменя Биг хорн, пока ток радует! А с категорией проблем вообще нет! Пока машин плыть будет - пооткрывать вообще все можно, плати и всё. Во многих случаях вообще без экзаменов.
Вот тут многие в блокировки упёрлись... А что так часто в болото надо лазить? :dry:


Да категория - вообще не проблема, правильно сказано, пока плывет... Но, могу экстренно сорваться по работе в командировку, как говориться от меня и до обеда, т.е. от месяца до 6ти :( Вот и как её из Москвы/Питера гнать до Иркутска, тем более что обычно в те края и езжу? Все ГИБДД мой :(. А блокировки реально нужны, по крайней мере мне, хотя бы на задний мост. У нас зимой практически везде гололед, да и горок во дворах хватает, а постоянно перед подключать, ИМХО, негуманно для него будет.
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем Dikiy.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард