Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Чем Ram лучше других американцев???

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57930

• SergeyA
  • SergeyA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Очень хочется полноразмерный пикап :) Но хочется купить осмысленно:)

Чтение сайтов и рунета не дало ответ, чем та или иная марка лучше.

Огромная просьба к владельцам написать, почему Вы выбрали именно Ram? Насколько реальность соответствует Вашим ожиданиям? Чем в реальной жизни RAM отличается от конкурентов?

P.S. Выбор стоит между Toyota Tundra, Chevrolet Silverado, Ford F-150, Dodge Ram 1500 в последних кузовах, последних годов выпуска

P.P.S. C внешним видом и дизайном интерьера способен разобраться самостоятельно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57933

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
SergeyA писал(а):

Огромная просьба к владельцам написать, почему Вы выбрали именно Ram? Насколько реальность соответствует Вашим ожиданиям? Чем в реальной жизни RAM отличается от конкурентов?

P.S. Выбор стоит между Toyota Tundra, Chevrolet Silverado, Ford F-150, Dodge Ram 1500 в последних кузовах, последних годов выпуска

P.P.S. C внешним видом и дизайном интерьера способен разобраться самостоятельно :)

Что бы сделать обоснованный выбор между авто из указанных в списке нужно откатать как минимум на каждом из них по полгодика, но думаю таких экспертов будет маловато.

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57936

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
Что можно сказать парню? Рэм - это сказка! мечта! Автомобиль для ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!!! он везде, всегда хорош! :woohoo:

Красиво подъехать - нате... :silly:
бабушке на дачу какашек из деревни привезть - нате... :unsure:
мяско людим - пожалте!
охота и рыбалка... а кто когда видел лучше автомобиля для этого?! :blink:

Я полностью довольна своим авто! Я его люблю!!! Как никого никогда не любила!

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57937

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Toyota - хороший надежный апарат! Но вот если что полетит, то вы попадете на ТАКИЕ деньги, что все удовольствие от минимального количества поломок пропадет!
Про Форд говорят слаб на электрику, да и говорят перегрузили последние очень электрикой!
Шевроле - только положительные чувства к GM! Но цена чуть выше!
Dodge Ram по мне идеальное соотношение функциональности, укомплектованности, характеристик, внешнего вида, цены и качества а так же цен на ремонт и много прочего прочего!
Хотя на Silverado я бы покатался!!! :)

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57942

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Я могу много рассказать, но по телефону (много писанины). Тел в личке. Если не затруднит - позвоните.

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57948

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
Как бы сказал мой друг:" Кто тебе сказал , что Додж Рам лучше ? Он просто другой."

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57965

• vlad
  • vlad аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
"Toyota - хороший надежный апарат! Но вот если что полетит, то вы попадете на ТАКИЕ деньги"

-- Крузак 4 года 110 тыс, поломок серьезных 0
-- Додж рам 2 года пробег 36 тыс - рулевое, крестовины и прочее уже ремонтировалось

Тойота надежней, Рам - для кайфа

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57969

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
SergeyA писал(а):

В этот список можно добавить еще Nissan Titan

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57975

• Урфин Джус
  • Урфин Джус аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
И еще: лучше не брать с аукциона. Много подводных камней. Я брал в салоне, и все, что сказал диллер (про замененые расходники и т.д.) подтвердилось. Был правда один ньюанс: машину в америке смотрел, а потом гнал в порт знакомый. Так что покупка была не "кот в мешке". А по надежности (есть с чем сравнивать, это не единственная моя машина) и получения удовольствия от вождения - ауди а6 пылится с того момента, как я купил Рам. Чтобы ушатать подвеску - надо постараться. Движок тоже. Короче, катаюсь и радуюсь. Один минус: хотел девчонку от борта подкинуть (голосовала) - торможу, а она убежала(((.
Кстати, могу подогнать контакты. Доставка до Калича или Клайпеды.

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57977

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Урфин Джус писал(а):
И еще: лучше не брать с аукциона. Много подводных камней. Я брал в салоне, и все, что сказал диллер (про замененые расходники и т.д.) подтвердилось. Был правда один ньюанс: машину в америке смотрел, а потом гнал в порт знакомый. Так что покупка была не "кот в мешке". А по надежности (есть с чем сравнивать, это не единственная моя машина) и получения удовольствия от вождения - ауди а6 пылится с того момента, как я купил Рам. Чтобы ушатать подвеску - надо постараться. Движок тоже. Короче, катаюсь и радуюсь. Один минус: хотел девчонку от борта подкинуть (голосовала) - торможу, а она убежала(((.
Кстати, могу подогнать контакты. Доставка до Калича или Клайпеды.
Где брать и куда доставлять у нас с этим нет проблем, были бы желающие.
А что в Белоруссии уже наелись, никому не надо машины? :laugh:

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #57984

• Урфин Джус
  • Урфин Джус аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Наелись не то слово)). Я бы сказал нахапались, причем всякого разного. Пора белорусский Рам клуб создавать :laugh:

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 6 мес. назад #58071

• SergeyA
  • SergeyA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Всем спасибо за комментарии, а также Дмитрию за подробный рассказ.

По-простому, вывод следующий:

1. Тойота несколько дороже в эксплуатации (за счет стоимости з/ч, необходимости более частой замены некоторых)

2. Американцы примерно одинаково хороши в плане надежности, и подешевле Тойоты в плане з/ч.

3. RAM - "пожелезней" :) Хотел написать покондовей, но это неправильное слово. Т.е. конструктивно попроще и с бОльшим запасом прочности.

4. F150 - "погламурней"

5. Silverado вроде бы тоже хорош, но его очень мало

Все понятно, буду думать!!!

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 5 мес. назад #60260

• sergey32
  • sergey32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:30
У меня TLC 80 на 35 МТ,180 т км, атмосферник супер мотор, но слаб передний мост в говнах, и не едет по трассе совсем((( NISSAN PATROL 120 т км. тоже не ломается, но 3 л дизель слабоват при полной загрузке. RENGE ROVER ваще паркетник, не для путешествий, Хотел поменять их на РАМ 2500, Думал там ломаться не чему, а он оказался слаб на подвеску (((. Почему ? он же на мостах,

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 5 мес. назад #60265

• Шухеррр
  • Шухеррр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ленчик писал(а):
Что можно сказать парню? Рэм - это сказка! мечта! Автомобиль для ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!!! он везде, всегда хорош! :woohoo:

Красиво подъехать - нате... :silly:
бабушке на дачу какашек из деревни привезть - нате... :unsure:
мяско людим - пожалте!

охота и рыбалка... а кто когда видел лучше автомобиля для этого?! :blink:

Я полностью довольна своим авто! Я его люблю!!! Как никого никогда не любила!

офф топ: Мяско после какашек??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Чем Ram лучше других американцев??? 9 года 5 мес. назад #60310

• vlad
  • vlad аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
"Тойота несколько дороже в эксплуатации (за счет стоимости з/ч, необходимости более частой замены некоторых)"

-- Вы не правильно поняли - в ТОЙОТЕ запчасти менять не надо, по крайней мере так же часто как на ДОДЖЕ. У ТОЙОТЫ ресурс по з/ч раза втри-пять больше. И я ни кого ни знаю кто-бы ремонтировал дизельный или бензиновый движок на том же самом крузаке из-за отказа форсунок, помпы или еще чего. Правда как говорят с дури можно что угодно сломать.
-- И, если позволите, еще:
не знаю как на тундре, но то что в крузаке нет компьютера как на додже, который отвечает вообще за ВСЁ, это значительно облегчает жизнь. Ни каких тебе ошибок, машина из-за грязного воздушного фильтра не встанет по среди дороги, и чек так часто не горит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3263 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1482 Просмотров

Дни рождения

AA-MOTORS (38), Antioff (41), beliyyriy (70), Bichboy_tula (38), broms (36), Greenberg (41), Ileetch (49), jonson (55), JustDoc (48), Kedr55 (45), korovani12 (49), leshy (46), leshy (46), Liluotto (43), maksim (46), mark (53), MihailNik (36), motouzver (40), No name (120), Novichok (40), Oleg7 (37), ovvc (35), PROPHETIC (45), sborzabor (43), tankist (40), Ustin1957 (63), Watson (83), Yuriy (34), А. Корчагин (32), Аппаратчик (65), Витамин (50), Владислав (47), Дима (41), Дмитрий (40), Кирилл (26), Лёха (42), Павел (40), Сергей (39)