×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос К какому рэму присмотреться?

Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46900 от motiv
motiv ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Ладно, примерно определился - любой рэм, кабина quad, привод желательно подключаемый. У меня 3 вопроса осталось:
1) Где еще, кроме ebay и autotrader.com, посмотреть рэмы?
2) Пробег. Бюджет 30-33к долларов, дальше жаба душит. Но жабу тоже можно задушить :cheer: . С каким пробегом стоит искать рэм, при условии что ездить я на нем буду очень долго?(5-10 лет). Мой пробег в год составляет в среднем 20000 километров.
3) Что такое SLT? Это указание что он длинный? И как определить long, кроме как по фото? В описании часто нету(((

Правка:
Каких годов стоит искать? 3-5 лет?
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем motiv.
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46901 от Яков
Яков ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Существует три комплектации. ST SLT LARAMIE.
ST-самая простая. SLT-комплектация спорт,бампера в цвет а не хром,музыка получше(4 колонки). А LARAMIE-кожа ,рожа,климатик,музыка точно не помню или 6 или 8колонок+усилок.Вставки под дерево.........и т.д.
Это ,что я примерно знаю. Long-определяется по моему только по фото.
А здесь не смотрел.www.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=...l-niy-ryad&Itemid=11
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46907 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме К какому рэму присмотреться?
немного поправлю,4 комплектации SLT и SPORT отличаются
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46914 от motiv
motiv ответил в теме К какому рэму присмотреться?
не стал смотреть когда увидел, машины же уже не проходные по возрасту? Или я ошибаюсь? Или ничего особо не изменилось?

Вот этот очень понравился:
www.webautosalon.com/auction/manheim/index.php?mod....8918313.SPAA.0#null
жаль не полный привод. Скорей всего буду покупать что-то подобное
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем motiv.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46972 от Валера
Валера ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Про 2wd даже не думай !!!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46989 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Валера писал(а):

Про 2wd даже не думай !!!

а что с ним не так? У меня 3500 2 вд и нормально..Надо только на задницу (в смысле на заднюю часть кузова :laugh: ) килограмм 300-500 груза (песок в мешках) и все Ок! Конечно, по пампасам не погоняешь, но для повседневной эксплуатации вполне пригодно. И по дворам нормально едет. Сначала тоже жалел, что не полный привод, но после эксплуатации понял, что полный привод мне бы пригодился всего один раз - так для чего переплачивать лишнее и потом всю жизнь еще платить за это? Мое мнение, что полный привод нужен, если машина часто эксплуатируется вне дорог - тогда оправдано. Если как обычная машина с городским движением - тогда 2вд вполне хватает. И проще и дешевле и дешевле в содержании... Вопрос дизель или бензин - спор на тему курицы и яйца. Лично я уважаю дизель при всех его минусах. Да и вопрос поездки в США специально за машиной - тоже весьма спорный. Если как личное моральное удовлетворение что сам съездил и сам привез - тогда можно ехать. Если по финансовым соображениям и терзая себя мыслью, что сам выберу лучше - тогда это миф. Сам вряд ли лучше выберешь - качество машины в любом случае проявится только в период эксплуатации...Есть у нас на форуме Рыбак - поможет (имхо) притараканить машину оттуда с проверками и растаможками.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47017 от motiv
motiv ответил в теме К какому рэму присмотреться?
ok.
Я смотрю - цена 2500 и 3500 примерно одинакова. Почему у нас больше 2500? Стоимость каталога больше? Или основная проблема в парковке?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53208 от Viking
Viking ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Интересно, из такого можно ли чего нибудь толковое слепить...
cars.auto.ru/cars/used/sale/6079450-0486.html
никто не знает историю машинки?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53210 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Viking писал(а):

Интересно, из такого можно ли чего нибудь толковое слепить...
cars.auto.ru/cars/used/sale/6079450-0486.html

можно конечно,продать кунг,поставить поинтереснее колёса
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53226 от Пауль
Пауль ответил в теме К какому рэму присмотреться?
Якиф писал(а):

Существует три комплектации. ST SLT LARAMIE.
ST-самая простая. SLT-комплектация спорт,бампера в цвет а не хром,музыка получше(4 колонки). А LARAMIE-кожа ,рожа,климатик,музыка точно не помню или 6 или 8колонок+усилок.Вставки под дерево.........и т.д.
Это ,что я примерно знаю. Long-определяется по моему только по фото.
А здесь не смотрел.www.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=...l-niy-ryad&Itemid=11


самая простая BASE
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард