×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?

Подробнее
14 года 5 мес. назад #37665 от lozz
lozz ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Если бы я мог позволить себе более менее свежую машину 2006-07, то взял бы Ram не задумываясь, нравится очень и давно, но пугал распространнёный миф о прожёрливости и американском качестве, а тут приятель год назад взял Таху 2004г. 5,3 литра так она жрёт бенза столько, сколько мая Митсубиси 3,5.теже 20литров ,только при росте два метра и весе 120кг. уж очень тесно в ней и неудобно, а здесь.....ЦАРЬ ВО ДВОРЦЕ!!!..........Правда пока тяну только на 2002-03гг., поэтому сомнения и всякие мысли........понимаю тут лотерея-фортуна какой был предыдущий хозяинна у машины и так далее........и вроде по ценам Рэмы подороже будут чем Аваланш................ .
Вобщем сижу читаю форум и шевелю мозгами..........
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37702 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
RAMario писал(а):

Ну, Alex зачем пугаешь человека? B)
Помнится мою машину ты тоже обзывал тазом эмалированным!
Так что эти суждения,не имеют ничего общего с действительностью и отражают лишь,предвзятое и изначально негативное отношение конкретного человека в частном непродолжительном случае.
О вкусах не спорят,как говорится в народе,но сравнивать с Уазиком???
И утверждение про раздатку и АКПП,считаю голословными .

Если сказал,что тазик эмалированый,значит так и есть!))))))) :laugh: (шучу)
Но скажу одно,еслиб Аваланч был таким афигенным авто,ту уж поверь те мне, я не дурак совсем чтобы его поменять обратно на заднеприводново 3.7 барашка,да ещё слегка мятой крышой и царапками по периметру... :laugh: Авалан-шерпатреб и в обратном меня не переубедить,а вот Эскалейд пикап,это штука афигенная и не чего общего с Аваланчем не имеет,хотя собирается на одном заводе и одними руками..
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37705 от Мишель
Мишель ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
AlexXXX писал(а):

RAMario писал(а):

Ну, Alex зачем пугаешь человека? B)
Помнится мою машину ты тоже обзывал тазом эмалированным!
Так что эти суждения,не имеют ничего общего с действительностью и отражают лишь,предвзятое и изначально негативное отношение конкретного человека в частном непродолжительном случае.
О вкусах не спорят,как говорится в народе,но сравнивать с Уазиком???
И утверждение про раздатку и АКПП,считаю голословными .

Если сказал,что тазик эмалированый,значит так и есть!))))))) :laugh: (шучу)
Но скажу одно,еслиб Аваланч был таким афигенным авто,ту уж поверь те мне, я не дурак совсем чтобы его поменять обратно на заднеприводново 3.7 барашка,да ещё слегка мятой крышой и царапками по периметру... :laugh: Авалан-шерпатреб и в обратном меня не переубедить,а вот Эскалейд пикап,это штука афигенная и не чего общего с Аваланчем не имеет,хотя собирается на одном заводе и одними руками..


Эскалейд ,это тот же Аваланч, только в люксовом исполнении.Ходовые качества одинаковые.Додж исходя из твоего мнения тогда тем более ширпотреб со своим спартанским салоном.Логики нет. Шило на мыло менять. А вот без полного привода Рэм (3.7)взять после полноприводного Аваланча (5.3)- это действительно странный выбор.
acars.ru/chevrolet/avalanche/918/cat/
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37711 от RAMario
RAMario ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Мишель мне даже добавить нечего! :) прямо в точку!
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37715 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Ну незнаю у кого какой салон,но у меня с салоном всё гораздо веселее чем в Аваланче.. мне реально не понравилась машина и я захотел Рэма обратно.. а вот по поводу Эскалейда,так рекомендую прокатится на том автомобиле и сразу на втором и разница я вам скажу колосальная... короче если вы все такие знатаки,почему на Аваланчах не ездиете?)))
Я высказал свою точку зрения после езды на Аваланче-унитаз,унитазом... А Рэм рулит! Все кто с моего круга общения сказали в один голос когда я забрал Рэм обратно,что лучше уж нарядный-понтовый головастик,чем полу дряблый и убогий на вид Аваланч...))) Я реально когда на Авике ездил,себя трактористом чувствовал...
Да в Аваланч даже один мотик полноценно не впихнуть,а на Рэме я два ставлю и борт закрываю... вобщем жалкое падобие пикапа.. сравнить его могу только с L200..))) вот примерно такой же убогий на вид и вместительность пепельницы не больше... )))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37719 от RAMario
RAMario ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Вообще-то я именно на нем езжу ежедневно уже 4 года, а после твоих заявлений у меня сложилось устойчивое мнение что ты как раз не имел такой возможности.Тебя никто не в чем здесь не упрекнул,нравится Рэм на здоровье,не нравится Аваланш-пожалуйста! Можешь чуствовать себя кем хочешь,Но утверждать то,о чем совсем как выяснилось не знаешь,не надо!
В Аваланш входит 2 спортбайка или кросса или один квадрик,
В Рэм 3 спортбайка,все проверено мною на деле!

