×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос О управляемости на трассе при колейности?

Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #4651 от Дядя Юра
Поставил крышку,\"больному стало легче\".:)
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4654 от HUMMER
Если при повороте на кочках кидает зад, так это просто убитые амортизаторы или подубитые, я сейчас езжу на девятке, пока жду Рэм, у меня тоже самое, так у меня там стоек уже нет. По теме: А я непроменял бы ни какую систему курсовой устойчивости на Рэм. Она нужна для теток, или для еще каких нибудь упырей. Настоящему мужчине НАСТОЯЩУЮ технику - Из железа, простую как каток! :lol:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4655 от Tommy
госслужака писал(а):

ездили в Калугу! РАМ1500(Юрий), более 100 км. в час разогнаться не мог, начинало бросать зад, у всех остальных стояли крышки,кунги. так у них, и у меня в том числе этого не наблюдалось! чем не доказательство!


шойта мне кажется что у Юры дело в полумертвой резине а не в отсутствии крышки
сам езжу и с кунгом и без, сильной разницы не заметил
правда более 100-110 редко когда на рэме езжу
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8899 от Andrey47rus
Приветствую всех! Может имеет смысл положить в кузов кусочек гранита?)))
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8900 от Странник
Или открыть крышку и ровненько залить бетоном!И на поворотах по кузову ничего ездить не будет:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8901 от Andrey47rus
у меня нет крышки ... а гранита навалом...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8924 от ОлеG
Само собой с грузом на борту прикольней, но и порожним не критично, немного осчучаеться не более тго:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8936 от Пырзик 383
А какой гранит??:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #8957 от Get
Колбасит их в колее... Вернулся из Крыма на Z4. Вот на 40-м профиле, да еще на ранфлэте - в колее реально колбасит. Ой, колбасит:))
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9086 от BrambuS
Get писал(а):

Колбасит их в колее... Вернулся из Крыма на Z4. Вот на 40-м профиле, да еще на ранфлэте - в колее реально колбасит. Ой, колбасит:))

Подтвержу! Катался на S2000, там стояла резина 19" с 35м профилем - это просто жесть. Калеи впроде и не видно на дороге, но машина ее все равно ощущает! Это просто вилы какие-то.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард