×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вот, нашёл вариант, случайно не клубный?

Подробнее
12 года 11 мес. назад #78637 от Dikiy
Здравствуйте! Вот, нашёл объявление: cars.auto.ru/cars/used/sale/9832481-2d19.html

С виду - агрессивнй, особенно выхлоп :cheer: Никто случаем его вживую не видел? А то уже о приобретении подумываю... :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78640 от Get
Внешне и по описанию похож на Рэм некого Игоря у которого я 3 с лишним года назад покупал кунг по наводке Сергея-Карапуза. Пусть он уточнит :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78646 от Car-a-puzz
Да, действительно это Игоря машина, я её последний раз видел полгода наверное назад - без нареканий. Кстати судя по рамкам номерным последними её "щупали" в Jeep-USA т.ч. поспрашивайте Алексея или Юрия из одноимённого клубного сервиса.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78648 от aleks13
А вот она в прошлом вариане :cheer:

cars.auto.ru/cars/used/sale/8685194-74ba.html
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78649 от aleks13
Я его смотрел в феврале, прежде чем купить своего барана у Якова.

Вот соответсвенно мой отзыв:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...mit=10&limitstart=30

Так что читай и думай. Если подвеску переделали, то вопрос как? :cheer:

Удачи в выборе.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #78651 от Dikiy
Да уж, дрова! Вот и выбирай с ограниченным бюджетом :(

Вот, еще вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/9088874-ce5a.html
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Dikiy.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #78652 от aleks13
Dikiy , созвонись с хозяином, узнай про заднюю подвеску подробно, переделывали или нет, стоят рычаги? с февраля 2 месяца прошло. Может и исправили косяк, но всё равно вопрос - как? Задний мост - это основная тяга Рэма ведь и шутить с ней "колхозом " - не айс!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78653 от Dikiy
alex13 (Саша) писал(а):

Dikiy , созвонись с хозяином, узнай про заднюю подвеску подробно, переделывали или нет, стоят рычаги? с февраля 2 месяца прошло. Может и исправили косяк, но всё равно вопрос - как? Задний мост - это основная тяга Рэма ведь и шутить с ней "колхозом " - не айс!

Не, угробили машину, однозачно! :(
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78655 от aleks13
Dikiy

Вот, еще вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/9088874-ce5a.html


И её смотрел. Читай внимательно мою историю поиска железного коня. Пробег крученный, салон подубитый. Рейка в масле (либо шланги, либо рейка), хана правому выпускному коллектору, лобовое под замену, по кузову царапины. И есть еще один малюсенький :cheer: минусочищееееееее - хозяин не правильно пользовался раздаткой :laugh: Я Ему объяснял при осмотре что Low - это пониженная,а Hi - повышенная. Он репу почесал и изрек: а я думал - наоборот, так всегда ездил. И в довесочек - Крышка бочка тормозухи заткнута перчаткой и в кузове балон газовый на 200 литров в нагрузку :laugh: Так что и тут думай, ИМХО :P
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78656 от Car-a-puzz
Dikiy писал(а):

Да уж, дрова! Вот и выбирай с ограниченным бюджетом :(

Вот, еще вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/9088874-ce5a.html


"ПРОДАНО" - любопытно, это тот же продавец....просто новую объяву кинул, либо кто-то уже "накатался"?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78657 от Dikiy
Спасибо всем за информацию. Видать в России или убитая техника или мегадорогая :(. , получается только заказывать из Штатов остается, да и то 50х50. Бум копить денежку...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78659 от aleks13
Потряси Дядю Юру, может всё таки решится расстаться со своим бараном. У него конь ухоженный, только просил он за него 850 деревянных.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=77963
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #78660 от Dikiy
alex13 (Саша) писал(а):

Потряси Дядю Юру, может всё таки решится расстаться со своим бараном. У него конь ухоженный, только просил он за него 850 деревянных.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=14&id=77963


Увы, сумма большая сейчас для меня :( А так, да, видел отчёт и фотки. Зачётный аппарат!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Dikiy.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78661 от aleks13
Я своего в рассрочку взял! Тоже лимит был до 750. Договорились с хозяином, что остаток суммы буду по частям ежемесячно выплачивать. Было бы желание, а выход всегда найдется. ИМХО. :cheer:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #78666 от Antar
alex13 (Саша) писал(а):

Dikiy

Вот, еще вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/9088874-ce5a.html


И её смотрел. Читай внимательно мою историю поиска железного коня. Пробег крученный, салон подубитый. Рейка в масле (либо шланги, либо рейка), хана правому выпускному коллектору, лобовое под замену, по кузову царапины. И есть еще один малюсенький :cheer: минусочищееееееее - хозяин не правильно пользовался раздаткой :laugh: Я Ему объяснял при осмотре что Low - это пониженная,а Hi - повышенная. Он репу почесал и изрек: а я думал - наоборот, так всегда ездил. И в довесочек - Крышка бочка тормозухи заткнута перчаткой и в кузове балон газовый на 200 литров в нагрузку :laugh: Так что и тут думай, ИМХО :P

Странно,а там написано:"Автомобиль ухоженый."
:dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард