×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)

Подробнее
13 года 1 мес. назад #74410 от denkorableff
denkorableff создал тему: DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Решились тут на второе авто для супруги, выбор пал на DODGE CHARGER, мотор скорее всего 3.5. На мой взгляд 2.7 слабоват будет, а 5.7 перебор. У кого какое мнение на этот счет??? Может у кого был такой??? Желательно мнение тех, кто эксплуатировал такие авто. В теории я и сам силен :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74414 от Slon
Slon ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
denkorableff писал(а):

Решились тут на второе авто для супруги, выбор пал на DODGE CHARGER, мотор скорее всего 3.5. На мой взгляд 2.7 слабоват будет, а 5.7 перебор. У кого какое мнение на этот счет??? Может у кого был такой??? Желательно мнение тех, кто эксплуатировал такие авто. В теории я и сам силен :cheer:


Редкий авто в РФ,
Бери лучше 300С, работает отлично уже больше 150 000, и не столь экзотично и ремонтируется быстро
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74417 от denkorableff
denkorableff ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Slon писал(а):

denkorableff писал(а):

Решились тут на второе авто для супруги, выбор пал на DODGE CHARGER, мотор скорее всего 3.5. На мой взгляд 2.7 слабоват будет, а 5.7 перебор. У кого какое мнение на этот счет??? Может у кого был такой??? Желательно мнение тех, кто эксплуатировал такие авто. В теории я и сам силен :cheer:


Редкий авто в РФ,
Бери лучше 300С, работает отлично уже больше 150 000, и не столь экзотично и ремонтируется быстро


Экзотичность влияет только на кузовной ремонт, с 300С я так понял платформа одна, кто то мне говорил, что еще и идентично 210 Е мерсу???
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74418 от Slon
Slon ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
denkorableff писал(а):

Slon писал(а):

denkorableff писал(а):

Решились тут на второе авто для супруги, выбор пал на DODGE CHARGER, мотор скорее всего 3.5. На мой взгляд 2.7 слабоват будет, а 5.7 перебор. У кого какое мнение на этот счет??? Может у кого был такой??? Желательно мнение тех, кто эксплуатировал такие авто. В теории я и сам силен :cheer:


Редкий авто в РФ,
Бери лучше 300С, работает отлично уже больше 150 000, и не столь экзотично и ремонтируется быстро


Экзотичность влияет только на кузовной ремонт, с 300С я так понял платформа одна, кто то мне говорил, что еще и идентично 210 Е мерсу???


Платформа 210, нюансы могут быть в навесном итд…
Бери лучше 300 и не парься))))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74419 от denkorableff
denkorableff ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Slon писал(а):

denkorableff писал(а):

Slon писал(а):

denkorableff писал(а):

Решились тут на второе авто для супруги, выбор пал на DODGE CHARGER, мотор скорее всего 3.5. На мой взгляд 2.7 слабоват будет, а 5.7 перебор. У кого какое мнение на этот счет??? Может у кого был такой??? Желательно мнение тех, кто эксплуатировал такие авто. В теории я и сам силен :cheer:


Редкий авто в РФ,
Бери лучше 300С, работает отлично уже больше 150 000, и не столь экзотично и ремонтируется быстро


Экзотичность влияет только на кузовной ремонт, с 300С я так понял платформа одна, кто то мне говорил, что еще и идентично 210 Е мерсу???


Платформа 210, нюансы могут быть в навесном итд…
Бери лучше 300 и не парься))))


Не париться не мой вариант, к тому же 300С слишком распространен, а Додж красивее с моей точки зрения
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74420 от Slon
Slon ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Тогда бери то что нравится, и поХфиг на возможные головняки))))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74464 от Viking
Viking ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
2,7 вообще не едет, плюс сам по себе довольно капризный движок. Нужно искать 3,5.
А так это американский 300С только с другой мордой. С обслуживанием и запчастями проблем никаких, разве что с кузовными, но думаю здесь не больше чем с рэмом :)
Отличное авто, надо брать, только не 2,7 ни в коем случае!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74475 от DDD999
DDD999 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Slon писал(а):


Бери лучше 300 и не парься))))


при одинаковых кишках - не сравнимый дизайн ! 300 С пресный , а с зади то вообще дизайрер видимо ушёл :cheer:

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74477 от Яков
Яков ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
И с кузовом универсал хорош!
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74478 от DDD999
DDD999 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
тогда уж лучше сразу этот :cheer:
Вложенный файл:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #74479 от Яков
Яков ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Хотя........
карамелька....... :lol:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74480 от DDD999
DDD999 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
а по ходу тот серебристый то и есть дюранго :blink:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74482 от Viking
Viking ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
DDD999 писал(а):

а по ходу тот серебристый то и есть дюранго :blink:


По ходу да. Чаржер в универсале значится как Магнум - и у него совсем другой передок. Рестайл магнума на сколько я понимаю не планируется...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74484 от Viking
Viking ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Дэн, кстати в пределах ляма думаю реально пригнать челленжер 3,5 в базовой комплектации. Если жена будет ездить в основном одна(+ребёнок ) - то челленжер пожалуй поинтересней будет чем чаржер.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74486 от Volk686
Volk686 ответил в теме DODGE CHARGER? Есть мнения??? (+)
Чарджер удобней наличием задних полноценных сидений и дверей!
Хотя Челленджер мне тоже оч нравится!
Я бы ему предпочтение отдал! Но это я! Мне все не практичное нравится! :laugh: B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард