×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помогите определиться - тюнингованый Рем в Киеве

Подробнее
13 года 10 мес. назад #53248 от Douglas
Осветлил фотку на шопе, кто нить покажет мне тут огромную пружину с амортом и стойкой, блин, и куда её тут можно спрятать, даже по высоте
Вложения:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53251 от Antar
Ну вы блин даёте,следствие ведут колобки :)
Ясен пень,что это жертва Катрины из Нового Орлеана.
Раньше негры ездили,навоз возили,а теперь Шоу кар сделали :angry:
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53252 от Douglas
Antar писал(а):

Ну вы блин даёте,следствие ведут колобки :)
Ясен пень,что это жертва Катрины из Нового Орлеана.
Раньше негры ездили,навоз возили,а теперь Шоу кар сделали :angry:

Вопрос стоял 2500 это или 1500 на самом деле, оказалось и то и другое
:cheer: гермафродит.
А Катрина была в 2005-ом, не попал
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53253 от Antar
В Катрину может и не попал,а в негров точно!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53254 от Вася Федотов
На заднеприводном 2500 не видно пружины из-за колеса как и на 1500 , на полноприводном стоика с пружиной торчит на всеобщее обозрение.

Так что не понятны сомнения по поводу модели.
Вин указывает на 2500.
Номеров рам нет по определению.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53255 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Помогите определиться - тюнингованый Рем в Киеве
Не бери задний привод. Трясет и зимой без риска для себя и окружающих не поездишь.
Кстати, что это за фары за 700 уе? И Borla за 600? Странное ценоформирование.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53257 от Вася Федотов
Алексей Согомонов писал(а):

Не бери задний привод. Трясет и зимой без риска для себя и окружающих не поездишь.


Трясёт то из-за того что это грузовик фермера-сантехника с техасчины(не именно этот а ВСЕ) а не лимузин.

А задний или полный привод это скорее религиозный вопрос.
Ареал использования учитывать надо и потребности.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53261 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Помогите определиться - тюнингованый Рем в Киеве
Вася - я в принципе в курсе :laugh: Но когда зимой кидает, лучше пусть будет полный. Чтобы богу молиться без слез на глазах :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53266 от Шухеррр
Алексей Согомонов писал(а):

Не бери задний привод. Трясет и зимой без риска для себя и окружающих не поездишь.
Кстати, что это за фары за 700 уе? И Borla за 600? Странное ценоформирование.


не трясет если груз положить или (и) один лист рессоры выкинуть. А на счет безопасности - уместно было бы вспомнить дурака и стеклянный... При неумелой езде и полный привод представляет определенную опасность :laugh: Я езжу на заднем и зимой и летом (потому что недопривод) - и все оК! Если челу нужен шоу кар - то для чего ему полноприводник? По городу можно и недоприводе хорошо ездить...Для чего переплачивать?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53270 от eugene
У меня полный привод, но прошлой осенью полетели шрусы.
Из-за отсутствия финансов я снял ШРУСы и ездил на заднем приводе всю зиму.
Очень мне не понравилось ездить на задних колесах, это огромный дискомфорт.
Поставишь на пригорке вечером машину, а утром уже не выедешь. И все! Никакой песочек и дощечки не помогают - настолько легка задница!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53274 от Douglas
Вася Федотов писал(а):

На заднеприводном 2500 не видно пружины из-за колеса как и на 1500 , на полноприводном стоика с пружиной торчит на всеобщее обозрение.

Так что не понятны сомнения по поводу модели.
Вин указывает на 2500.
Номеров рам нет по определению.

Да, похоже на правду, перелопатил 2 аукциона и нашёл такой же, немного повыше конечно, но лифта действительно нет никакого вообще. Очень редкий вариант на самом деле
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53277 от ancher
а можно ссылку, пожалуйста? Хочется прикинуть стоимость. Кроме того, если аппарат из редких, то чего ждать в плане обслуги?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53283 от Douglas
ancher писал(а):

а можно ссылку, пожалуйста? Хочется прикинуть стоимость. Кроме того, если аппарат из редких, то чего ждать в плане обслуги?

Там не будет цены, нет даже даты торгов, это не барахолка, это аукцион, цену узнаешь только в момент продажи лота и только за что ушла.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53284 от Douglas
Обслуга такая же как и на всех
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53287 от ancher
имеется ввиду ebay? я пока ничего подобного не нашел. Поделитесь ресурсом, пожалуйста, сам поищу.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард