×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос нужен совет опытных RAMоводов при покупке - отговорите!

Подробнее
13 года 4 мес. назад #62507 от jo_1010
встал вопрос о покупке другого авто. нужен пикап, причем чтоб вмещал более-менее комфортно 4-х -5-ти пассажиров ( цена вопроса - до 20 тыс у.е.. машина нужна для работы (частая перевозка легких, но габаритных грузов). Если я сделаю ЭТО - никто не поймет из близких (даже теще нравится на фото, но вживую она не видела) Вместе и одновременно с женой положили глаз на RAM. смущал расход топлива. остановились на б/у мицике Л200 3-4-х летке, но при всем постоянно втихую разглядываем RAM на соседней стоянке. а еще узнал, что при установке ГБО расход топлива (по деньгам) приближается к старенькому жигулю, который ща эксплуатирую. доход семьи - порядка 1000 - 2000 у.е. в мес., но с перспективой роста (бизнесочку еще и года нет). так шо даже не вопрос, но просьба: если вы не сильно заняты - или отговорите или убете на повал (смогу ли я его обслуживать и тп. и тд.). вот и в размышлениях.... а RAM таки хочу!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62508 от Дядя Юра
jo_1010 писал(а):

машина нужна для работы (частая перевозка легких, но габаритных грузов). остановились на б/у мицике Л200 3-4-х летке!

у яйца(мицубиши)кузов не о чём,у рамы 1.90 или 2.40м,так что думай
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62509 от Дядя Юра
недавно сел прокатиться на хайлаксе,всё как то узенько и некомфортно,да дизель ещё....не моё :S
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62510 от Дядя Юра
до 20000 у.е. четырёхдверку не возьмёшь
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62511 от jo_1010
занимаюсь швейкой, вожу рулоны ткани (1,5м-2,2м) меня интересует стоимость обслуживания при моих текущих доходах (читал на фуруме много, но мнения так и не составил- то-ли неубваемая машина, то-ли надо мучиться) + внешний вид покоряет еще с 1995года (впервые увидел в журнале на фото)). это не просто размышления - это или RAM, или другое нечто
П.С. если по тексту ошибки - сорри (дочка клавиатуру на компе убила)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62512 от Пауль
jo_1010 писал(а):

занимаюсь швейкой, вожу рулоны ткани (1,5м-2,2м) меня интересует стоимость обслуживания при моих текущих доходах (читал на фуруме много, но мнения так и не составил- то-ли неубваемая машина, то-ли надо мучиться) + внешний вид покоряет еще с 1995года (впервые увидел в журнале на фото)). это не просто размышления - это или RAM, или другое нечто
П.С. если по тексту ошибки - сорри (дочка клавиатуру на компе убила)


если купите не ушатанный .. то Ваших доходов вполне хватит на эксплуатацию...но за 20 т. $ не купить 4-х дверку 2002-2005 г. выпуска.. во всяком случае в России..
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62513 от jo_1010
до 20000 у.е. четырёхдверку не возьмёшь

вопрос не в 4-х дверке, а в количестве мест
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62514 от Пауль
jo_1010 писал(а):

до 20000 у.е. четырёхдверку не возьмёшь

вопрос не в 4-х дверке, а в количестве мест



в 2-дверке 3 места иногда 2 места.. в 4 дверке - 6 мест.. иногда 5 мест....я о модельном ряде с 2002 года...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62515 от Stepan
Тогда берите вот такой вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/7132536-f073.html

Я такой же брал, в этой же конторе! Снимается крыша, ставится задний борт и вот вам пикап!!! Да еще и 2007 года... Очень советую!... :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62517 от jo_1010
не плохо, но мою тещу и ребенка в кузове не повозишь))))))))))))))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62519 от jo_1010
и ни одного довода "за" или "против". "за" я себе уже сложил...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62520 от Stepan
А "против" вы тут и не услышите...))) А причем тут Dakota? Вы же Ram хотели?...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62521 от Цыган
Stepan писал(а):

А "против" вы тут и не услышите...))) А причем тут Dakota? Вы же Ram хотели?...


Коллега совершенно прав! Ваш пример это Дакота. Разница большая между 100%-ым полноразмерным магистральным пикапом и меньшим собратам пикапчику Дакота по перевозке мелкого строительного барахла. Хотя выбирать между Л200 и Дакота я выбрал бы Дакота.
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #62522 от jo_1010
Stepan писал(а):

А "против" вы тут и не услышите...))) А причем тут Dakota? Вы же Ram хотели?...

а разве Дакота и РАМ - не одно и тоже? вроде как это просто европейское имя и американское?

я просто серьезно подхожу к выбору авто, т.к. это не на годик покататься. надо так, чтоб одна машина в семье (жена с правами, но боится по городу ездить), но на все случаи жизни и работы, да чтоб еще и душу грела))))))))))))
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем jo_1010.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард