×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го

Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49695 от gustavshultz
Собираюсь брать к осени 4,7 л. бензинку 1500-го (не более 250 л.с.) как минимум Квад Каб, бюджет не более 900 000 рублей.
1. На какой год я могу рассчитывать по моей сумме взяв неубитый экземпляр.

2. Хотелось бы конечно Мега Каб - возможно ли его взять в мой бюджет? Мега Каб существует с мотором до 250 л.с.? Свыше 250 л.с. брать не буду.

3. Как у Рэма с угоняемостью? У меня недавно был Сузуки Джимни, каску не делал, так как думал что он нафиг не кому не нужен, а понадобился..... Посмотрел у РЕСО, каско только на хищение около 25 000 - терпимо.

4. Для умеренного бездорожья (охота, рыбалка - без всяких трофи рейдов и т.д.) Мега Каб нормально? Или лучше Квад - он вроде как полгче на 300 кг.

5. Машина будет пока единственной в семье, поэтому вопрос о вождении Рэма слабым полом, не тяжело?

6. Какова стоимость Кунга и Крышки? Не воруют ли их? Почему такой странный вопрос? До угона Джимни, у меня стырили запаску на задней двери, а сейчас это просто фетиш, говорят на прицепы пользуется популярностью.

7. Какие макисмально колёсики можно ставить не в ущерб раздатки и управляемости? Кстати, а какой размер у него в стоке?

8. Читал тут, что лучше поставить ГБО и стоимость расхода топлива будет сравнима с легковыми - очень заманчиво, есть ли какие подводные камни в этой установке по надежности, ремонту и т.д.

Примерно так...
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем gustavshultz.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49696 от Рыбак
Собираюсь брать к осени 4,7 л. бензинку 1500-го как минимум Квад Каб, бюджет не более 900 000 рублей.
1. На какой год я могу рассчитывать по моей сумме взяв неубитый экземпляр.

**2006-2007, если там

2. Хотелось бы конечно Мега Каб - возможно ли его взять в мой бюджет?

**4.7 литра Мега Кэб нет. Только Хеми 5.7

3. Как у Рэма с угоняемостью? У меня недавно был Сузуки Джимни, каску не делал, так как думал что он нафиг не кому не нужен, а понадобился..... Посмотрел у РЕСО, каско только на хищение около 25 000 - терпимо.

** Не знаю ни одного случая, "Согласие" - КАСКО на хищение 5 тыс рубля

4. Для умеренного бездорожья (охота, рыбалка - без всяких трофи рейдов и т.д.) Мега Каб нормально? Или лучше Квад - он вроде как полгче на 300 кг.

** Запросто. Только резину повыше поставить


5. Машина будет пока единственной в семье, поэтому вопрос о вождении Рэма слабым полом, не тяжело?

** Акрамовна у меня ездит, вообще без проблем, любит давить "ПУЗАТЁРКУ" ((с) Босягин) Могу дать телефон, расскажет, она сегодня в нормальном настроении с утра вроде, правда что уже её успели сегодня наклячить за отсутствие техосмотра, я как всегда оказался виноват.

6. Какова стоимость Кунга и Крышки? Не воруют ли их? Почему такой странный вопрос? До угона Джимни, у меня стырили запаску на задней двери, а сейчас это просто фетиш, говорят на прицепы пользуется популярностью.

** Можно вообще б\у найти за $300 - но только там. Здесь больше.


7. Какие макисмально колёсики можно ставить не в ущерб раздатки и управляемости? Кстати, а какой размер у него в стоке?

** Босягин подскажет, когда проснётся, не его время ещё пока. 315 резина должна встать. Но расход уйдёт вверх

8. Читал тут, что лучше поставить ГБО и стоимость расхода топлива будет сравнима с легковыми - очень заманчиво, есть ли какие подводные камни в этой установке по надежности, ремонту и т.д.

** Честно скажу, я никогда не ставил газ. Зачем? У меня, но это сугубо имхо - газовый баллон в багажнике вызывает ассоциацию с бомбой. Я просто в детстве взорвал как то газовый баллон на 50 литров. Впечатлило на всю жизнь.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49705 от Цыган
gustavshultz писал(а):


3. Как у Рэма с угоняемостью? У меня недавно был Сузуки Джимни, каску не делал, так как думал что он нафиг не кому не нужен, а понадобился..... Посмотрел у РЕСО, каско только на хищение около 25 000 - терпимо.

6. Какова стоимость Кунга и Крышки? Не воруют ли их? Почему такой странный вопрос? До угона Джимни, у меня стырили запаску на задней двери, а сейчас это просто фетиш, говорят на прицепы пользуется популярностью.
quote]

:laugh: :laugh: :laugh: Дружище ты где живешь??!!! Со славными бирюлевскими пацанами! :laugh: Частенько тя раздевают (не дай бог каждому :laugh: )

Кстати правда как у РЭМ-ов с угоняемостью??

Подробнее
14 года 1 нед. назад #49709 от Ленчик
:laugh: Угнать Рэм - может кто-угодно... Вопрос: Кому он без документов и с оными нахрен нужен??? Я пока таких не встречала, кроме, тех кого с Рэмами уже видела вживую... И из них, вроде как новый гимор никому ненать было!
Продать Рэм за приличные деньги (себе не в убыток) - сложно в России. Разборки на Рэм :lol: Да не смешите!
Какая у него угоняемость???

Каско на хищение за 5000 руб??? Где, Рыбак???

Рыбак, а ты призывал нас зимой взорвать баллон... :blink: Шутишь чёль???
Подробнее
14 года 6 дн. назад - 14 года 6 дн. назад #49750 от gustavshultz
ЦыгаН писал(а):

gustavshultz писал(а):


:laugh: :laugh: :laugh: Дружище ты где живешь??!!! Со славными бирюлевскими пацанами! :laugh: Частенько тя раздевают (не дай бог каждому :laugh: )

Кстати правда как у РЭМ-ов с угоняемостью??


Дык в славном городе подмосковном, Королёв :huh:

** Не знаю ни одного случая, "Согласие" - КАСКО на хищение 5 тыс рубля


Не делает, вроде, Согласие отдельно на хищение, только в составе ущерба, а это около 60-70 тыщ.

По моим данным, только Ресо отдельно делает хищение.

Так что относительно ГБО? Никаких подводных ремней от его применения нет?

Последнее редактирование: 14 года 6 дн. назад пользователем gustavshultz.
Подробнее
14 года 6 дн. назад #49762 от Рыбак
В составе ущерба, да, но стоимость его, если разнести по деталям - 5 тыс рубля
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард