×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Общие вопросы, выбор, колеса, лифт, etc

Подробнее
14 года 2 мес. назад #43142 от GeneralTLC
Рыбак писал(а):

Дус, читай Миши нашего пост, про таможню и правовой отдел.
Это только начало...

Носом ткните.. какой пост
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43143 от GeneralTLC
dus писал(а):

Валера писал(а):

Если хочешь сделать надежно то www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/components/index.html или Kore еще есть. Все остальное имхо ширпотреб который и работать будет криво и из строя выйдет очень быстро !

по ссылке вижу много элементов на ШС предлагают, умрет скорее всего у нас, аммо с резервуарами думаю не нужны и дорого.

Ставили на прототип все соединения с ШС и амортизаторы с резервуарами, нужны если предполагаете гонять козлов по полям Упоровским, ну а если же только для поездок по лесным дорожкам то не надо.. FOX конечно рулит,но дорого и с пыльниками надо мудрить, уже проверенно. ШС мазали морской смазкой, по моему МС называется, липучая такая гадость. ни вымывается в принципе водой,так как рассчитана на морскую агрессивную среду, но вот песок :dry:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43144 от Рыбак
Носом не надо... Это не правильные пчёлы...

www.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=...=15:Stat-i&Itemid=24
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43145 от dus
GeneralTLC писал(а):

dus писал(а):

Валера писал(а):

Если хочешь сделать надежно то www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/components/index.html или Kore еще есть. Все остальное имхо ширпотреб который и работать будет криво и из строя выйдет очень быстро !

по ссылке вижу много элементов на ШС предлагают, умрет скорее всего у нас, аммо с резервуарами думаю не нужны и дорого.

Ставили на прототип все соединения с ШС и амортизаторы с резервуарами, нужны если предполагаете гонять козлов по полям Упоровским, ну а если же только для поездок по лесным дорожкам то не надо.. FOX конечно рулит,но дорого и с пыльниками надо мудрить, уже проверенно. ШС мазали морской смазкой, по моему МС называется, липучая такая гадость. ни вымывается в принципе водой,так как рассчитана на морскую агрессивную среду, но вот песок :dry:

офф
у меня не велике FOX :-)
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #43146 от GeneralTLC
Рыбак писал(а):

Носом не надо... Это не правильные пчёлы...

www.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=...=15:Stat-i&Itemid=24

Ага это читали, думал что то новое..
Марк! подскажи, а в каком штате дешевле поставить на человека авто, а то в NEW YORK-е еще 8,5% надо доплатить для ентого действа или другую страну предпочесть..
Планируем ввезти через Литву в Калининград и там таможить.
Всё для нового RAM спрашиваю..
А так есть мысль у Филиппа забрать черненького..
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43148 от Рыбак
Эт я те так быстро то и не отвечу, с американцем переговорю по поводу штата - напишу.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43152 от GeneralTLC
Ок! бум ждать..
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43156 от Рыбак
Переговорил. Флорида - 7%, но дилеры могут продать машину с определёнными скидками, войдя в ситуацию. В некоторых северных штатах процент ещё меньше, попробую на днях узнать, у меня там особо никого, только мои любимые студентки из Курска, попробую узнать через них.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43173 от GeneralTLC
Буду очень благодарен!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард