×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос У кого POWER WAGON отзавитесь.

Подробнее
14 года 1 мес. назад #46003 от Mister
Mister ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
ВадимQS писал(а):

Я когда свой 2500й HEMI гнал из Москвы,расход по компу вышел 13.3 до урала,после урала до самого Барнаула на улице было -30-34,расход стал 14.4 это при скорости 110км.Сейчас часто в Новосиб езжу,от нас 200км.Туда-обратно,плюс по Нску,расход 17-18 л при скорости 120-130км.Пробовал -90-100км/ч 14.5-16л выходит.От стиля езды зависит однозначно.


Это был Power Wagon? У него главные пары 4.56 - вряд ли от него добьёшься такого скромного аппетита...
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46010 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Mister писал(а):

ВадимQS писал(а):

Я когда свой 2500й HEMI гнал из Москвы,расход по компу вышел 13.3 до урала,после урала до самого Барнаула на улице было -30-34,расход стал 14.4 это при скорости 110км.Сейчас часто в Новосиб езжу,от нас 200км.Туда-обратно,плюс по Нску,расход 17-18 л при скорости 120-130км.Пробовал -90-100км/ч 14.5-16л выходит.От стиля езды зависит однозначно.


Это был Power Wagon? У него главные пары 4.56 - вряд ли от него добьёшься такого скромного аппетита...

НЕ ,простой хеви дьюти.И чего все за расход парятся.Примите за истину +- 20л при исправном авто и без говномеса.А если расход более ,то чет не исправно. :laugh: это мое мнение.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем ВадимQS.
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46011 от sailor
sailor ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Господа помогите четко понять, проходит в Россию машина или нет. Я сейчас в Канаде. Мы тут с автодиллером весь мозг сломали. По всем нашим расчетам машина ввозима. Но это Рам 1500 Mega Cab 6 мест HEMI. везде на форуме дают понять что 1500 не проходят. А у Мега 6 мест вообше и нечего думать. Но по стикеру и по самой суровой формуле у нас все ОК. если жто не так - объясните
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46016 от sailor
sailor ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Удалось стикер загрузить, как аватару. Можно его оттуда увидеть.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46019 от Яков
Яков ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Я извиняюсь что лезу со своим вопросом! НО... POWER WAGON-это машина с тремя блокировками?Две межколесные и одна межмостовая? А передаточное отношени как на обычных полноприводниках?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард