Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Dodge за 300 000 - возможно ли?

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37412

• Michael A. Master
  • Michael A. Master аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго всем времени.

Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап. Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.

Денег наскребем 300, максимум - 400 тысяч деревянных рублей.

Господа доджеводы, подскажите, стоит ли смотреть на RAM 2500 или плюнуть и взять что попроще?

В качестве дополнительного фактора - у меня на весну планируется командировка в штаты, я могу там задержаться на пару дней, купить машину и организовать ее переезд, если это сильно сэкономит денег, в чем, впрочем, я сомневаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37415

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:152
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Врятли..вы уложитесь...
или собаку в кунг...
или привод задний....
и полюбому ещё тыщ...сто -двести подкопить
или брать машину...прошлого века.... изготовления

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37418

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Однозначно НЕТ !

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37421

• eugene
  • eugene аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
За 300 даже L200 скорее всего не получится.
Смотрите авто.ру - если есть за 300, то оно там.

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37423

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Michael A. Master писал(а):
Доброго всем времени.

Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап. Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.

Господа доджеводы, подскажите, стоит ли смотреть на RAM 2500 или плюнуть и взять что попроще?

В качестве дополнительного фактора - у меня на весну планируется командировка в штаты, я могу там задержаться на пару дней, купить машину и организовать ее переезд, если это сильно сэкономит денег, в чем, впрочем, я сомневаюсь.

Возможно за 300-400 найти в России какой либо вариант можно.
Но явно будет не "АЙС", так что потребуется в нем что либо делать и ремонтировать - это еще вложения. К тому же какой нибудь "сюрприз" может выпасть в любой момент, так что покупать такой вариант на последние деньги не стоит.
В США может быть и найдется подходящий "проходной" вариант в эти деньги, но ведь нужно авто еще привезти и растаможить.
Если уж брать рам, то в диапазоне 400-500, но 3,7, задний привод, трехместная кабина, зато более свежий.
Остальное мало реально, мы не в Америке.....

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37426

• givemuch
  • givemuch аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
за 300 вряд-ли найдете , за 350-400 еще можно найти полуубитого , в любом случае деньги на ремонт нужны будут. :dry:

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37440

• ОлеG
  • ОлеG аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • У меня нет рэма...
Да уж... Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями :cheer:
("Кавказская пленница" Тост)

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37458

• Граф
  • Граф аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:129
Доброго всем времени.
Мы с женой взвесив все за и против решили взять пикап.
Это очень правильное решение )))
Обязательно с двумя рядами сидений (у нас собака большая), обязательно полноприводной.
Для собаки идеально подойдет утепленный и накрытый кунгом кузов, зачем ее в кабину сажать?

C такой суммой вероятно стоит обратить внимание на пикапы скромнее размерами с форума www.pickupclub.ru

Смотреть то стоит, но чтобы купить хороший 2500 без вложений, готовьтесь на сумму от 800 т.р. Дешевле будут машины с "секретами"

За пару дней сложно купить машину, если только до этого предварительно не зарезервировать ее там. Если Вы ее зарезервировали и предоплатили, в этом случае прийдется самому организовывать доставку из города продажи в порт, погрузку и отправку в Финку или в Россию.
Если нет опыта в этом, заплатите гораздо дороже, лучше довериться профессионалам...

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37467

• Michael A. Master
  • Michael A. Master аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Господа, спасибо за развернутые ответы. Если 600 000 я со скрипом и кредитом наскребу, то 800 000 сумма для меня уже неподъемная. Сказывается оборотная сторона свободной профессии - продажником я зарабатывал вдвое больше, но и отпуск один раз в год две недели.

Что же до собак и пикапов - мне как раз нравилась тема открытого или тентованного грузового отсека, чтобы можно было закинуть туда байк или катамаран. А пса в салон на "условные" задние сиденья. Тем более, машину беру не на год, а там еще и дети пойдут %)

По США тоже понятно.

Вобщем, пока буду ездить на Соболе, да Гелике, чертыхаясь, что первый везде стрянет, а во второй ничего не влезает %)

PS Наскребу денег, вернусь за советами.

Dodge за 300 000 - возможно ли? 10 года 4 мес. назад #37480

• Ducati owner
  • Ducati owner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Запомните, что кроилово практически всегда ведет к попадалову.
Успехов в поиске в Америке. Шерстите манхейм.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3263 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1482 Просмотров

Дни рождения

AA-MOTORS (38), Antioff (41), beliyyriy (70), Bichboy_tula (38), broms (36), Greenberg (41), Ileetch (49), jonson (55), JustDoc (48), Kedr55 (45), korovani12 (49), leshy (46), leshy (46), Liluotto (43), maksim (46), mark (53), MihailNik (36), motouzver (40), No name (120), Novichok (40), Oleg7 (37), ovvc (35), PROPHETIC (45), sborzabor (43), tankist (40), Ustin1957 (63), Watson (83), Yuriy (34), А. Корчагин (32), Аппаратчик (65), Витамин (50), Владислав (47), Дима (41), Дмитрий (40), Кирилл (26), Лёха (42), Павел (40), Сергей (39)