×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75897 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Рыбак писал(а):

... Человечише, похоже, реально сидит и строчит письма в ФТС. Но утверждать не могу - пока только слухи.


народный мститель или обманутый вкладчик?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75902 от Рыбак
Danila писал(а):

Рыбак писал(а):

Начни с блокировки собственных мозгов, Филипп, потом уже пробуй с 2500 дизелем. Иначе толку ноль.

Марк, предупреждение за оскорбление.


Принимаю, Данила.
Филипп, мои извинения.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75926 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Рыбак писал(а):

Danila писал(а):

Рыбак писал(а):

Начни с блокировки собственных мозгов, Филипп, потом уже пробуй с 2500 дизелем. Иначе толку ноль.

Марк, предупреждение за оскорбление.

Принимаю, Данила.
Филипп, мои извинения.

Так его так злобного оскарбителя - Марка. А Филлиппу всеравно не помогет. Изрядная прямолинейность и избирательная честность никакими блокировками не закрыть. тут шо помошнее надо....

Кипит наш разум торжествуя
Не сломлен дух, Горит мечта
Мечта - закрыть границу нафиг
Филипп твоя ли то мечта????

пп так пп =)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75927 от Филипп
Филипп ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Филипп с двумя пп)
я наоборот открыть её и заполонить россию дешёвыми товарами,а то выживаем мы тут,а не живём
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75989 от bek71
привет всем!!не знаю..купил рэмчика 1500 в ноябре правду скажу..убитый по ходовой на нет..счас все своими руками перебрал..машинка шепчет прелесть...я такого мнения если у чела руки не оттуда растут то хоть завыбирайся моделями ...к машинке должна душа лежать и желание!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75993 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
bek71 писал(а):

привет всем!!не знаю..купил рэмчика 1500 в ноябре правду скажу..убитый по ходовой на нет..счас все своими руками перебрал..машинка шепчет прелесть...я такого мнения если у чела руки не оттуда растут то хоть завыбирайся моделями ...к машинке должна душа лежать и желание!!

А где тема то про руки была.
Если человек выбирает впервые машну подобного класса - то это выбор по характеристикам. Мало кто выбирет новые машини из критерия: вот эту я смогу содержать сам и никому возить не буду. Всегда есть скрытые грани.
Очень мало людей обслуживающие немцев, возьмутся за японца в переборке двигателей. Американцы тоже спицифику свою имеют. Подвеска, тут попроще, ворос в инструментах и общих понятиях и опыте. Опыт экономит время.
Я взял почти новую. и не парюсь. Кому-то повезло меньше.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75996 от bek71
эт я про свой рэмчик..что бывший хозяин забыл окуды у него руки растут..а так притензий нет..
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75997 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Понятие любви они разные.
Есть собаки - ОНИ любят своих хозяев.
Есть кошки - ИХ должны любить хозяева.
Есть машины - кому-то это инструмент, комуто капиталовложение, для избранных это недвижимость. Но и её нужно любить. И у каждого это своя любовь и она разная. Один любит и делает все сам, другой любит и возит в сервис. Итог только в денежном эквиваленте и в процессе. Есть и такие, что любят себя больше, и если машина сломалась или гремит, значит надо от нее избавиться. Вот от такого дядьки ты свою похоже и получил. Небыло в нем любви к железке с огнем в груди.

И ваще мы не по теме +) Кончай лирику.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75998 от bek71
согласен... :P
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76007 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
аминь!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76008 от bek71
ну аминь ешо рано говорить...наоборот реанимация..из пела востает мальчуган...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард