×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.

Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75798 от Яков
HUMMER писал(а):

Привет, вот такой у меня разброс по выбору, что то как то не выбирается, все в кузове крю,

1500 нравится тем что резвый, относительно непрожорливый, подвеска более дорожная, в комплекации Ларами, не нравится то что кузов короткий, низенький, ну и слабенький(надежность) наверно(так думаю).

2500 Нравится то что кузов крю и кузов здоровый, мосты и рессоры, дизель тут двояко, вроде тянет и не жрет, но говорят мозг парит своей Электроникой, сажевым фильтром, ЕГРом, и вкомплектации ларами он чуть дороже, но как бы понадежнее(кроме дизеля)(я так думаю)).

ПВ это мечта, блокировки. лебедка, большой кузов и крю, но и минусов полно, комплектация дикая, цена высокая, у мостов передаточное отношение такое, что жрет он нормуль, у ХЕМИ не отключаюся цилиндры, ну и на дальняк если гонять он уступает двум другим, но он клевый.

Может кто еще что знает, думает.
Хочу прокатится на дизеле , на 1500, и на ПВ, и хоть как то сравнить мож понятнее станет,

Если у кого есть эти машины что расскажите.
Спасибо.

Я тоже сначала разрывался! Весь мозг рванул себе ,жене и окружающим!! :blush: Как говорится -"когда выбор большой и глаза разбегаются! " Хочется сразу всего и побольше!!! :woohoo:
Тоже и дизель охота,и1500-й ,и2500-й,и ПВху и Мегу.
И скал,смотрел,спрашивал.
Вот фото
1)
2)
Они оба одного года ,1500-й, хеми,комплектация Лерими,кожа, люки и т.д. разница только в размере второй дери и кузова. Выбирай что по вкусу.
Блокировки и тут можно поставить(но зачем!)Машины и так хватает для охоты,рыбалки,по ягоды,грибы и подъехать ближе всех по песку к воде и в воду, и с машины прыгать,нырять и прочее баловство!
И просто комфортно поехать на дальняк.
2500-й ремонт ходовки подороже будет, чем 1500-й .
Хотя смотрится тоже хорошо,высокий

ПВха тоже хорша но нет дизеля,он тяговит на низах.

Я для себя решил 1500-й HEMI . а год выберем позже :silly:

Спасибо друзьям объяснили подсказали,направили на путь истинный!
Чего и вам желаю. :laugh:


А Марк с Филиппом как всегда!!! Как дети малые! ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75799 от Дядя Юра
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75801 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Jeep-usa писал(а):

Я про меги не согласен(может я ошибаюсь?).Я сейчас подискиваю себе Мегу и они есть :laugh:

На оффициальном сайте нету. и в продаже на сакрс.коме и тд не видел ниодной меги 2009.
Какраз после того ночного мкада, что ты сказал что 1500 мега в заказе нового модельного. копал копал так и не нашел. Дай ссылку чтоль.

2500 есть. их полно. а 1500 нема.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75807 от Рыбак
С 2009 модельного года Mega Cab только в серии 2500 и 3500.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75809 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Рыбак писал(а):

С 2009 модельного года Mega Cab только в серии 2500 и 3500.

Та вот и я думаю, либо я не правильно расслышал шо 1500 мега. Либо Леха не так сказал +)
Авось настанет время когда Крюкебы 1500 будут грузовыми по базе или еще по чему-нить кроме веса. И тогда будет нам счастье. :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75811 от Рыбак
Они не будут, Саш, грузовыми по базе, увы, никогда, что касательно серии 1500. А вот по весам для Клуба они грузовые.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75812 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
Рыбак писал(а):

Они не будут, Саш, грузовыми по базе, увы, никогда, что касательно серии 1500. А вот по весам для Клуба они грузовые.

Ну шо пригоним мне тада крюшку к следующей зиме? Но ток шоб точно грузовая +)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75814 от Рыбак
Саш, честно сказать, я сомневаюсь, что через год мы сможешь спокойно пригнать Crew Cab. Благодаря нашему клоуну Филиппу у нас в скором времени вся серия 1500 попадёт в легковые автомобили. И не только у нас, а по всей стране. И Форд Ф-150 туда же. Человечише, похоже, реально сидит и строчит письма в ФТС. Но утверждать не могу - пока только слухи.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75816 от adam1978
Напомню еще раз, что в Квад задние сиденья по глубине подушки такие же как в Мазда в2500/вт 50.. И как то когда машина стоит под 2 млн хочется чтоб сиденья были комфортные ... Стоит раз покататься сзади в Меге и вопрос решится сам собой в ее пользу...как у меня в 2007 году и коленки кстати у задних пассажиров очень далеко от спинок передних сидений
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75822 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
adam1978 писал(а):

Напомню еще раз, что в Квад задние сиденья по глубине подушки такие же как в Мазда в2500/вт 50.. И как то когда машина стоит под 2 млн хочется чтоб сиденья были комфортные ... Стоит раз покататься сзади в Меге и вопрос решится сам собой в ее пользу...как у меня в 2007 году и коленки кстати у задних пассажиров очень далеко от спинок передних сидений

в 2007 меги 1500-е еще есть. В новых уже нету. А крюкеб довольно проблемный.
2500-тую мегу брать если, то на бензине очень дорогая езда будет, а на 6.7 дизеле , очень избирательно заправляться надо. Либо дорого, либо геморно. Посему вопрос сам собой не решается.
Самое простое 2008 мегу хапнуть - и красота. Но мне дизайн именно новых годов нравится. Посему думаем думаем, а пока думаем и 1500 квада хватит.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75823 от Филипп
Филипп ответил в теме Думаю, 1500 или 2500 каминс или ПВ, 2010г.
вчера приезжали ребята на меге 3500 6,7,в выхлопной трубе чистота))только вот где вся сажа???так как по их словам после плохой солярки сразу загорается чек
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75829 от otez_pimen
Филипп писал(а):

вчера приезжали ребята на меге 3500 6,7,в выхлопной трубе чистота))только вот где вся сажа???так как по их словам после плохой солярки сразу загорается чек


Являюсь обладателем такого мотора. Время от времени листаю мануал, но языковой барьер даёт себя знать.
Если правильно понял, то при наступлении определённой критической точки в катализаторе, компьютер загоняет мотор в сервисный режим для прожига катализатора. Могу ошибаться...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75837 от adam1978
Иной раз газанешь в горку, там столько сажи из трубы вылетает, что очень сомневаюсь я...там после каждого такого старта прожигать надо :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75884 от Danila
Рыбак писал(а):

Начни с блокировки собственных мозгов, Филипп, потом уже пробуй с 2500 дизелем. Иначе толку ноль.

Марк, предупреждение за оскорбление.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75891 от avkurov
Ram 2500 Mega на официальном сайте:

www.ramtrucks.com/hostc/bmo/models.do?modelYearCode=CUT201114&zipCode=
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард