Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите!

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62507

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
встал вопрос о покупке другого авто. нужен пикап, причем чтоб вмещал более-менее комфортно 4-х -5-ти пассажиров ( цена вопроса - до 20 тыс у.е.. машина нужна для работы (частая перевозка легких, но габаритных грузов). Если я сделаю ЭТО - никто не поймет из близких (даже теще нравится на фото, но вживую она не видела) Вместе и одновременно с женой положили глаз на RAM. смущал расход топлива. остановились на б/у мицике Л200 3-4-х летке, но при всем постоянно втихую разглядываем RAM на соседней стоянке. а еще узнал, что при установке ГБО расход топлива (по деньгам) приближается к старенькому жигулю, который ща эксплуатирую. доход семьи - порядка 1000 - 2000 у.е. в мес., но с перспективой роста (бизнесочку еще и года нет). так шо даже не вопрос, но просьба: если вы не сильно заняты - или отговорите или убете на повал (смогу ли я его обслуживать и тп. и тд.). вот и в размышлениях.... а RAM таки хочу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62508

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
jo_1010 писал(а):
машина нужна для работы (частая перевозка легких, но габаритных грузов). остановились на б/у мицике Л200 3-4-х летке!
у яйца(мицубиши)кузов не о чём,у рамы 1.90 или 2.40м,так что думай

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62509

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
недавно сел прокатиться на хайлаксе,всё как то узенько и некомфортно,да дизель ещё....не моё :S

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62510

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
до 20000 у.е. четырёхдверку не возьмёшь

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62511

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
занимаюсь швейкой, вожу рулоны ткани (1,5м-2,2м) меня интересует стоимость обслуживания при моих текущих доходах (читал на фуруме много, но мнения так и не составил- то-ли неубваемая машина, то-ли надо мучиться) + внешний вид покоряет еще с 1995года (впервые увидел в журнале на фото)). это не просто размышления - это или RAM, или другое нечто
П.С. если по тексту ошибки - сорри (дочка клавиатуру на компе убила)

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62512

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
jo_1010 писал(а):
занимаюсь швейкой, вожу рулоны ткани (1,5м-2,2м) меня интересует стоимость обслуживания при моих текущих доходах (читал на фуруме много, но мнения так и не составил- то-ли неубваемая машина, то-ли надо мучиться) + внешний вид покоряет еще с 1995года (впервые увидел в журнале на фото)). это не просто размышления - это или RAM, или другое нечто
П.С. если по тексту ошибки - сорри (дочка клавиатуру на компе убила)

если купите не ушатанный .. то Ваших доходов вполне хватит на эксплуатацию...но за 20 т. $ не купить 4-х дверку 2002-2005 г. выпуска.. во всяком случае в России..

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62513

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

вопрос не в 4-х дверке, а в количестве мест

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62514

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
jo_1010 писал(а):

вопрос не в 4-х дверке, а в количестве мест

в 2-дверке 3 места иногда 2 места.. в 4 дверке - 6 мест.. иногда 5 мест....я о модельном ряде с 2002 года...

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62515

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
Тогда берите вот такой вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/7132536-f073.html

Я такой же брал, в этой же конторе! Снимается крыша, ставится задний борт и вот вам пикап!!! Да еще и 2007 года... Очень советую!... :cheer: :cheer: :cheer:

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62516

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62517

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
не плохо, но мою тещу и ребенка в кузове не повозишь))))))))))))))))

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62519

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
и ни одного довода "за" или "против". "за" я себе уже сложил...

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62520

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
А "против" вы тут и не услышите...))) А причем тут Dakota? Вы же Ram хотели?...

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62521

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Stepan писал(а):

Коллега совершенно прав! Ваш пример это Дакота. Разница большая между 100%-ым полноразмерным магистральным пикапом и меньшим собратам пикапчику Дакота по перевозке мелкого строительного барахла. Хотя выбирать между Л200 и Дакота я выбрал бы Дакота.

нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите! 9 года 5 мес. назад #62522

• jo_1010
  • jo_1010 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Stepan писал(а):
а разве Дакота и РАМ - не одно и тоже? вроде как это просто европейское имя и американское?

я просто серьезно подхожу к выбору авто, т.к. это не на годик покататься. надо так, чтоб одна машина в семье (жена с правами, но боится по городу ездить), но на все случаи жизни и работы, да чтоб еще и душу грела))))))))))))
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от jo_1010.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3336 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)