×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос У кого POWER WAGON отзавитесь.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44058 от Samarick
Samarick создал тему: У кого POWER WAGON отзавитесь.
После долгих раздумий и выбора между бенз\дизель, для себя решил что моё это POWER WAGON, подходит больше всего, расматриваю только новый кузов, и только с небольшим пробегом(до 10 миль), и то только из за проблем с ввозом.

Интересено:
налог
расход горючего газ\бенз
проблемы в эксплуатации

Так же хочу выхлоп в верх из кузова, где его можно купить?

Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44073 от fisher
fisher ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
расход 15,7-19 трасса,пробки-21
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44076 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Во, еще один английский рыбак на сайте! Хоть не скучно будет.

2 Samarick. Давай все данные на Power Wagon, я в понедельник весь день буду в акцизной таможне, узнаю тебе точно, проходная машина или нет. Там в таможне есть письмо "для внутреннего пользования". Полная масса, количество пассажиров, вес перевозимого груза, масса пустого автомобиля. Лучше ещё будет, если сможешь прислать все стикеры, которые есть на машине.
В Котке всё по-прежнему, а на таможне - у нас уже полфорума под таможню отведено... Читай, информации море.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44077 от ЯШа
ЯШа ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.[/quote]

Люди! Если Ваша жизнь скучна и однообразна, вы ищете острых ощущений, выбросов адреналина и экстренных ситуаций, ввозите авто самостоятельно. В остальных случаях обращайтесь на сайте - Вам помогут ввезти и растаможить.
Пы. Сы. По собственному опыту - когда ввозишь сам, ну если не занимался этим раньше, то случается головняков больше, чем вознаграждение за помощь!!!
Удачи!!!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44096 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
fisher писал(а):

расход 15,7-19 трасса,пробки-21

ха ха ха и где енто видано такой расход?)))))трасаа верю,а вот город пробки)))))жрёт хеми не меньше 35 в городе
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44097 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Филипп писал(а):

fisher писал(а):

расход 15,7-19 трасса,пробки-21

ха ха ха и где енто видано такой расход?)))))трасаа верю,а вот город пробки)))))жрёт хеми не меньше 35 в городе


Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!
Расход указан совершенно правильно.

А с учетом того, что машина у человека будет 2010 г.
Может даже и меньше, чем написано.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44098 от Валера
Валера ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Думаю все же расход будет литров на 5-7 больше, здается мня в POWER WAGON пары другие стоят. Да и если расход называется по компу, тоже врят ли достоверно !!!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44099 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Andrey47rus писал(а):

Филипп писал(а):

fisher писал(а):

расход 15,7-19 трасса,пробки-21

ха ха ха и где енто видано такой расход?)))))трасаа верю,а вот город пробки)))))жрёт хеми не меньше 35 в городе


Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!
Расход указан совершенно правильно.

А с учетом того, что машина у человека будет 2010 г.
Может даже и меньше, чем написано.

Андрюха ну был у меня 2500 хеви дути и жрал он у меня летом 35 литров,у Макса(юкон) был пауер вагон 08 года хавал так же 35 литров,а если вообще постоянно педаль газа в пол,то жрать будет ещё больше)
Мой покупатель ентого хеми2500 ездил спокойно,но по компу добился только 27 литров и то ездил из автово до купчино,а тута почти пробок нет
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44100 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Andrey47rus писал(а):


Филипп! Прекращай, не надо недостоверной информации! А то счас начнетса традиционный спор!
Расход указан совершенно правильно.

А с учетом того, что машина у человека будет 2010 г.
Может даже и меньше, чем написано.


+100
Фил, хорош народ пугать.
Я укладываюсь с глухими пробками в 20-21 литр с Хеми, а трасса 11,5 - 12.0
это же как надо ездить, что бы 35 литров в городе сжечь а?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44103 от Samarick
Samarick ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Рыбак писал(а):

Во, еще один английский рыбак на сайте! Хоть не скучно будет.

2 Samarick. Давай все данные на Power Wagon, Полная масса, количество пассажиров, вес перевозимого груза, масса пустого автомобиля. Лучше ещё будет, если сможешь прислать все стикеры, которые есть на машине.

Машины нет еще, человек который будет гнать её только 15 улетает в США.
так что не стикеров, не данных нет, знаю точно что машина 6 местная будет.

Рыбак писал(а):

В Котке всё по-прежнему, а на таможне - Читай, информации море.


инфы море, перечитал тупо всю(т.е. ВЕСЬ форум) никто ничего не сказал про растоможку 5.7 хеми+6 мест, одни дизиля.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44104 от Samarick
Samarick ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
yan05 писал(а):

Ввозить буду сам, и по этому хочу спросить на какие моменты обратить там внимание, на что в котке, на что в таможне.


Люди! Если Ваша жизнь скучна и однообразна, вы ищете острых ощущений, выбросов адреналина и экстренных ситуаций, ввозите авто самостоятельно. В остальных случаях обращайтесь на сайте - Вам помогут ввезти и растаможить.
Пы. Сы. По собственному опыту - когда ввозишь сам, ну если не занимался этим раньше, то случается головняков больше, чем вознаграждение за помощь!!!
Удачи!!![/quote]

Ввозить буду сам не из за того что денег жалко, а по обстоятельствам.
Знакомый летит в штаты, сам там посмотрит, % за переброс денег не нужно платить, он там будет грузить контейнер(какое то оборудование), он же заказывает и он придёт до самары(где я и проживаю) и сразу на таможню, а тут броккер займется растоможкой.
так что доставка обойдётся в 1 литр дорогого пойла. Это уже обсудили.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44105 от Валера
Валера ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Надо значит в Штатах будет стикеры сфоткать, машина элементарно может не пройти как грузовик и тогда будет очень крупный попадос !!!

to Рыбак
Не стоит сравнивать расход на 1500 (да еще и коротком) с 2500 HD, чудес не бывает :)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44106 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
ща звякнул Максу,так что я немного был не прав)у него 08 года хеми жракал в городе 25-30,но мой стопудово хавал больше(30-35не меньше),может из того что он был 04 года
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44107 от Филипп
Филипп ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Валера писал(а):

Надо значит в Штатах будет стикеры сфоткать, машина элементарно может не пройти как грузовик и тогда будет очень крупный попадос !!!

to Рыбак
Не стоит сравнивать расход на 1500 (да еще и коротком) с 2500 HD, чудес не бывает :)

+1))
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44108 от Рыбак
Рыбак ответил в теме У кого POWER WAGON отзавитесь.
Самарик.
Что бензин, что дизель двепятьсот шесть мест - до 2010 года не проходной по весам, 2010 модельный год вроде как увеличена грузоподъёмность, если найдёте данные, выложите их здесь - посмотрим, может и пройдёт по весам, мне данные нужны, лучше к завтрашнему дню.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард