×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500

Подробнее
14 года 4 нед. назад #47983 от Tutankhamen
Собственно, созрел для покупки автомобиля для хоз нужд, т.е. перевезти на дачу что-то по мелочи, квадрик/снегоход покатать, в лес / на рыбалку итд. 1500 маловат, т.е. выбор между 2500 и 3500, думаю что все будет зависеть от экземпляра. Из требований: дизельный мотор (который у РАМа вроде считается наиболее надежным и экономичным), большая кабина и большой кузов, т.е. нужен экий монстрик, чтобы и семью можно было посадить и снегоход затащить, а может и два квадрика впихнуть. Ориентируюсь на хороший 4-5 летний экземпляр. По деньгам есть психологический лимит в 1.5 млн, но это все относительно. Авто брать, я так понимаю, лучше под заказ, т.к. здесь выбор будет очень небольшим, да и нужно чтобы был растамаожин как грузовик. Хотелось бы услышать ваши советы. Спасибо!
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47985 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
ну тогда тебе нужен куард каб с кузовом лонг,а за 1,5милиона ты можешь и помоложе притащить,так как лонги подешевле чем шорт
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47988 от Tutankhamen
Tutankhamen ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Спасибо, а какой именно дизельный двигатель считается наиболее надежным? Я слышал что его ставили только до определенного года, это так? И странная зависимость, т.е. длинный дороже короткого, у этого есть причина ?
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47991 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Tutankhamen писал(а):

Спасибо, а какой именно дизельный двигатель считается наиболее надежным? Я слышал что его ставили только до определенного года, это так? И странная зависимость, т.е. длинный дороже короткого, у этого есть причина ?



Лонг ,смотрица не Айс!!
а вообще если решишь заказывать ...
тут на сайте ..справа вверху есть надпись..МАГАЗИН
там форма для заказа Автомобиля...(толковые люди ,купят и доставят)
а вообще в России тоже много достойных вариантов, есть
Подробнее
14 года 4 нед. назад - 14 года 4 нед. назад #47993 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
у лонга длиннее база на 50см,итог разороты во дворах потруднее,да и выглядит он как крокодильчик)
5,9 понадёжнее,чем 6,7 вроде так говорят)
Последнее редактирование: 14 года 4 нед. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47995 от Tutankhamen
Tutankhamen ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Спасибо, услугами магазина воспользовался (жду ответа). Касательно лонга все понял, т.е. пока вопрос открыт, т.к. у меня снегоход длинный собако :(
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47996 от Пауль
Пауль ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Tutankhamen писал(а):

Спасибо, услугами магазина воспользовался (жду ответа). Касательно лонга все понял, т.е. пока вопрос открыт, т.к. у меня снегоход длинный собако :(



в шорт (1,9 м) Вы можете только пару велосипедов поставить, в лонг (2,4 м) квадрик или снегоход легко..если для Вас первично перевозка груза.. то лонг однозначно
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47997 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
на крышках наших мона возить грузы около 500кг)
Подробнее
14 года 4 нед. назад #47998 от Tutankhamen
Tutankhamen ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Как я уже говорил - автомобиль для хозяйства, т.е. для "покатаца" есть другие автомобили. Но при этом покупается Додж, а не Газель, т.к. за рулем буду сидеть сам и хочется комфорта и уважения на дорогах. ;)
Подробнее
14 года 4 нед. назад - 14 года 4 нед. назад #48000 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
а семью возите?а то вы написали САЛОН большой,но большой салон это у нас Мега Каб,а там кузова только 1,9 метра :P
Последнее редактирование: 14 года 4 нед. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48001 от Tutankhamen
Tutankhamen ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
ЗЫ. А где можно посмотреть предложения по России, а то по всем сайтам что знаю нашел всего 3 предложения.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48002 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
cars.auto.ru
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48004 от Tutankhamen
Tutankhamen ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
Большой салон - имелось в виду 2 ряда сидений, т.е. 4 двери. Как раз квад подойдет. А авто.ру смотрел, ни одного предложения с квад кабиной, большим кузовом и двигателем 5.9.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48008 от Филипп
Филипп ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
вот Олигарха нашего авто cars.auto.ru/cars/used/sale/4479462.html
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48097 от Цыган
Цыган ответил в теме Автомобиль по хозяйству RAM 2500/3500
РЭМ красный турбодизель 5,9л

Лифтован, резина 315/70R17, Webasto (GSM start), ксенон во всех фарах и много других удобных доработок!!! Категория "C". Кузов оснащён электронными запорами и усилен (запросто не влезешь) Фаркоп под русскую розетку. Заметный трак с идеальной репутацией у инспекторов ДПС!!! Налог 12т.р. в год! Установлен сепаратор в топливной системе! Огромный, мощный, эффектный и очень вместительный "проходимец"!!!

подробнее:

cars.auto.ru/cars/used/sale/3177793.html

помогаю тебе RAMPAGE/// :cheer:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард