×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...

Подробнее
14 года 1 мес. назад #47326 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
молодца Фил,всех уделал :cheer:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47345 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
Надо бы еще владельцам джипов и др. говномесов устанавливать кнопку включения головного мозга. Мож и застревать меньше бум :laugh:

Вложения:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47346 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
хорошо что я не успел поехать прокатиться по Дону. А уже завелся :angry:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47374 от koks24
koks24 ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
Миха писал(а):

Квад с самой большой кабиной - это Мега и места там сзади предостаточно, можно откидывать спинку сиденья и вытягивать ноги. В простом Кваде места хватает, но ни о каком комфорте и речи быть не может...

да то что в меге места много я знаю, но в новом кузове я не встречал 1500 ую мегу ещё не на одном аукционе, да и на сайте производителя нет 1500 -ой меги, так что рассуждения в данном случае про мегу не канают :laugh: , просто кто знает салон 150 хххххххххарлея больше чем у рама или меньше?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47390 от ЯШа
ЯШа ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
koks24 писал(а):

Миха писал(а):

Квад с самой большой кабиной - это Мега и места там сзади предостаточно, можно откидывать спинку сиденья и вытягивать ноги. В простом Кваде места хватает, но ни о каком комфорте и речи быть не может...

да то что в меге места много я знаю, но в новом кузове я не встречал 1500 ую мегу ещё не на одном аукционе, да и на сайте производителя нет 1500 -ой меги, так что рассуждения в данном случае про мегу не канают :laugh: , просто кто знает салон 150 хххххххххарлея больше чем у рама или меньше?


вчера лично видел на аукционе две меги 1500х 07 года. ( кузов соответственно не последний)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47423 от koks24
koks24 ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
yan05 писал(а):

koks24 писал(а):

Миха писал(а):

Квад с самой большой кабиной - это Мега и места там сзади предостаточно, можно откидывать спинку сиденья и вытягивать ноги. В простом Кваде места хватает, но ни о каком комфорте и речи быть не может...

да то что в меге места много я знаю, но в новом кузове я не встречал 1500 ую мегу ещё не на одном аукционе, да и на сайте производителя нет 1500 -ой меги, так что рассуждения в данном случае про мегу не канают :laugh: , просто кто знает салон 150 хххххххххарлея больше чем у рама или меньше?


вчера лично видел на аукционе две меги 1500х 07 года. ( кузов соответственно не последний)

то что мега не в новой будке есть я знаю, и старую не рассматриваю, аотому как больше нра новая :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47424 от koks24
koks24 ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
yan05 писал(а):

koks24 писал(а):

Миха писал(а):

Квад с самой большой кабиной - это Мега и места там сзади предостаточно, можно откидывать спинку сиденья и вытягивать ноги. В простом Кваде места хватает, но ни о каком комфорте и речи быть не может...

да то что в меге места много я знаю, но в новом кузове я не встречал 1500 ую мегу ещё не на одном аукционе, да и на сайте производителя нет 1500 -ой меги, так что рассуждения в данном случае про мегу не канают :laugh: , просто кто знает салон 150 хххххххххарлея больше чем у рама или меньше?


вчера лично видел на аукционе две меги 1500х 07 года. ( кузов соответственно не последний)

а в старой будке 1500 мега пролазет по новым правилам???
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47430 от dddron
dddron ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
быстро продался рэм.... :dry: я даж доехать туда не успел :S

вопрос имею - в пределах 1млн.р. можно ли притащить из америки полноприводный квадкэб? если да, то что это примерно будет за машина? пролезет ли в эту сумму 2500-й?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47898 от dddron
dddron ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
dddron писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/5326018.html

здешний рэм? может кто знает эту машину?


cars.auto.ru/cars/used/sale/5422737.html

так вот кто его купил :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47910 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
dddron писал(а):

dddron писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/5326018.html

здешний рэм? может кто знает эту машину?


cars.auto.ru/cars/used/sale/5422737.html

так вот кто его купил :laugh:

Так кто его купил ! ??? Видел его у метро Алтуфьево у палатки! он сзади подъехал!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47913 от BIK R
BIK R ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
Некисло так паренек на ровном месте хочет 375 руплей поднять... Не нравятся мне такие ловкие Владимиры...
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47914 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
Пока тут обсуждается кто видел,кто знает.человек взял и купил. :cheer:
а уж какой ценник он поставил,его право
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47920 от Viking
Viking ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
BIK R писал(а):

Некисло так паренек на ровном месте хочет 375 руплей поднять... Не нравятся мне такие ловкие Владимиры...


Наверняка он купил не для для того, чтоб перепродать. Думаю будет этот Владимир кататься в своё удовольствие и жить не тужить, но если найдутся желающие купить - то эту сбагрит, а себе ещё получше найдёт.

В принципе это нормально, я сам бы так делал, если б разбирался хорошо в тонкостях авторынка :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47923 от BIK R
BIK R ответил в теме присматриваю RAM 1500 01-03г QuadCab...
Viking писал(а):

Наверняка он купил не для для того, чтоб перепродать. Думаю будет этот Владимир кататься в своё удовольствие и жить не тужить, но если найдутся желающие купить - то эту сбагрит, а себе ещё получше найдёт.


Может, и так... По крайней мере пробег честно указан. А то насмотрелся я вариантов, когда машина, сменив хозяина, резко молодеет, пробег обращается вспять, а цена растет ))))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард