×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вот, нашёл вариант, случайно не клубный?

Подробнее
13 года 1 нед. назад #78667 от Viking
Dikiy писал(а):

Спасибо всем за информацию. Видать в России или убитая техника или мегадорогая :(. , получается только заказывать из Штатов остается, да и то 50х50. Бум копить денежку...


Я бы Шухеровский взял, но - категория С нужна, и к тому же лонг ни во двор ко мне не влезет ни в гараж....
Если у тебя с этим проблем нет - бери Шухеровский. Ну а то что задний привод - никому кроме Лечика это смертный ужас не нагоняет :laugh:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78668 от Viking
alex13 (Саша) писал(а):

Я своего в рассрочку взял! Тоже лимит был до 750. Договорились с хозяином, что остаток суммы буду по частям ежемесячно выплачивать. Было бы желание, а выход всегда найдется. ИМХО. :cheer:


Это ерунда -) Я все мыслимые рекорды по выбора самосвала побил - уже почти 2 года и себя и клубней извожу :laugh: То одно то другое... Сначала был на 3.7 согласен, но по мере роста благосостояния - планка выбора так же поднимается :laugh:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78670 от Ferg
alex13 (Саша) писал(а):

Dikiy

Вот, еще вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/9088874-ce5a.html

И в довесочек - Крышка бочка тормозухи заткнута перчаткой и в кузове балон газовый на 200 литров в нагрузку :laugh: Так что и тут думай, ИМХО :P


Таким образом, 200-литровый газовый баллон в кузове является одним из показателей "убитости" автомобиля? :)
У меня такой стоит. Крайне доволен. Значит, мне грустить? :):):)
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78672 от Дядя Юра
Viking писал(а):

Ну а то что задний привод - никому кроме Лечика это смертный ужас не нагоняет :laugh:

просто мы молчим :laugh:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78673 от Дядя Юра
по первому рэму много чего могу сказать,но мало ли его владелец здесь сидит и читает :whistle:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78674 от aleks13
FERG, балон есть, а оборудования то нету! И не каждому газ-бензин симпатичен. А пол метра кузова - это не мало.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78678 от Ferg
alex13 (Саша) писал(а):

FERG, балон есть, а оборудования то нету! И не каждому газ-бензин симпатичен. А пол метра кузова - это не мало.


Ну,, тут кому для чего нужен РЭМ. Я вот для грузов, например, грузовики заказываю. А в кузове РЭМа вожу исключительно понты :):):) Чего и всем желаю )
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78684 от aleks13
У меня свои фуры, поэтому и не заказываю :P А в кузове железки для них таскаю периодически :cheer:
Подробнее
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #78688 от Ferg
alex13 (Саша) писал(а):

У меня свои фуры, поэтому и не заказываю :P А в кузове железки для них таскаю периодически :cheer:


А я тут с ног сбился - где ж мне фуры подешевле заказывать? :P
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78693 от aleks13
Не люблю на юга их гонять, с обратками туго... В основном хожу на Восток и Питер. Ежли будет фин. интерес - то пригоню , да и сам могу приехать :cheer:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78707 от VOVA
в принципе я своего готовлю к продаже за небольшие деньги, 2002 год, двигатель 5,9 бензин, 250 л/с.
кунг, 20-е диски с летней резиной и 17-е с зимней отдам т.к. получил категорию С и жду прибытия 2500-го.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78708 от VOVA
фотка в личке есть, но там со старыми порогами и без расширителей арок.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78709 от Ferg
alex13 (Саша) писал(а):

Не люблю на юга их гонять, с обратками туго... В основном хожу на Восток и Питер. Ежли будет фин. интерес - то пригоню , да и сам могу приехать :cheer:


Заказываю, в основном, местные фуры. Для них обратка - это ИЗ Собянинска. Соответственно, цены гуманны. Конечно, если направление на Юг / c Юга не является основным, то выйти на окупаемость непросто :)
P.S. Danila, сорри за ОФФ. :)
Подробнее
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #78715 от Dikiy
VOVA писал(а):

в принципе я своего готовлю к продаже за небольшие деньги, 2002 год, двигатель 5,9 бензин, 250 л/с.
кунг, 20-е диски с летней резиной и 17-е с зимней отдам т.к. получил категорию С и жду прибытия 2500-го.

Каков ценник? А что это за двигатель 5.9, рядный? Как по надежности и расходу?
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем Dikiy.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #78720 от VOVA
ЭТО ТОЖЕ V8, НО ПРЕДШЕСТВУКЮЩИЙ 5,7. ПО 1-Й СВЕЧЕ НА ЦИЛИНДР.
МОЙ ТЕЛ (921) 958-18-42. ПОЗВОНИ ВСЕ РАССКАЖУ.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард