Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49695

• gustavshultz
  • gustavshultz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Собираюсь брать к осени 4,7 л. бензинку 1500-го (не более 250 л.с.) как минимум Квад Каб, бюджет не более 900 000 рублей.
1. На какой год я могу рассчитывать по моей сумме взяв неубитый экземпляр.

2. Хотелось бы конечно Мега Каб - возможно ли его взять в мой бюджет? Мега Каб существует с мотором до 250 л.с.? Свыше 250 л.с. брать не буду.

3. Как у Рэма с угоняемостью? У меня недавно был Сузуки Джимни, каску не делал, так как думал что он нафиг не кому не нужен, а понадобился..... Посмотрел у РЕСО, каско только на хищение около 25 000 - терпимо.

4. Для умеренного бездорожья (охота, рыбалка - без всяких трофи рейдов и т.д.) Мега Каб нормально? Или лучше Квад - он вроде как полгче на 300 кг.

5. Машина будет пока единственной в семье, поэтому вопрос о вождении Рэма слабым полом, не тяжело?

6. Какова стоимость Кунга и Крышки? Не воруют ли их? Почему такой странный вопрос? До угона Джимни, у меня стырили запаску на задней двери, а сейчас это просто фетиш, говорят на прицепы пользуется популярностью.

7. Какие макисмально колёсики можно ставить не в ущерб раздатки и управляемости? Кстати, а какой размер у него в стоке?

8. Читал тут, что лучше поставить ГБО и стоимость расхода топлива будет сравнима с легковыми - очень заманчиво, есть ли какие подводные камни в этой установке по надежности, ремонту и т.д.

Примерно так...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от gustavshultz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49696

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Собираюсь брать к осени 4,7 л. бензинку 1500-го как минимум Квад Каб, бюджет не более 900 000 рублей.
1. На какой год я могу рассчитывать по моей сумме взяв неубитый экземпляр.

**2006-2007, если там

2. Хотелось бы конечно Мега Каб - возможно ли его взять в мой бюджет?

**4.7 литра Мега Кэб нет. Только Хеми 5.7

3. Как у Рэма с угоняемостью? У меня недавно был Сузуки Джимни, каску не делал, так как думал что он нафиг не кому не нужен, а понадобился..... Посмотрел у РЕСО, каско только на хищение около 25 000 - терпимо.

** Не знаю ни одного случая, "Согласие" - КАСКО на хищение 5 тыс рубля

4. Для умеренного бездорожья (охота, рыбалка - без всяких трофи рейдов и т.д.) Мега Каб нормально? Или лучше Квад - он вроде как полгче на 300 кг.

** Запросто. Только резину повыше поставить

5. Машина будет пока единственной в семье, поэтому вопрос о вождении Рэма слабым полом, не тяжело?

** Акрамовна у меня ездит, вообще без проблем, любит давить "ПУЗАТЁРКУ" ((с) Босягин) Могу дать телефон, расскажет, она сегодня в нормальном настроении с утра вроде, правда что уже её успели сегодня наклячить за отсутствие техосмотра, я как всегда оказался виноват.

6. Какова стоимость Кунга и Крышки? Не воруют ли их? Почему такой странный вопрос? До угона Джимни, у меня стырили запаску на задней двери, а сейчас это просто фетиш, говорят на прицепы пользуется популярностью.

** Можно вообще б\у найти за $300 - но только там. Здесь больше.

7. Какие макисмально колёсики можно ставить не в ущерб раздатки и управляемости? Кстати, а какой размер у него в стоке?

** Босягин подскажет, когда проснётся, не его время ещё пока. 315 резина должна встать. Но расход уйдёт вверх

8. Читал тут, что лучше поставить ГБО и стоимость расхода топлива будет сравнима с легковыми - очень заманчиво, есть ли какие подводные камни в этой установке по надежности, ремонту и т.д.

** Честно скажу, я никогда не ставил газ. Зачем? У меня, но это сугубо имхо - газовый баллон в багажнике вызывает ассоциацию с бомбой. Я просто в детстве взорвал как то газовый баллон на 50 литров. Впечатлило на всю жизнь.

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49705

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
gustavshultz писал(а):

quote]

:laugh: :laugh: :laugh: Дружище ты где живешь??!!! Со славными бирюлевскими пацанами! :laugh: Частенько тя раздевают (не дай бог каждому :laugh: )

Кстати правда как у РЭМ-ов с угоняемостью??

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49709

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
:laugh: Угнать Рэм - может кто-угодно... Вопрос: Кому он без документов и с оными нахрен нужен??? Я пока таких не встречала, кроме, тех кого с Рэмами уже видела вживую... И из них, вроде как новый гимор никому ненать было!
Продать Рэм за приличные деньги (себе не в убыток) - сложно в России. Разборки на Рэм :lol: Да не смешите!
Какая у него угоняемость???

Каско на хищение за 5000 руб??? Где, Рыбак???

Рыбак, а ты призывал нас зимой взорвать баллон... :blink: Шутишь чёль???

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49750

• gustavshultz
  • gustavshultz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ЦыгаН писал(а):
gustavshultz писал(а):

:laugh: :laugh: :laugh: Дружище ты где живешь??!!! Со славными бирюлевскими пацанами! :laugh: Частенько тя раздевают (не дай бог каждому :laugh: )

Кстати правда как у РЭМ-ов с угоняемостью??

Дык в славном городе подмосковном, Королёв :huh:
** Не знаю ни одного случая, "Согласие" - КАСКО на хищение 5 тыс рубля

Не делает, вроде, Согласие отдельно на хищение, только в составе ущерба, а это около 60-70 тыщ.

По моим данным, только Ресо отдельно делает хищение.

Так что относительно ГБО? Никаких подводных ремней от его применения нет?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от gustavshultz.

Разъясните некоторые нюансы относительно 1500-го 9 года 11 мес. назад #49762

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
В составе ущерба, да, но стоимость его, если разнести по деталям - 5 тыс рубля
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
228 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3318 Просмотров

Дни рождения

909 (44), 909 (44), ant (40), BIG MEN (42), dalaylama76rus (36), Eldyablo (35), Farmer (42), grm (54), inkv (40), KeepeR (12), Lunay (40), NikCorvette (34), patrekey (34), Pit7 (53), Roman07041982 (38), Semen (36), snusmumrik (38), tria2000 (39), vlad (54), Анатолий (30), бобр (33), Виталий (29), Влад (39), Влад (39), Дмитрий (43), Дмитрий (43), Илья (35), кирилл (32), МАТВЕЙ (50), сента (45), Сергей (41), Сергей Вахрушев (42), Тюбик328 (49)