×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно присматриваю рам

Подробнее
14 года 4 мес. назад #38021 от vova
vova создал тему: присматриваю рам
Всем привет! Подскажите на что нужно обращать внимание при покупке рама в первую очередь? Хочется 4 дверку, полный привод, бензин от 2002 года,Заранее спасибо! И сколько же он все таки жрет?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38022 от опричный
опричный ответил в теме присматриваю рам
явных болезней не выявлено!
на салон в первую очередь смотри! если потертости, кожа покоцана,
под ковриками грязь неотмывающаяся- значит и состояние всего авто будет не охти!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38034 от eugene
eugene ответил в теме присматриваю рам
Есть слабые места:
Рулевая рейка
Шрусы
Блокировка в заднем мосту

Все остальное у него неубиваемое.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38069 от ЯШа
ЯШа ответил в теме присматриваю рам
Не забудь про растаможку машины старше 5 лет! 1500й 4хдверный, пока ребята таможню не забороли, таможится от кубиков! Я взял битый в крыло -намного дешевле. Там все поменяли (кроме покраски- у них дорого) все проверили, сразу озвучили что надо менять. поменяли (запчасти там на порядок дешевле). СМ.фото. Теперь вот жду - плывет!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38418 от eugene
eugene ответил в теме присматриваю рам
Ян, поделись пожалуйста секретом, где продаются битые авто в америке и как туда получить доступ?

Может кто еще сможет ответить на мой вопрос - как получить доступ к аукционам в США?
На ебай мало что-то продается товару.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38433 от Миха
Миха ответил в теме присматриваю рам
есть куча "сэлвичных" аукционов, находятся поиском в гугле и яндексе
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38443 от Ленчик
Ленчик ответил в теме присматриваю рам
:( Ян с трудом верится про "растаможку дешевле" с битым крылом - таможню это не парит вообще! Я тоже изначально хотела сэкономить... Но меня таможенный брокер убедил в обратном. Расскажешь потом, как таможился :dry:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38447 от Валери
Валери ответил в теме присматриваю рам
vova писал(а):

И сколько же он все таки жрет?


2004 год,, дублькаб, длинный кузов, 5.7 л.
Вчерашний результат:
В Череповце залил под пробку. Дорожные условия говенненькие, потому скоростной диапазон в среднем 90-110 км в час
Следующая заправка под пробку перед МКАДом, до которой ровно 536 км. В кассовом чеке стоит цифра 80 и 4 десятых литра.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38448 от DDD999
DDD999 ответил в теме присматриваю рам
90 - 100 самый экономичный режим .
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38458 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме присматриваю рам
Валери писал(а):

vova писал(а):

И сколько же он все таки жрет?


2004 год,, дублькаб, длинный кузов, 5.7 л.
Вчерашний результат:
В Череповце залил под пробку. Дорожные условия говенненькие, потому скоростной диапазон в среднем 90-110 км в час
Следующая заправка под пробку перед МКАДом, до которой ровно 536 км. В кассовом чеке стоит цифра 80 и 4 десятых литра.

Ты по городу по пробкам результат сообщи, дизель при твоих условиях 11-12 литров ест B)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38470 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме присматриваю рам
Миха писал(а):

есть куча "сэлвичных" аукционов, находятся поиском в гугле и яндексе



А я свой на ебее сам заказывал, причем у частника. Ну повезло...... хороший америкос попался. До сих пор пишет, спрашивает как авто. 2 страницы мне написал и какое масло мотор любит и что делал на нем :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39225 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме присматриваю рам
SHERIFF писал(а):

Миха писал(а):

есть куча "сэлвичных" аукционов, находятся поиском в гугле и яндексе



А я свой на ебее сам заказывал, причем у частника. Ну повезло...... хороший америкос попался. До сих пор пишет, спрашивает как авто. 2 страницы мне написал и какое масло мотор любит и что делал на нем :laugh:


ШЕРИФ Познакомил бы с америкосом своим можт он мне соседа подгонит Рэмовода :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39255 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме присматриваю рам
vova писал(а):

Всем привет! Подскажите на что нужно обращать внимание при покупке рама в первую очередь? Хочется 4 дверку, полный привод, бензин от 2002 года,Заранее спасибо! И сколько же он все таки жрет?

МОЙ пылесос ! 02г.в. 4.7 лит 4х4 . ЖРЁТЬ 28 литров по городу НО я Себе ни в чём не отказываю ! Еду как могу ! А ежаль на все деньги то до 32 .л. доходит ! Во как ! :angry:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39469 от vova
vova ответил в теме присматриваю рам
а 4.7 , 4x4 хватает мотора? И как не капризный мотор? Себе просто приглядел такого же! Вот ни как не решусь что нужно!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39475 от Maha
Maha ответил в теме присматриваю рам
есть хороший вариант dodge ram 1500 2002 года бензин 5900 (примерно) куб. см. цвет серый металлик 4 двери с кунгом пробег около 68 тыс. миль. резина 35/11 R17 PROCOMP, есть еще один комплект всесезонки Cooper (32/10.5) фотка есть на www.auto.ru расход по трассе около 20 литров, но вообще то если не газовать и ехать 80 км расход мжет быть и 16 литров.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард