×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Решено Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5322 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
POMIDOR писал(а):

VNL64T писал(а):

Уже глушили и что только не делали пока не победишь мозг мотора чтоб он об ней забыл все потуги приводят к неправильной работе двигателя!
Помимо пресловутого клапона есть кучка особо точных датчиков по сигналам которых работает блок управления и толкует кагда чему работать а именно VGT турбина с электронным управлением просто сходит с ума при перекрытии канала выпускных газов, потому как не знает на оснавании каких данных ей начинать работать да и еще много чего даже впрыск топлива изменяется на основании положения клапона. И я уже много повидал кулибиных с затычками :laugh:.
Которые покотамшись востанавливали работоспособность системы.
И поэтому крикнув просто глушиться это проявление непроффесианализма!!



А вы почитайте другие темы от Виты......Очень занятно......,

я, кстати, уже забыл что когда то с ним диспутировал, а он до сих пор каждые 6 часов мне репутацию снижает.

Конечно, кто какие способы знает........


Вспоминается детский мультик \"Маугли\", там был такой персонаж - шакал, бегавший рядом с Шерханом, и повизгивающий -\"А мы пойдём на север....\"

Никак не угомонишься, Томатный?:P
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5323 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Филипп писал(а):

Вот отличная новость :)
Подскажи тогда как движок 6,7 у нас живёт какие + и -.


Их ещё не так много и полноценной статистики пока нет, но ничего плохого, кроме обилия электроники не наблюдается....уж как она поведёт себя в дальнейшем посмотрим.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5324 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Лично рад за вас что вам удалось (В ЧЕМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮС)только вот интересно если поршень в последствии прогорит кто за это ответит?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5325 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
VNL64T писал(а):

Лично рад за вас что вам удалось (В ЧЕМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮС)только вот интересно если поршень в последствии прогорит кто за это ответит?


Ну если думать не головой, а... то наверное прогорит. И сомневаться ваше право, я в доказуху играть не собираюсь - ноу-хау стоит денег. Кстати, если не затруднит конечно, поведайте почему же должен прогореть поршень? (просто любопытно в какую сторону вы копаете)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5327 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Вита-Моторс писал(а):

POMIDOR писал(а):

VNL64T писал(а):

Уже глушили и что только не делали пока не победишь мозг мотора чтоб он об ней забыл все потуги приводят к неправильной работе двигателя!
Помимо пресловутого клапона есть кучка особо точных датчиков по сигналам которых работает блок управления и толкует кагда чему работать а именно VGT турбина с электронным управлением просто сходит с ума при перекрытии канала выпускных газов, потому как не знает на оснавании каких данных ей начинать работать да и еще много чего даже впрыск топлива изменяется на основании положения клапона. И я уже много повидал кулибиных с затычками :laugh:.
Которые покотамшись востанавливали работоспособность системы.
И поэтому крикнув просто глушиться это проявление непроффесианализма!!



А вы почитайте другие темы от Виты......Очень занятно......,

я, кстати, уже забыл что когда то с ним диспутировал, а он до сих пор каждые 6 часов мне репутацию снижает.

Конечно, кто какие способы знает........


Вспоминается детский мультик \"Маугли\", там был такой персонаж - шакал, бегавший рядом с Шерханом, и повизгивающий -\"А мы пойдём на север....\"

Никак не угомонишься, Томатный?:P



ВСЕЗНАЙКА - ПОИГРАЙ НА БАЛАЛАЙКЕ!!!!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5328 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Да не вопрос, лучше уж на балалайке, чем на таком музыкальном инструменте.....секс-шоп отдыхает:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5329 от Get
Ну сколько можно? Действительно, идите лучше на балалайках играть, если не можете вести дискуссии без перехода на взаимные резкости.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5330 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Get писал(а):

Ну сколько можно? Действительно, идите лучше на балалайках играть, если не можете вести дискуссии без перехода на взаимные резкости.


Согласен, надо только отдельный форум для обсуждения струнных, да и не только музыкальных инструментов(щютка).....ну не я же влез в чужую дискуссию со своими \"грамотными\" комментариями
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5331 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Вита-Моторс писал(а):

Get писал(а):

Ну сколько можно? Действительно, идите лучше на балалайках играть, если не можете вести дискуссии без перехода на взаимные резкости.


Согласен, надо только отдельный форум для обсуждения струнных, да и не только музыкальных инструментов(щютка).....ну не я же влез в чужую дискуссию со своими \"грамотными\" комментариями



Просто судя по общениях на форумах Вита постоянно всем рот затыкает своим всезнайством и все в основном проглатывают это. Я понимаю конечно у вас там своя туса, судя по чату....

Короче, ребята, я тут типа в клубе уже 4 месяца, но пользы для себя не нахожу, да и вам принести не могу - на слеты ездить - далековато,
на ремонт к Вите тоже,- обратная дорога далекая....
в чате я тоже общатся немогу по security reasons....

Вообщем проблема одна - удалить не могу свой профайл.
Get, поможешь?

Спасибо, всем удачи!!!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5332 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
Помидор,не гони горячку!Я,например,к тебе положительно отношусь.И обслуживаюсь не у Виты.:)
Спасибо сказали: isian1
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5336 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
RAM1500 писал(а):

Помидор,не гони горячку!Я,например,к тебе положительно отношусь.И обслуживаюсь не у Виты.:)

Стоило это сообщ. написать и сразу репутация с 13 опустилась до12.:angry:
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Спасибо сказали: isian1
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5337 от taras
ну блин тема то интересная, во всяком случае для меня как для чайника
но читать перебранку совсем нет никакого желания
мужики ей богу как дети:laugh: будьте вы повзрослее:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5338 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
:) ужо повзраслели!
я так лично умолкаю всем слушать спеца.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5354 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
RAM1500 писал(а):

RAM1500 писал(а):

Помидор,не гони горячку!Я,например,к тебе положительно отношусь.И обслуживаюсь не у Виты.:)

Стоило это сообщ. написать и сразу репутация с 13 опустилась до12.:angry:


Ну ты, Юр, ещё на меня подумай:P ....у меня и так оппонент прикольный;)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5355 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9
taras писал(а):

ну блин тема то интересная, во всяком случае для меня как для чайника
но читать перебранку совсем нет никакого желания
мужики ей богу как дети:laugh: будьте вы повзрослее:)


Сорри, ежели чЁ не так..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард