×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)

Подробнее
13 года 4 нед. назад #74493 от denkorableff
denkorableff ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Viking писал(а):

DDD999 писал(а):

а по ходу тот серебристый то и есть дюранго :blink:


По ходу да. Чаржер в универсале значится как Магнум - и у него совсем другой передок. Рестайл магнума на сколько я понимаю не планируется...


Универсал нет, только седан и только Чарджер
Подробнее
13 года 4 нед. назад #74508 от ПOM
ПOM ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Мы напряглись и купили моей FJ Cruiser. До этого был Гелен 320 с которым я периодически имел секс, который мне ваще не вставлял. Обалденная кстати машинка. Рекомендую.
Подробнее
13 года 4 нед. назад #74513 от Volk686
Volk686 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Pomik писал(а):

Мы напряглись и купили моей FJ Cruiser. До этого был Гелен 320 с которым я периодически имел секс, который мне ваще не вставлял. Обалденная кстати машинка. Рекомендую.

Fj Cruiser или Mercedes, с которым ты имел секс? :)
А говоришь не вставлял! :cheer:
Подробнее
13 года 4 нед. назад #74528 от Viking
Viking ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Pomik писал(а):

Мы напряглись и купили моей FJ Cruiser. До этого был Гелен 320 с которым я периодически имел секс, который мне ваще не вставлял. Обалденная кстати машинка. Рекомендую.

У Фж Крузера ценник больно не гуманный. Сдаётся мне, что за эти деньги можно дофига чего купить поинтересней. А так машина чисто для фанатов тойоты и нестандартных форм - типа хаммер согрешил с хондой элемент и выносили в утробе прадо :)

2 Дэн, всё таки присмотрись к челленжеру, как вариант. :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #74591 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
DDD999 писал(а):

тогда уж лучше сразу этот :cheer:
[
URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]


Блин- блинский :angry: Вот про это моя думает :laugh:
Подробнее
13 года 3 нед. назад #74592 от ПOM
ПOM ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
У меня с женой проблема - ей нравится пять машин - Вранглер, Гелен, Дефендер,и ФЖ Круизер и еще Мини, но он сразу отпал - слишком гламурный и непрактичный. Гелен 320 94 г коротыш был у нее 1.5 года. Несоветую ваще хотя мне он так нравился!! У него такой рестайлинг был - с виду игрушка!!! НО очень ломкий. И все по мелочам - и вроде ремонт в копейку выливался, но всегда некстати и не вовремя. В общем был продан (за теже деньги).

А ценник на ФЖ круизер у нас в Казахстане очень гуманный 28 $ -34 $ за 2007 год. Сейчас по льготной таможне можно успеть и за 26 тысч притащить. :laugh:
Подробнее
13 года 3 нед. назад #74692 от опричный
опричный ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
возьми вот такого
www.zr.ru/a/280467/
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард