Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Присматриваюсь...

Присматриваюсь... 3 мес. 2 нед. назад #442258

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет.
Я тут совсем новенький и хотел бы спросить совета у вас. Надеюсь на адекватные ответы)
Последнее время изучаю рынок на предмет авто и с ужасом смотрю на все что происходит(
Хочется высокую и большую машину, а выбора как бы и нет(на моё субъективное мнение - много чего не нравится).

Что имеем:
1. Седан пузотерку KIA 15 года.
2. 1.2 - 1.5 млн р. в запасе.

Что хочется:
1. Реально высокую машину)RAM вот полностью подходит - впечатлился этим авто.
2. Год примерно от 13-14
3. Мотор 5.7, но тут все зависит от вариантов.

по п.2 где то смотрел блоХеров и узнал что был между 13 и 14 годами рестайлинг в том числе и моторов, и там появилась система отключения котлов, ну как бы экономия бенза тоже на текущий день вопрос не последний. От них же узнал о том, как это дорого - содержать RAM. Типа запчасти в МОскве дорогие и нет их, ремонты дорогие, бензин заправляешь чуть ли не раз в 2 дня итд. Вчера смотрел на канале одного блогера обзор на RAM, как раз вроде 14 года, говорят что ежегодные траты на только обслуживание +- 160к...
И в целом хочется узнать мнение владельцев - смотреть в сторону RAM или поискать что по проще? Просто так влететь и купить, а потом вкидывать денег на постоянный ремонт авто не могу позволить.
Машину хочу на повседневку. В год на пузотерке около 30к км проезжаю.
Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. назад от Sergey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Присматриваюсь... 3 мес. 2 нед. назад #442259

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1203
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Добрый вечер. Наберите завтра после 11-00, подробно расскажу. Телефон в профиле.

Присматриваюсь... 3 мес. 2 нед. назад #442260

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Благодарю!
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5771 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7505 Просмотров

Дни рождения

arctica (47), auto555 (58), Bruce (41), DEN123 (35), Dimonn (55), grig (50), GrokMan (29), Igor (53), Knyazz-01 (37), lone_wolf (30), Magnit (45), Rafis (49), Samarick (40), Sigin (36), socapex (45), toughguy82 (39), Vitaly GTR (37), Zibel (47), zombie-cult (39), Дёня Дроздов (26), Олег (45), Сибиряк (45), Шинко (60)