Special for Alexxx
Первое фото не мое,фотоаппарата не было,а второе мое
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Кстати на Рэме крышка не закрылась
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37722 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Нормальный расклад!!)) Может всётки тебе и 4 лет не хватило понять,что Уазик отстой!))))) мне хватило полтора месяца каждодневной езды на нём..
В Рэм всё полноценно влезает,а Аваланч разбирать надо,а если не разбирать то еле шестисотка спорта залезает поперёг с закрытым бортом...

как то так,вот этот Аваланч,вот только так в него влезал мотик,не разбирая стенку и закрытым бортом..

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37723 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
RAMario писал(а):

Вообще-то я именно на нем езжу ежедневно уже 4 года, а после твоих заявлений у меня сложилось устойчивое мнение что ты как раз не имел такой возможности.Тебя никто не в чем здесь не упрекнул,нравится Рэм на здоровье,не нравится Аваланш-пожалуйста! Можешь чуствовать себя кем хочешь,Но утверждать то,о чем совсем как выяснилось не знаешь,не надо!
В Аваланш входит 2 спортбайка или кросса или один квадрик,
В Рэм 3 спортбайка,все проверено мною на деле!

Special for Alexxx
Первое фото не мое,фотоаппарата не было,а второе мое


Вложенный файл:

Кстати на Рэме крышка не закрылась


Слухай,а вот где ты в Рэм три мотика запихнул,скажи в кузове горшок пластиковый стоит???
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37725 от RAMario
RAMario ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Уазик отстой!!! Полностью с тобой согласен!! А вот Аваланш СУПЕР!!!
Аваланш на то и трансформер,чтоб его можно было быстро приспособить под конкретные нужды.Открыть полностью время занимает 2 минуты,отвез -выгрузил-закрыл обратно-едешь дальше по делам :laugh:
А вот крышку пластиковую которая сейчас стоит на Рэме,мне с братом вдвоем приходится снимать и ставить если что-то обьемное нужно отвезти.

ЗЫ."горшок" стоит и моты запихнул в Котке и отвез в Москву,просто нужно правильно использовать свободное пространство
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37726 от RAMario
RAMario ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
У каждой машины свои плюсы,а минусов практически нет. : :)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37728 от DDD999
DDD999 ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
RAMario писал(а):

Уазик отстой!!!


Прочь руки от УАЗика :cheer: у него вообще плюсов полно , можно ударить о дерево или утопить по случаю ! :cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37730 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Dodge Ram 1500 5,7 или Chevrolet Avalanche 5,3?
Я открыл как то заднию стенку,ехал с дачи вёз мотик свой ещё питбайк,во итоге попал пот ливинь и мне не понравилось,что взади весь пол был мокрый..
на Рэме крышку не имею(продал),считаю ненужным атрибутом,дабы мотик и зимой у меня бывает ездиет в кузове.. а то что вдвоём снимать её надо,да это не удобно..Да и не легкая она совсем....
вобщем если поднапрячся,то можно и в Таврии свои плюсы найти!))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард