×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу считать меня Ренегатом !

Подробнее
13 года 10 мес. назад #52375 от Kuzen
Denis840 писал(а):

Незнаю незнаю, у меня у друга был 350-й (новый покупал) расход город 30 и дальше :laugh: продал купил 250-й Харлей, меньше 25 в городе не бывает. У меня на Додже в городе 17-19 на 37 колесах

Чёт неправильный он стаким расходом , 3 недели назад на новом F350 ессесно спарка (не мой, я в руле был, с категорией С водятлов нехватило) с квадриком в кузове, с снегоходным прицепом в котором тож квадрик двухместный с кузовом (600кг) ,шмурдяк там ещё около500кг канистры лодка резинка .мотор,шли по ленинградке 250 в один конец и 250 обратно по пробкам ;) по компу 15.5 показал ,заправка до полного подтвердила.
А салон там даааааааа........ комплектация лариат и ещё сверху напихали пирогов разных до крыши, не мерин ГЛ конечно ,но впечатлило.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #52376 от Denis840
Denis840 ответил в теме Прошу считать меня Ренегатом !
Это басни!!! Не нужно заниматься самообманом. Занимаюсь катерами и квадриками, с прицепами каждый день, расход умножаешь на полтора, даже на трассе с катером, с обычным прицепом чуть меньше. 350-у себя с места сдвинуть нужно 15. Юзаю пикапы давно и разные, но с маленьким расходом еще машин не видел, даже такумы жрут нормально :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Denis840.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52403 от Slon
Denis840 писал(а):

Это басни!!! Не нужно заниматься самообманом. Занимаюсь катерами и квадриками, с прицепами каждый день, расход умножаешь на полтора, даже на трассе с катером, с обычным прицепом чуть меньше. 350-у себя с места сдвинуть нужно 15. Юзаю пикапы давно и разные, но с маленьким расходом еще машин не видел, даже такумы жрут нормально :laugh: :laugh: :laugh:


Таком дизельных что-то не помню, но на дизеле вчера по городу вышло 19-20, судил не по компу а по заправке под крышку и пробегу !:) Да и пофиг мне, сколько жрет дачный скарбовоз (о как загнул чтоб не так грубо вышло)!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52404 от Kuzen
Denis840 писал(а):

Это басни!!! Не нужно заниматься самообманом. Занимаюсь катерами и квадриками, с прицепами каждый день, расход умножаешь на полтора, даже на трассе с катером, с обычным прицепом чуть меньше. 350-у себя с места сдвинуть нужно 15. Юзаю пикапы давно и разные, но с маленьким расходом еще машин не видел, даже такумы жрут нормально :laugh: :laugh: :laugh:

Фамилия моя не КРЫЛОВ ,что бы басни рассказывать ,и трак этот F-350 не мой ,что б про его расход плести. Я своим глазам доверяю ,и бензоколонке, которая уж точно переливать не будет ,скорее наоборот.
А про тайоту такОму не понял немного, их соляркой стали заправлять? какая прелесть.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52405 от Slon
Denis840 писал(а):

Незнаю незнаю, у меня у друга был 350-й (новый покупал) расход город 30 и дальше :laugh: продал купил 250-й Харлей, меньше 25 в городе не бывает. У меня на Додже в городе 17-19 на 37 колесах



Можно вопрос, а какая разница между 250 и 350 кроме рессор и пружин?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52413 от Denis840
Denis840 ответил в теме Прошу считать меня Ренегатом !
Разница вес, спарка.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52417 от Volk686
Volk686 ответил в теме Прошу считать меня Ренегатом !
eugene писал(а):

Volk686 писал(а):

eugene писал(а):

Волк, а ты на чем ездишь?

Ram 1500 5.7

Я думал, что у тебя есть что-то еще лохматое и классическое.

Есть Мерс 123 83 года :)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52433 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Прошу считать меня Ренегатом !
покажи мерс, хочу купить под восстановление или доводку
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52443 от Volk686
Volk686 ответил в теме Прошу считать меня Ренегатом !
На выходных постараюсь сделать фотки! )
Двигло 2.0 (102) карбюратор.
Пробег 75000 км (реальный)!
Надо тока сколы убрать, выправить и покрасить фартук и багажник (на нем лак облез)
В остальном в идеале :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард