×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge за 300 000 - возможно ли?

Подробнее
14 года 5 мес. назад #37412 от Michael A. Master
Michael A. Master создал тему: Dodge за 300 000 - возможно ли?
Доброго всем времени.

Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап. Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.

Денег наскребем 300, максимум - 400 тысяч деревянных рублей.

Господа доджеводы, подскажите, стоит ли смотреть на RAM 2500 или плюнуть и взять что попроще?

В качестве дополнительного фактора - у меня на весну планируется командировка в штаты, я могу там задержаться на пару дней, купить машину и организовать ее переезд, если это сильно сэкономит денег, в чем, впрочем, я сомневаюсь.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37415 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Врятли..вы уложитесь...
или собаку в кунг...
или привод задний....
и полюбому ещё тыщ...сто -двести подкопить
или брать машину...прошлого века.... изготовления
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37418 от Валера
Валера ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Однозначно НЕТ !
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37421 от eugene
eugene ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
За 300 даже L200 скорее всего не получится.
Смотрите авто.ру - если есть за 300, то оно там.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37423 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Michael A. Master писал(а):

Доброго всем времени.

Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап. Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.

Денег наскребем 300, максимум - 400 тысяч деревянных рублей.

Господа доджеводы, подскажите, стоит ли смотреть на RAM 2500 или плюнуть и взять что попроще?

В качестве дополнительного фактора - у меня на весну планируется командировка в штаты, я могу там задержаться на пару дней, купить машину и организовать ее переезд, если это сильно сэкономит денег, в чем, впрочем, я сомневаюсь.



Возможно за 300-400 найти в России какой либо вариант можно.
Но явно будет не "АЙС", так что потребуется в нем что либо делать и ремонтировать - это еще вложения. К тому же какой нибудь "сюрприз" может выпасть в любой момент, так что покупать такой вариант на последние деньги не стоит.
В США может быть и найдется подходящий "проходной" вариант в эти деньги, но ведь нужно авто еще привезти и растаможить.
Если уж брать рам, то в диапазоне 400-500, но 3,7, задний привод, трехместная кабина, зато более свежий.
Остальное мало реально, мы не в Америке.....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37426 от givemuch
givemuch ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
за 300 вряд-ли найдете , за 350-400 еще можно найти полуубитого , в любом случае деньги на ремонт нужны будут. :dry:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37440 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Да уж... Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями :cheer:
("Кавказская пленница" Тост)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37458 от Граф
Граф ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Michael A. Master писал(а):

Доброго всем времени.
Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап.

Это очень правильное решение )))
Michael A. Master писал(а):

Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.

Для собаки идеально подойдет утепленный и накрытый кунгом кузов, зачем ее в кабину сажать?

Michael A. Master писал(а):

Денег наскребем 300, максимум - 400 тысяч деревянных рублей.

C такой суммой вероятно стоит обратить внимание на пикапы скромнее размерами с форума www.pickupclub.ru

Michael A. Master писал(а):

Господа доджеводы, подскажите, стоит ли смотреть на RAM 2500 или плюнуть и взять что попроще?

Смотреть то стоит, но чтобы купить хороший 2500 без вложений, готовьтесь на сумму от 800 т.р. Дешевле будут машины с "секретами"

Michael A. Master писал(а):

В качестве дополнительного фактора - у меня на весну планируется командировка в штаты, я могу там задержаться на пару дней, купить машину и организовать ее переезд, если это сильно сэкономит денег, в чем, впрочем, я сомневаюсь.


За пару дней сложно купить машину, если только до этого предварительно не зарезервировать ее там. Если Вы ее зарезервировали и предоплатили, в этом случае прийдется самому организовывать доставку из города продажи в порт, погрузку и отправку в Финку или в Россию.
Если нет опыта в этом, заплатите гораздо дороже, лучше довериться профессионалам...
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37467 от Michael A. Master
Michael A. Master ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Господа, спасибо за развернутые ответы. Если 600 000 я со скрипом и кредитом наскребу, то 800 000 сумма для меня уже неподъемная. Сказывается оборотная сторона свободной профессии - продажником я зарабатывал вдвое больше, но и отпуск один раз в год две недели.

Что же до собак и пикапов - мне как раз нравилась тема открытого или тентованного грузового отсека, чтобы можно было закинуть туда байк или катамаран. А пса в салон на "условные" задние сиденья. Тем более, машину беру не на год, а там еще и дети пойдут %)

По США тоже понятно.

Вобщем, пока буду ездить на Соболе, да Гелике, чертыхаясь, что первый везде стрянет, а во второй ничего не влезает %)

PS Наскребу денег, вернусь за советами.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37480 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Dodge за 300 000 - возможно ли?
Запомните, что кроилово практически всегда ведет к попадалову.
Успехов в поиске в Америке. Шерстите манхейм.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард