×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу неспешной помощи москвичей...

Подробнее
13 года 5 мес. назад #64504 от denkorableff
Шухеррр писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh: ага, и год перебить...птс переписать...


Если без иронии, то 90% всех покупателей машин интересуют в первую очередь три основных критерия вкупе: год как можно свежее, пробег как можно меньше, цена как можно ниже. Все остальные критерии потом. Поэтому скрученный пробег такой же рекламный ход, как и блестящий полироль. Второй, тоже немаловажный момент - большинство покупателей больше доверяют автосалонам, нежели частным продавцам, т.к. салоны обещают гарантию на б.у. авто или двигатель с трансмиссией и люди на это ведутся. Когда продавал Рамбли мне частенько названивали из АТЦ Москва с предложениями поставить к ним на комиссию. И один из таких "зазывал" сам мне признался, что они обещают покупателям ту самую несуществующую реально гарантию на двигатель и АКПП в б.у. автомобили.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64508 от Stepan
Ага!... Каждому свое...
По мне главное чтобы все работало!... Ну или почти все... :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64513 от Douglas
denkorableff писал(а):

Шухеррр писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh: ага, и год перебить...птс переписать...


Если без иронии, то 90% всех покупателей машин интересуют в первую очередь три основных критерия вкупе: год как можно свежее, пробег как можно меньше, цена как можно ниже. Все остальные критерии потом. Поэтому скрученный пробег такой же рекламный ход, как и блестящий полироль. Второй, тоже немаловажный момент - большинство покупателей больше доверяют автосалонам, нежели частным продавцам, т.к. салоны обещают гарантию на б.у. авто или двигатель с трансмиссией и люди на это ведутся. Когда продавал Рамбли мне частенько названивали из АТЦ Москва с предложениями поставить к ним на комиссию. И один из таких "зазывал" сам мне признался, что они обещают покупателям ту самую несуществующую реально гарантию на двигатель и АКПП в б.у. автомобили.

А хотел бы пообщаться с тем, кто этой гарантией на б/у автомобиль воспользовался хоть раз в каком нибудь автосалоне и его не послали куда подальше :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #64514 от Douglas
Граф писал(а):

Кого обидел отсутствием внимания к машине - прошу пардону )))
Мне нужен черный RAM с обычным кузовом, четырехдверка, полный привод, год 2005-06, нелифтованный...

Ну-у, на рестайлинговые и цена ощутимо отличается относительно тех 3-ёх предложенных к обозрению :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64515 от denkorableff
douglas писал(а):

denkorableff писал(а):

Шухеррр писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh: ага, и год перебить...птс переписать...


Если без иронии, то 90% всех покупателей машин интересуют в первую очередь три основных критерия вкупе: год как можно свежее, пробег как можно меньше, цена как можно ниже. Все остальные критерии потом. Поэтому скрученный пробег такой же рекламный ход, как и блестящий полироль. Второй, тоже немаловажный момент - большинство покупателей больше доверяют автосалонам, нежели частным продавцам, т.к. салоны обещают гарантию на б.у. авто или двигатель с трансмиссией и люди на это ведутся. Когда продавал Рамбли мне частенько названивали из АТЦ Москва с предложениями поставить к ним на комиссию. И один из таких "зазывал" сам мне признался, что они обещают покупателям ту самую несуществующую реально гарантию на двигатель и АКПП в б.у. автомобили.

А хотел бы пообщаться с тем, кто этой гарантией на б/у автомобиль воспользовался хоть раз в каком нибудь автосалоне и его не послали куда подальше :cheer:


Это второй вопрос, конечно на деле никакой гарантии нет, развод наивного клиента, не более того. Но такие места как АТЦ Москва живут на этом. Еще один плюс для продавцов в таких местах - огромная проходимость. При чем много иногородних. Ведь не секрет, что многие автолюбители из регионов приезжают в г. Москву для покупки авто, здесь выбор несомненно больше. А человек приехал из другого города с деньгами в кармане, на один день, ему нужно быстро осмотреть что есть, выбрать и уехать к себе домой. Конечно, в такой ситуации ему не выгодно разъезжать по частным продавцам из одного конца Москвы в другой, пришел в тот же АТЦ, посмотрел на ряды отполированных машин, выбрал, купил и уехал.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64516 от Volk686
То, что салоны скручивают прбег - это известный факт!
Им это выгодно!
Мне кажется не по году и пробегу надо машину брать, а по состоянию!
Порой машина с пробегом 150000 км лучше той, что прошла всего 50000 достоверного пробега!
Вопрос как ездили, что делали и т.д.!
А АТЦ Москва - гадющник еще тот!
Там вообще стремно что-либо покупать! Постоянно хотят н.....ь! ;)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64520 от Danila
Volk686 писал(а):

Там вообще стремно что-либо покупать! Постоянно хотят н.....ь! ;)

Volk686, предупреждение за мат.

Напоминаю, что у нас на форуме "н....ь" совершенно эквивалентно честному слову "наебать". См. правила.
И последствия в плане предупреждений и банов за это, соответствено, идентичные.
Так что уж если хочется выругаться матом, то делайте это явно, а то мне ваш мат ещё и расшифровывать приходится, да и выглядит не по-русски.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64521 от Volk686
Danila писал(а):

Volk686 писал(а):

Там вообще стремно что-либо покупать! Постоянно хотят н.....ь! ;)

Volk686, предупреждение за мат.

Напоминаю, что у нас на форуме "н....ь" совершенно эквивалентно честному слову "наебать". См. правила.
И последствия в плане предупреждений и банов за это, соответствено, идентичные.
Так что уж если хочется выругаться матом, то делайте это явно, а то мне ваш мат ещё и расшифровывать приходится, да и выглядит не по-русски.

Прошу прощения! Погорячился!
Больше не повторится!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64557 от DDD999
Может он имел ввиду - напарить , а вы сразу мат , мат . Кто что видит , то и читает :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64558 от DDD999
Volk686 писал(а):

Мне кажется не по году и пробегу надо машину брать, а по состоянию!


+ 1
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64571 от Граф
Volk686 писал(а):

Мне кажется не по году и пробегу надо машину брать, а по состоянию!
Порой машина с пробегом 150000 км лучше той, что прошла всего 50000 достоверного пробега!
Вопрос как ездили, что делали и т.д.!


Вот я тоже поддерживаю ))) Когда покупал в свое время, попался хороший, но неухоженный, когда продавал - был конфеткой )))
А пробег был большой...
Так что выбираю как раз по состоянию. Внешний лоск навести стоит немного, уже проверял )))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64589 от Цыган
Барашки в любом случае где-то обслуживаются. Ежели хозяину скрывать нечего, то секрета из места обслуживания своего барана скрывать не будет,тем более этих мест не так много. А покупателю будущему не лишнем будет позвонить сервисменам и поспрашивать об истории обслуживания данной машины. Какие неполадки встречались в авто, а главное рвение хозяина в их устранении B)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64591 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Прошу неспешной помощи москвичей...
Граф писал(а):

Volk686 писал(а):

Мне кажется не по году и пробегу надо машину брать, а по состоянию!
Порой машина с пробегом 150000 км лучше той, что прошла всего 50000 достоверного пробега!
Вопрос как ездили, что делали и т.д.!


Вот я тоже поддерживаю ))) Когда покупал в свое время, попался хороший, но неухоженный, когда продавал - был конфеткой )))
А пробег был большой...
Так что выбираю как раз по состоянию. Внешний лоск навести стоит немного, уже проверял )))



тогда вот твой выбор. Прошу обратить внимание на то, что это дизель - дешевле дизелей нет такого года и состояния. :)
cars.auto.ru/cars/used/sale/7194303-4c27.html
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64665 от Граф
Шухеррр писал(а):

Граф писал(а):

Volk686 писал(а):

Мне кажется не по году и пробегу надо машину брать, а по состоянию!
Порой машина с пробегом 150000 км лучше той, что прошла всего 50000 достоверного пробега!
Вопрос как ездили, что делали и т.д.!


Вот я тоже поддерживаю ))) Когда покупал в свое время, попался хороший, но неухоженный, когда продавал - был конфеткой )))
А пробег был большой...
Так что выбираю как раз по состоянию. Внешний лоск навести стоит немного, уже проверял )))



тогда вот твой выбор. Прошу обратить внимание на то, что это дизель - дешевле дизелей нет такого года и состояния. :)
cars.auto.ru/cars/used/sale/7194303-4c27.html


Он классный )) Но я хочу бензин HEMI и короткий кузов ))))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64666 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Прошу неспешной помощи москвичей...
дизель дешевле в цене и в длинный кузов твои мотоциклы на ура влезут :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард