×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помогите пожалуйста срочно!

Подробнее
13 года 4 мес. назад #62358 от Валерон
Валерон ответил в теме Помогите пожалуйста срочно!
DDD999 писал(а):

А по поводу москвы . тебя должны были поставить на учёт , но только птс забрать , пока подтверждение не придёт - примерно от недели до месяца .


как вариант... делали так московские гаишники, когда я ставил на учёт свой мотик, который таможился и регился в Питере. Дай свой телефон. Зачем? В Питер позвонить. )))
Звонили с моего номера в Питерский отдел, всё узнали и сразу всё выдали без ожидания письменного подтверждения
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62359 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Помогите пожалуйста срочно!
Theekesh писал(а):

Гаишник к этому и придрался, что мол, где номер рамы в птс? У тебя он что, не рамный? И давай все дно шерудить, в итоге нашел номер и успокоился, в птске ничего не изменилось)


ну если по правильному, то нету номера рамы и двигателя на РЭМах...Правда не все ГАИшники про это знают...А на раме несколько номеров и не факт, что он тебе именно номер рамы записал, а не номер детали...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62360 от long
long ответил в теме Помогите пожалуйста срочно!
На некоторых головастиках номер рамы есть!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62361 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Помогите пожалуйста срочно!
long писал(а):

На некоторых головастиках номер рамы есть!


я тебе даже больше скажу, что он есть практически на всех головастиках и не только...Но есть еще письмо Круслера, что единственным идентификационным номером на РАМАх является ВИН, выбитый под стеклом...
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #62362 от ВВК-Сервис
ВВК-Сервис ответил в теме Помогите пожалуйста срочно!
Поздравляю с приобретением!
По поводу диагностики - что вы хотите диагностировать?
Мы находимся на Складской ул. д.4, метро Новочеркассая/Ладожская. Рэмчики у нас часто
будут вопросы - задавайте!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ВВК-Сервис.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард