×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос замена мерседесу

Подробнее
13 года 11 мес. назад #49360 от Рыбак
Рыбак ответил в теме замена мерседесу
Увы, мы с вами говорим о новых автомобилях. Они там тоже не дешёвые.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49385 от ЯШа
ЯШа ответил в теме замена мерседесу
Марк, привет, а любой новый авто таможится по такой схеме?
А если там регистрируется, получается тайтл, то по идее это уже не новый авто?
как таможня отличает - по километражу?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49387 от Рыбак
Рыбак ответил в теме замена мерседесу
Ян, если я привожу машину в таможню с тайтлом, где прописан владелец, и если даже на спидометре 400 миль всего - это уже автомобиль б/у (для пикапов) - тем более, что дополнительно я предоставляю "отказное письмо ВНИИМАШ", для последних тоже наличие "тайтла" - то есть наличие владельца там - основание признать машину "бывшей в употреблении".
Если у меня дилерские бумаги - я попал на "одобрение типа транспортного средства"
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49392 от ЯШа
ЯШа ответил в теме замена мерседесу
Марк, я имел ввиду, что авто с другим типом кузова ( SUV, VAN и тд) если новое, то тоже таможится по схеме 25+18 ?
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #49404 от Рыбак
Рыбак ответил в теме замена мерседесу
Неее, тут всё сложнее.
Смотреть по таможенным приказам надо, Ян, все SUV - как обычные легковые машины, 0-3 лет новые, там разные ставки, 3-5 лет - с пошлиной от куб.см., 5-7 лет вообще просто ужос, да и Евро-4 на них денег стоит тоже, что просто невыгодно.
Автобусы более 10 человек, включая водителя - 20% и 18 НДС (кстати, дешевле пикапов, к примеру Шеви Экспресс 3500 15 мест с пробегом 70 тыс миль здесь будет стоить не более $18 тыс.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49411 от ЯШа
ЯШа ответил в теме замена мерседесу
Понял, да не совсем. К примеру - Лекс ГХ 470 ( а ля Прадо) от 0 до 3 лет по какой схеме таможится?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49419 от Рыбак
Рыбак ответил в теме замена мерседесу
Ставка 5.5 евро за см. куб. ($35336)
Ну каг?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49429 от valerich
valerich ответил в теме замена мерседесу
Рыбак писал(а):

Неее, тут всё сложнее.
Смотреть по таможенным приказам надо, Ян, все SUV - как обычные легковые машины, 0-3 лет новые, там разные ставки, 3-5 лет - с пошлиной от куб.см., 5-7 лет вообще просто ужос, да и Евро-4 на них денег стоит тоже, что просто невыгодно.
Автобусы более 10 человек, включая водителя - 20% и 18 НДС (кстати, дешевле пикапов, к примеру Шеви Экспресс 3500 15 мест с пробегом 70 тыс миль здесь будет стоить не более $18 тыс.



Экспресс,какого года?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49431 от gzh
gzh ответил в теме замена мерседесу
Марк, а дома-дачи (Хумер например) сколько растаможка???
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49448 от Рыбак
Рыбак ответил в теме замена мерседесу
Антон, Экспресс 06-07-08 год, там хорошие моторы 5.3 и 6.0 Vortec
Как правило машины не ушатанные, они просто там много ездят и прямо.

GZH - мне конкретика нужна. Конкретная машина. Пробег, год, мотор, комплектация. Ну как я так могу сказать, сколько?
Но уж точно дешевле, чем покупать в Москве. Диллеры есть вроде. Где то видел. На МКАДе внутренняя сторона перед Минской трассой.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49456 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме замена мерседесу
Если дачу ввозить как междугородний автобус то вообще безпошлинно - правда как на практике это я не знаю.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49494 от ЯШа
ЯШа ответил в теме замена мерседесу
Рыбак писал(а):

Ставка 5.5 евро за см. куб. ($35336)
Ну каг?

не пойму я , как же новые авто ввозят салоны? в Московии в том числе, не дилеры??? Знакомый брал Бэху Х6, когда официально продажи в России не начались, так дешевле чем у дилера потом появились???
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49509 от gzh
gzh ответил в теме замена мерседесу
каким образом в личку перейти????у меня вроде все открыто.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49511 от gzh
gzh ответил в теме замена мерседесу
Марк, ну вот примерная стоимость в буржуиндии
Подробнее
13 года 11 мес. назад #49512 от Филипп
Филипп ответил в теме замена мерседесу
раньше можно было расстомаживать и простые авто по совокупу(аля как пикапы по стоимости)у которых двигатели большого обьёма,я привозил маду триьют 3литра,по кубикам её небыло смысла тащить,а вот по совокупу дешевле в 1,5 раза
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард