×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу неспешной помощи москвичей...

Подробнее
13 года 4 мес. назад #64425 от Граф
Нашел три машины, которые устраивают меня на данный момент.
Если кто то совершенно случайно будет рядом с ними, и потискает, буду необыкновенно благодарен за отзывы...
Интересует состояние, косяки, торг и т.п. Рэмовод будет говорить с продавцами на одном языке...
Третий по-моему Клубный, на мероприятиях точно видел...
Пока в Столицу не собираюсь, но за машиной поеду...
Ссылки:
cars.auto.ru/cars/used/sale/7525293-60da.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7268532-7b73.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7275863-a28d.html

Заранее спасибо...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64428 от denkorableff
Граф писал(а):

Нашел три машины, которые устраивают меня на данный момент.
Если кто то совершенно случайно будет рядом с ними, и потискает, буду необыкновенно благодарен за отзывы...
Интересует состояние, косяки, торг и т.п. Рэмовод будет говорить с продавцами на одном языке...
Третий по-моему Клубный, на мероприятиях точно видел...
Пока в Столицу не собираюсь, но за машиной поеду...
Ссылки:
cars.auto.ru/cars/used/sale/7525293-60da.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7268532-7b73.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7275863-a28d.html

Заранее спасибо...


Первый вроде как человек из Питера смотрел пару недель назад, была тема на форуме, но он вроде его купил....
Второй пикап центр
Третий вроде Volk868????
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64429 от DDD999
Первый вроде уже в Питере )
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64431 от Цыган
denkorableff писал(а):

Граф писал(а):

Нашел три машины, которые устраивают меня на данный момент.
Если кто то совершенно случайно будет рядом с ними, и потискает, буду необыкновенно благодарен за отзывы...
Интересует состояние, косяки, торг и т.п. Рэмовод будет говорить с продавцами на одном языке...
Третий по-моему Клубный, на мероприятиях точно видел...
Пока в Столицу не собираюсь, но за машиной поеду...
Ссылки:
cars.auto.ru/cars/used/sale/7525293-60da.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7268532-7b73.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/7275863-a28d.html

Заранее спасибо...


Первый вроде как человек из Питера смотрел пару недель назад, была тема на форуме, но он вроде его купил....
Второй пикап центр
Третий вроде Volk868????


третий 100% Volk868
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64440 от Volk686
Да, третий это Я :)
cars.auto.ru/cars/used/sale/7275863-a28d.html

Если что интересно подробнее, то могу написать! )
Пишите в личку! :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64446 от ponton
У второго, что из Пикап-центра спидометр смотан. Я им свой с пробегом 108 т. миль сдал. На следующий день смотрю около 70т.миль стало. Во как.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64448 от Цыган
ponton писал(а):

У второго, что из Пикап-центра спидометр смотан. Я им свой с пробегом 108 т. миль сдал. На следующий день смотрю около 70т.миль стало. Во как.


Вот гавне-цо оказывается у них какое ;) (не о машине)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64454 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Прошу неспешной помощи москвичей...
спидоиетр - двигатель торговли! :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64456 от Slon
ponton писал(а):

У второго, что из Пикап-центра спидометр смотан. Я им свой с пробегом 108 т. миль сдал. На следующий день смотрю около 70т.миль стало. Во как.


В пикап центре еще мало крутят, вы бы в АТЦ Москва сдали, там из 270 000 делают 90 000, так еще черти красиво мажут блестелками, моют раму и приводят все в порядок что иногда можно и поверить
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64457 от Stepan
В этом смысле, мной лично еще салон Ростокино-Авто замечен: я им свой мотик продал с пробегом 120.000 км, а на следующий день у них уже 23.000 км стало...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64458 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Прошу неспешной помощи москвичей...
чет одни зажигалки...боюсь даже свою предложить...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64459 от denkorableff
Slon писал(а):

ponton писал(а):

У второго, что из Пикап-центра спидометр смотан. Я им свой с пробегом 108 т. миль сдал. На следующий день смотрю около 70т.миль стало. Во как.


В пикап центре еще мало крутят, вы бы в АТЦ Москва сдали, там из 270 000 делают 90 000, так еще черти красиво мажут блестелками, моют раму и приводят все в порядок что иногда можно и поверить


А что делать? Когда поднялись пошлины, то 95% торговцев автомобилями, кто завозил их из-за границы, резко стали "купи-продай" на местном рынке. Даже проще так, затраты только аренда, мойка и килограммы полироля. А на счет спидометров - а где вы честный бизнес в России видели???
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64460 от denkorableff
Slon писал(а):

ponton писал(а):

У второго, что из Пикап-центра спидометр смотан. Я им свой с пробегом 108 т. миль сдал. На следующий день смотрю около 70т.миль стало. Во как.


В пикап центре еще мало крутят, вы бы в АТЦ Москва сдали, там из 270 000 делают 90 000, так еще черти красиво мажут блестелками, моют раму и приводят все в порядок что иногда можно и поверить


А что делать? Когда поднялись пошлины, то 95% торговцев автомобилями, кто завозил их из-за границы, резко стали "купи-продай" на местном рынке. Даже проще так, затраты только аренда, мойка и килограммы полироля. А на счет спидометров - а где вы честный бизнес в России видели???
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64462 от Stepan
А я вот свою не постесняюсь свою предложить, у меня еще и кузов длинный, и цена, и торг... : cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64466 от Volk686
А этот cars.auto.ru/cars/used/sale/7525293-60da.html же вроже кто-то из новичков нашего сайта взял???
По крайней мере писали, что все, берут! Где-то было... Может конечно и передумали! )
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард