×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Рем - он для жизни, или так, игрушка?

Подробнее
13 года 7 мес. назад #57025 от Solarys
Дык... я всегда думал, что я сам такой чел)))) И по образованию даже))) Но специфику Рамов не знаю, конечно.....
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57026 от Mys
ViZaVi писал(а):

Нужно ехать ни одному.

Поморгать всеми лампами. Повключать все,что можно включить на заведенном двигателе и без.
По возможности проверить все резинки(пыльники) на вывернутых передних колесах и тд. Если резинки рваные, значит вероятно по времени до полугода прийдется менять узел который они закрывали, если сие не требуется уже щас. Предмет для торга !адназначна!
Так-же стоит простмотреть течи жидкостей на !прогретой! машине. Тоже не маловажно.

Все остальное смотреть надо со знанием дела: люфты, рейки и тд. Это уже к тем, кто реально в этом понимает. Стоит найти такого чела и взять с собой.

Да уж , подход основательный.Мне жаль продавца :( С таким подходом Вам надо покупать машину в Автосалоне (Новую).
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57027 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Рем - он для жизни, или так, игрушка?
Продавец - это жертва. Если в продаже написано, что состояние Отличное или хорошее, в этом стоит удостовериться. А то иногда попадаются машины в мнимом отличном состоянии с полностью убитой подвеской и течью масла.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57030 от Mys
Продавцы бывают разные,все зависит от обстоятельств.Можно пообщаться с продавцом по телефону и уже(приблизительно) понять какая у него машина.А при встрече не стоит зацикливаться на лампочках,лучше сесть и прокатиться,сразу будет все ясно и понятно.Можно конечно отогнать в сервис и проверить все досконально,но за такую проверку я думаю надо будет хорошо заплатить(500-1000$).
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57031 от Solarys
Не, ну проверка 500 долларов - это перебор)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57033 от Mys
Solarys писал(а):

Не, ну проверка 500 долларов - это перебор)

А как вы хотели,проверить двигатель,трансмиссию,ходовую,кузов,электрику,краску,документы.И получить гарантию.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57034 от Mys
Это еще мало я считаю.Ведь это займет целый день.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57040 от Solarys
Не, ну если гарантию дадут, тогда да)
А что, бывает и такое?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57041 от Mys
Да совсем забыл,появилась новая услуга,можно попросить продавца пройти полиграф(еще +300$)Тогда точно можно все узнать,про него и про его машину.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57042 от Shaitan
Вот для чего мощные инверторы ставят - чтоб полиграф или утюг можно было включать :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57043 от Solarys
Shaitan писал(а):

Вот для чего мощные инверторы ставят - чтоб полиграф или утюг можно было включать :laugh:



Ага, а еще туда можно воткнуть электрический стул. Это если продавец ЛЖЕТ ;) :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57046 от Douglas
Solarys писал(а):

Shaitan писал(а):

Вот для чего мощные инверторы ставят - чтоб полиграф или утюг можно было включать :laugh:



Ага, а еще туда можно воткнуть электрический стул. Это если продавец ЛЖЕТ ;) :laugh:

Про гильотину забыли и расстрел B)
А нужна ли вообще такая уж диагностика для РЭМа ? Рамная машина, её и так насквозь видно, как на рентгене. Расходники? А может ещё полный бак и голую женщину в комплекте? ;)
РЭМ это не мерен и не БМВ, чтоб его так облизывать :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57048 от Mys
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57056 от SHERIFF
У Шерифа надо нормальный авто брать, с полным баком, женщиной в комплекте и доставкой до Моськи :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57058 от Solarys
SHERIFF писал(а):

У Шерифа надо нормальный авто брать, с полным баком, женщиной в комплекте и доставкой до Моськи :laugh:


Сорри, так ведь разве у шерифа авто с женщиной не под залогом? :blush:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард