×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос У кого POWER WAGON отзавитесь.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44175 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
GVWR полная масса - 3995,2 кг, вес пустого трака 2878,36 кг.
Полезная нагрузка пассажиры плюс груз 1116,84 кг
По действующей формуле вроде как проходит, только если честно, я немного сомневаюсь в цифрах. Стикер нужен, стикер...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44176 от микола
микола ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Ради поиска истины готов поставить на кон 5000 р если меня переубедит что хотябы 1500 в городском режиме с моей манерой вождения попросит меньше 18литров. Рыбак -готов? вот тогда и посмотрим . мой пробег в день составляет 250-300 км трасса(кольцо-120-140км\ч) и город (20-80 км\ч). Я думаю что пос ле этого эксперимента для многих все станет понятно. Было бы неплохо повторить и на 2500-бензин. Кто принемает предложение? Или только в клаву стучать мастаки?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44178 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Ты не пробовал по трассе идти 180?
Я теперь понимаю, почему ты не слезаешь с подъёмника у Андрея Питерского....
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44179 от микола
микола ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

микола писал(а):


Это со скоростью 60?


Нет, это спокойное движение по трассе примерно 90 км/ч на круиз-контроле.
Кстати, Микола, валдайские гайцы спрашивали меня про серый Рэм, и про водителя, которого постоянно гнут за скорость, предлагают авансом на месяц вперёд 15 тыс рубля - и летай по трассе месяц бесплатно - я могу выступить посредником...


на педаль жму и нежалею! топливо,резина,подвеска-расходный материал.
Если гайцы поймали-молодцы.это их работа. а кто-то людям мозги парит.
читая форум все больше убеждаюсь- сплошное засилие скряг и понтовщиков. как дело доходит до серьезного разговора усе сливаются.


Рыбак-незнаю про валдайских гайцев и кого они гнут. А резину я бы тебе советовал поменять-не испытывай судьбу. Юбка обвеса в ремонт-это мелочь. на таком протекторе я бы и летом по сухому асфальту ездить не рискнул
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44180 от микола
микола ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

Ты не пробовал по трассе идти 180?
Я теперь понимаю, почему ты не слезаешь с подъёмника у Андрея Питерского....



пробовал-еще как идет иещебы одну передачу вверх. А на подъемнике машина оказывается когда нужно сделать профилактический ремонт, а неждать когда чтото отвалится или надеяться на авось.и еще- мой на подъемнике а когото туда и не пускают
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44181 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Ты чего то прям не в духе, Микола, все по разному ездят, я вот очень спокойно и размеренно, мне машину жалко, ну а кому то нет, ну что тут сказать. Спорить по поводу расхода тоже смыла нет - расход сильно зависит от манеры езды.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44182 от микола
микола ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

Ты чего то прям не в духе, Микола, все по разному ездят, я вот очень спокойно и размеренно, мне машину жалко, ну а кому то нет, ну что тут сказать. Спорить по поводу расхода тоже смыла нет - расход сильно зависит от манеры езды.



Вот опять-слив! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44183 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Не вижу я тут слива.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44185 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

Ты чего то прям не в духе, Микола, все по разному ездят, я вот очень спокойно и размеренно, мне машину жалко, ну а кому то нет, ну что тут сказать. Спорить по поводу расхода тоже смыла нет - расход сильно зависит от манеры езды.


:laugh: Рыбак, ничо страшного, с годами проходит...Еще пару тройку лет погарцует и может наступит пора спокойной езды...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44187 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
У меня расход был 30 по городу, после промывки дросельной заслонки резко снизилось до 25, на 2500 5,7 4х4.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44201 от Mister
Mister ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Может, надо было просто починить двигатель? :):) Из собственного опыта эксплуатации HEMI - просто чудесато звучит :):)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44204 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
микола писал(а):

Ради поиска истины готов поставить на кон 5000 р если меня переубедит что хотябы 1500 в городском режиме с моей манерой вождения попросит меньше 18литров. Рыбак -готов? вот тогда и посмотрим . мой пробег в день составляет 250-300 км трасса(кольцо-120-140км\ч) и город (20-80 км\ч). Я думаю что пос ле этого эксперимента для многих все станет понятно. Было бы неплохо повторить и на 2500-бензин. Кто принемает предложение? Или только в клаву стучать мастаки?


Коль, ты сам то прочитай, что пишешь?
Давай я сяду в твою машину и заставлю ее жрать 30литров!?
Это условия спора?
Человек спросил про расход , а вы умудрились устроить балаган!
Еще и на слабо кого то брать....
Отвечу про свой автомобиль.
Готов доказать экспериментально!
Трасса-15
город- 20
долговременный прогрев Off road и участие в racing мероприятиях могут увеличить его до невозможности!
О чем и писали уважаемые Микола и Филипп!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44257 от Shaitan
Shaitan ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
На равном месте умудрнились чуть ли не поругаться.
Нужен мелкий расход - берите мелкий пикап.
Ездил в Малоярославец на своем L200, там два поддона дров в кузов накидал.
Обратно выехал из Малоярославца в Москву, на трассе комп сбросил и ехал в крейсерском режиме (80 км/час) как раз около 100 км. В Москве посмотрел - расход 8.8 литра
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44293 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Я когда свой 2500й HEMI гнал из Москвы,расход по компу вышел 13.3 до урала,после урала до самого Барнаула на улице было -30-34,расход стал 14.4 это при скорости 110км.Сейчас часто в Новосиб езжу,от нас 200км.Туда-обратно,плюс по Нску,расход 17-18 л при скорости 120-130км.Пробовал -90-100км/ч 14.5-16л выходит.От стиля езды зависит однозначно.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44320 от Samarick
Samarick ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Про расход забудем.
Давайте про растоможку и чей выхлоп поставить что б вверх выхлоп был(желательно ссылку)?

Отвлекусь.
Мне машина не для гонок нужна а как утелитарник, катер потаскать сугробы почистить.
Вообще что б гонять берут машины другого класса, и цены, и то что у рема полно мощи не говорит о том что это спорт кар. Хотя у них как правело похожее сердце, это я про v10 в реме. Полно роликов на ютюбе как отни ведут себя с этим сердцем, особенно показателен красный головастик на крыше под управлением сопляка, на вайпере такое просто нереально.

Про расход волнует мало, стало вот что интересно, на тахо расход 20 по городу, из за отключения целиндров. Двигуны одинаковы, был интересен опыт именно владельцев повервагона, реально сколько он ест, а не доводы и плавный переход на то что дизель шустрее и экономичнее, это и венику понятно, КПД у дизеля выше!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард