×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос У кого POWER WAGON отзавитесь.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44110 от Пауль
Пауль ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
yan05 писал(а):

Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.


Люди! Если Ваша жизнь скучна и однообразна, вы ищете острых ощущений, выбросов адреналина и экстренных ситуаций, ввозите авто самостоятельно. В остальных случаях обращайтесь на сайте - Вам помогут ввезти и растаможить.
Пы. Сы. По собственному опыту - когда ввозишь сам, ну если не занимался этим раньше, то случается головняков больше, чем вознаграждение за помощь!!!
Удачи!!![/quote]

не грузите людей
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44112 от микола
микола ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

Andrey47rus писал(а):


Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!
Расход указан совершенно правильно.

А с учетом того, что машина у человека будет 2010 г.
Может даже и меньше, чем написано.


+100
Фил, хорош народ пугать.
Я укладываюсь с глухими пробками в 20-21 литр с Хеми, а трасса 11,5 - 12.0
это же как надо ездить, что бы 35 литров в городе сжечь а?


Это со скоростью 60?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44113 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
не Микола енто они на холостом ходу толкая рема или на верёвке))
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44115 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
микола писал(а):


Это со скоростью 60?


Нет, это спокойное движение по трассе примерно 90 км/ч на круиз-контроле.
Кстати, Микола, валдайские гайцы спрашивали меня про серый Рэм, и про водителя, которого постоянно гнут за скорость, предлагают авансом на месяц вперёд 15 тыс рубля - и летай по трассе месяц бесплатно - я могу выступить посредником...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44116 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Да, ещё раньше я задумывался над парадоксальной ситуацией - идёшь от Питера примерно до Торжка - ну в каждой деревне радар, а иногда идёшь - вообще никого. Теперь ситуацию я понял, просто после проезда Миколы по трассе гайцы выполняют суточный план по сбору платежей в бюджет и спокойно едут на практические занятия в свои батальоны. Какой смысл торчать на трассе, если Микола проехал?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44117 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Самое интересное, что расход бензинового мотора преувеличивают владельцы дизельных.
:cheer:
почему так?

А разве P.W. Не 1500й?
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44118 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Андрюх, я скажу ещё больше, есть человеки, садясь в Рэм и видя цифру 350 л/с в своих документах просто ощущает себя Михаэлем Шумахером. Отсюда постоянные проблемы с коробками, крестовинами, расход в 35 литров и т.д, это не скоростная машина, и при нормальной эксплуатации Рэм может служить очень долго.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44119 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Andrey47rus писал(а):

Самое интересное, что расход бензинового мотора преувеличивают владельцы дизельных.
:cheer:
почему так?

А разве P.W. Не 1500й?

конечно не 1500,он 2500 и по весу почти как дизельный 2500
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44143 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Филипп писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Самое интересное, что расход бензинового мотора преувеличивают владельцы дизельных.
:cheer:
почему так?

А разве P.W. Не 1500й?

конечно не 1500,он 2500 и по весу почти как дизельный 2500


Странно... А почему их тогда дизельных не бывает?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44146 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Развесовка по осям явно не в пользу дизельного, при такой разнице в загруженности переднего моста никакой вес в кузове не компенсирует потерю проходимости при дизельном двигателе, но POWER WAGON сделан не для того что бы возить коммерческие грузы, его стихия перевозка охотника- рыбака до какой то избушки в горах или к озеру с его шмурдяком и лодкой или для любителя не экстремального OFF-ROAD. Коммерческая составляющая заложена именно такая, как я думаю, в этом автомобиле. Просто пошел и купил то что тебе надо, а не заморачиваться с подготовкой, установкой всякого доп оборудования ломая себе голову. Все для "ленивых" америкосов.. А нам опять втюхивают Патриоты и Шнивы за бешенные деньги добивая при этом все начинания новым техрегламентом...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44147 от Мишель
Мишель ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Andrey47rus писал(а):

Филипп писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Самое интересное, что расход бензинового мотора преувеличивают владельцы дизельных.
:cheer:
почему так?

А разве P.W. Не 1500й?

конечно не 1500,он 2500 и по весу почти как дизельный 2500


Странно... А почему их тогда дизельных не бывает?


Уже обсуждалось, как я понял претендуя на роль крутого внедорожника среди РЭМов на эту машину не ставят дизель из за его веса, передок будт вязнуть. Разница где то 300 кг.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44149 от Валера
Валера ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Andrey47rus писал(а):

Самое интересное, что расход бензинового мотора преувеличивают владельцы дизельных.
:cheer:
почему так?

А разве P.W. Не 1500й?


У PW впереди жесткий мост и кстати другие пары в мостах (это определенно скажется на раходе) ! А про низкий раход на бензе почему то всегда говорят владельцы 1500, да еще либо коротких либо заднеприводных :) Еще есть такой момент, спидометр надо поверить по GPS, у меня на 35" колесах скорость занижена на 8%, а у кого то может быть наоборот завышена и минимальный раход на круизе по трассе получается 11,5 - 12,5 л. на дизеле, думаю Хеми при таком раскладе сожрет около 18 !
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44153 от Samarick
Samarick ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
единственное что смог найти пользуясь поиском

Gross Vehicle Weight Rating: 8800
Front Head Room: 41.00 Inches
Front Hip Room: 63.60 Inches
Front Shoulder Room: 66.00 Inches
Front Leg Room: 41.00 Inches
Rear Head Room: 39.90 Inches
Rear Hip Room: 65.70 Inches
Rear Leg Room: 39.40 Inches
Rear Shoulder Room: 65.70 Inches
Luggage Capacity: 41.00 Cubic Feet
Maximum Seating: 6
Length: 237.40 Inches
Width: 79.50 Inches
Height: 78.40 Inches
Weight: Pounds
Wheelbase: 149.00 Inches
Ground Clearance: 7.80 Inches
Max Gross Vehicle Weight: 8800.00 Pounds
Curb Weight: 6340.00 Pounds

взято от суда (cgi.ebay.com/ebaymotors/10-RAM2500-FULL-SIZE-LUXUR...?hash=item1c0fe7dfb6)

Что то не работает вставлялка сЦылок....
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Samarick.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44158 от Samarick
Samarick ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
ID пункта eBay не верный, результат не отправленЧто то по расходу разброс литров большой. от 12-30 как то не то. я думаю реальный расход будет 20! и 15 по трассе.
Кто то на форуме говорил что повер больше по грузоподёмности из за 300кг на которые легче хеми и лезет прям в тютю по растоможке.
5 местный просто не хочу, да и вполне реально что таких и нет.
вот такой будет
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44172 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
если на трассе ты нажал на педальку и держешь 2000 оборотов и хавает у тебя 15 литров,а в городе крутя двигло до 3000-5000 ты хочешь получить 20литров?)))енто никак не получится если ты на реме катишься)на легковой мона такое сделать,а вот на авто в три тонны неполучится
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард