Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: У кого POWER WAGON отзавитесь.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44058

• Samarick
  • Samarick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
После долгих раздумий и выбора между бенз\дизель, для себя решил что моё это POWER WAGON, подходит больше всего, расматриваю только новый кузов, и только с небольшим пробегом(до 10 миль), и то только из за проблем с ввозом.

Интересено:
налог
расход горючего газ\бенз
проблемы в эксплуатации

Так же хочу выхлоп в верх из кузова, где его можно купить?

Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44073

• fisher
  • fisher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
расход 15,7-19 трасса,пробки-21

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44076

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Во, еще один английский рыбак на сайте! Хоть не скучно будет.

2 Samarick. Давай все данные на Power Wagon, я в понедельник весь день буду в акцизной таможне, узнаю тебе точно, проходная машина или нет. Там в таможне есть письмо "для внутреннего пользования". Полная масса, количество пассажиров, вес перевозимого груза, масса пустого автомобиля. Лучше ещё будет, если сможешь прислать все стикеры, которые есть на машине.
В Котке всё по-прежнему, а на таможне - у нас уже полфорума под таможню отведено... Читай, информации море.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44077

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:793
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.[/quote]

Люди! Если Ваша жизнь скучна и однообразна, вы ищете острых ощущений, выбросов адреналина и экстренных ситуаций, ввозите авто самостоятельно. В остальных случаях обращайтесь на сайте - Вам помогут ввезти и растаможить.
Пы. Сы. По собственному опыту - когда ввозишь сам, ну если не занимался этим раньше, то случается головняков больше, чем вознаграждение за помощь!!!
Удачи!!!

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44096

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
fisher писал(а):
ха ха ха и где енто видано такой расход?)))))трасаа верю,а вот город пробки)))))жрёт хеми не меньше 35 в городе

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44097

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:152
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Филипп писал(а):
fisher писал(а):
ха ха ха и где енто видано такой расход?)))))трасаа верю,а вот город пробки)))))жрёт хеми не меньше 35 в городе

Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!
Расход указан совершенно правильно.

А с учетом того, что машина у человека будет 2010 г.
Может даже и меньше, чем написано.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44098

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Думаю все же расход будет литров на 5-7 больше, здается мня в POWER WAGON пары другие стоят. Да и если расход называется по компу, тоже врят ли достоверно !!!

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44099

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Andrey47rus писал(а):
Филипп писал(а):
fisher писал(а):

Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!

Андрюха ну был у меня 2500 хеви дути и жрал он у меня летом 35 литров,у Макса(юкон) был пауер вагон 08 года хавал так же 35 литров,а если вообще постоянно педаль газа в пол,то жрать будет ещё больше)
Мой покупатель ентого хеми2500 ездил спокойно,но по компу добился только 27 литров и то ездил из автово до купчино,а тута почти пробок нет

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44100

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Andrey47rus писал(а):

+100
Фил, хорош народ пугать.
Я укладываюсь с глухими пробками в 20-21 литр с Хеми, а трасса 11,5 - 12.0
это же как надо ездить, что бы 35 литров в городе сжечь а?

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44103

• Samarick
  • Samarick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Рыбак писал(а):
Во, еще один английский рыбак на сайте! Хоть не скучно будет.

2 Samarick. Давай все данные на Power Wagon, Полная масса, количество пассажиров, вес перевозимого груза, масса пустого автомобиля. Лучше ещё будет, если сможешь прислать все стикеры, которые есть на машине.
Машины нет еще, человек который будет гнать её только 15 улетает в США.
так что не стикеров, не данных нет, знаю точно что машина 6 местная будет.

Рыбак писал(а):
В Котке всё по-прежнему, а на таможне - Читай, информации море.

инфы море, перечитал тупо всю(т.е. ВЕСЬ форум) никто ничего не сказал про растоможку 5.7 хеми+6 мест, одни дизиля.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44104

• Samarick
  • Samarick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
yan05 писал(а):
Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.

Люди! Если Ваша жизнь скучна и однообразна, вы ищете острых ощущений, выбросов адреналина и экстренных ситуаций, ввозите авто самостоятельно. В остальных случаях обращайтесь на сайте - Вам помогут ввезти и растаможить.
Пы. Сы. По собственному опыту - когда ввозишь сам, ну если не занимался этим раньше, то случается головняков больше, чем вознаграждение за помощь!!!
Удачи!!![/quote]

Ввозить буду сам не из за того что денег жалко, а по обстоятельствам.
Знакомый летит в штаты, сам там посмотрит, % за переброс денег не нужно платить, он там будет грузить контейнер(какое то оборудование), он же заказывает и он придёт до самары(где я и проживаю) и сразу на таможню, а тут броккер займется растоможкой.
так что доставка обойдётся в 1 литр дорогого пойла. Это уже обсудили.

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44105

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Надо значит в Штатах будет стикеры сфоткать, машина элементарно может не пройти как грузовик и тогда будет очень крупный попадос !!!

to Рыбак
Не стоит сравнивать расход на 1500 (да еще и коротком) с 2500 HD, чудес не бывает :)

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44106

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ща звякнул Максу,так что я немного был не прав)у него 08 года хеми жракал в городе 25-30,но мой стопудово хавал больше(30-35не меньше),может из того что он был 04 года

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44107

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Валера писал(а):
Надо значит в Штатах будет стикеры сфоткать, машина элементарно может не пройти как грузовик и тогда будет очень крупный попадос !!!

to Рыбак
Не стоит сравнивать расход на 1500 (да еще и коротком) с 2500 HD, чудес не бывает :)
+1))

У кого POWER WAGON отзавитесь. 10 года 1 мес. назад #44108

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Самарик.
Что бензин, что дизель двепятьсот шесть мест - до 2010 года не проходной по весам, 2010 модельный год вроде как увеличена грузоподъёмность, если найдёте данные, выложите их здесь - посмотрим, может и пройдёт по весам, мне данные нужны, лучше к завтрашнему дню.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Рыбак.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3263 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1482 Просмотров

Дни рождения

AA-MOTORS (38), Antioff (41), beliyyriy (70), Bichboy_tula (38), broms (36), Greenberg (41), Ileetch (49), jonson (55), JustDoc (48), Kedr55 (45), korovani12 (49), leshy (46), leshy (46), Liluotto (43), maksim (46), mark (53), MihailNik (36), motouzver (40), No name (120), Novichok (40), Oleg7 (37), ovvc (35), PROPHETIC (45), sborzabor (43), tankist (40), Ustin1957 (63), Watson (83), Yuriy (34), А. Корчагин (32), Аппаратчик (65), Витамин (50), Владислав (47), Дима (41), Дмитрий (40), Кирилл (26), Лёха (42), Павел (40), Сергей (39)