×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Ломаюсь, но хочу рам.. Помогите с выбором

Подробнее
14 года 4 мес. назад #39953 от Ленчик
:laugh: С вопросами Бонифация... лучше Л200!

Владелец РЭМа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п.
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39956 от MotoGosha
Ленчик писал(а):

:laugh: С вопросами Бонифация... лучше Л200!

Владелец РЭМа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п.

+1 B) ОКУ !!!!! Пусть купит! И ВСЕ проблемы решены! :P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39957 от long
Как уже здесь говорилось ! Я теперь на такие вопросы отвечаю,что жрёт ведро до угла! :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39958 от MotoGosha
long писал(а):

Как уже здесь говорилось ! Я теперь на такие вопросы отвечаю,что жрёт ведро до угла! :cheer:

Оригинально! :)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39960 от Danila
Ленчик писал(а):

Владелец РЭМа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п.


Обратите внимание, что здесь бесконечность сливается с нулём; ведь можно сказать, что "Владелец МАТИЗа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п."
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39961 от long
Danila писал(а):

Ленчик писал(а):

Владелец РЭМа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п.


Обратите внимание, что здесь бесконечность сливается с нулём; ведь можно сказать, что "Владелец МАТИЗа ! ИСТИННЫЙ! не парится по поводу: скока жрёт, как парковаться, какой налог... и т.п."

А что кто то смотрит конфу матизов???
У моего друга была хонда джаз. Так в их конфе обсуждали большой расход в городе,аж 7 литров! :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39963 от Danila
long писал(а):

А что кто то смотрит конфу матизов???


Их тут так часто упоминают, что не удивлюсь, если почитывают втихаря. Прямо какого-то маскота из матиза сделали.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39964 от long
Наверное это тайная мечта каждого ремавода! :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39968 от GeneralTLC
long писал(а):

Наверное это тайная мечта каждого ремавода! :cheer: :cheer: :cheer:

нее это тележка для запаски у рэмовода :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39972 от Mys
ДА.......... :laugh: УВАЖУХА.НЕ каждый мужик сможет ТАК,правду матку в глаза.МОЛОДЕЦ!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39975 от Ленчик
:) А что делать??? Ещё катаясь на Чирике у меня была мечта о наклейке про FFE... Оттого как достали и взрослые и дети вопросом: ну и охота тебе заправлять свой автомобиль "3 раза на день до полного"???

Говорю всем: не парит!!! я лучше 1 раз не выпью, 2 раза в кафе не схожу: вот и вся МЕСЯЧНАЯ РАЗНИЦА в тратах на топливо у владельца Рэма и Фокуса 1,6- литрового. Ну а если ещё отказаться от ежемесячного обновления гардероба, то разница : 5л/100км или 20л/100 км вообще не парит ни секунду! А кофточку новую можно и раз в пол-года покупать, а ботинки раз в год :P

Я в мороз авто вообще не глушу, если в нём люди пивка попить после работы желают! НЕ ПАРИТ!!!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39977 от Mys
А что остается,только так по ЖИЗНИ С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ,это по настоящему,так и держать.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39978 от Мишель
Ленчик писал(а):

:) А что делать??? Ещё катаясь на Чирике у меня была мечта о наклейке про FFE... Оттого как достали и взрослые и дети вопросом: ну и охота тебе заправлять свой автомобиль "3 раза на день до полного"???

Говорю всем: не парит!!! я лучше 1 раз не выпью, 2 раза в кафе не схожу: вот и вся МЕСЯЧНАЯ РАЗНИЦА в тратах на топливо у владельца Рэма и Фокуса 1,6- литрового. Ну а если ещё отказаться от ежемесячного обновления гардероба, то разница : 5л/100км или 20л/100 км вообще не парит ни секунду! А кофточку новую можно и раз в пол-года покупать, а ботинки раз в год :P

Я в мороз авто вообще не глушу, если в нём люди пивка попить после работы желают! НЕ ПАРИТ!!!


Если такими темпами транспортный налог поднимать будут, то придется пить бросить вообще, в кафе ходить 1 раз в год, а на ботинки может вовсе не хватить. За два пикапа по новым ставкам у меня уже почти 70000 ре получается (106 р/лс),а в следующем году уже запланировали еще но 30% поднять.Если прибавить расходы на топливо, то сумма будет кругленькая.Я пока все издержки на клиентов перекладываю через цены на услуги, но скоро и они не потянут, зарплаты медленне растут, чем налоги.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39984 от Ленчик
:cheer: Дык о чём и речь! Пора настала смены власти!
Причём полной смены!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39987 от Мишель
Ленчик писал(а):

:cheer: Дык о чём и речь! Пора настала смены власти!
Причём полной смены!


У нас уже предреволюционная ситуация.Вот требования:
rugrad.eu/news/367879/
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард