Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: по продаже Рама

по продаже Рама 7 мес. 4 дн. назад #441761

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
День добрый. Решил поинтересоваться, . кто в среднем за сколько по времени продал своего Рама? выставил свой в мае прошлого года с адекватной ценой на мой взгляд. объявления посмотрели 30 тыщ раз, а в живую приехали только 2 и это почти за год. неужели это настолько нелеквид?
Последнее редактирование: 7 мес. 4 дн. назад от Юра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по продаже Рама 7 мес. 3 дн. назад #441762

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.

по продаже Рама 6 мес. 3 нед. назад #441784

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

раз покупателей нет поставил себе новую музыку
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Юра..

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441793

• ivg0509
  • ivg0509 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Если есть цель купить, то надо смотреть все доступные и хоть чем-то зацепившие варианты. Я как-то смотрел уже хорошей теплой весной рэм еще с зимними фотографиями в обьявлении. Машина оказалась очень хорошей, а хозяин очень приятным собеседником.
У другого было просто скудное описание (типа "хорошее состояние, я второй хозяин, комплект зимней резины." Или "Сара все. Продам москвич"), и несколько посредственных фотографий во дворе при плохом освещении - я позвонил на следующий день после публикации, и машина уже была продана.
Надо отметить, что у нас с Вами машины не самые популярные и "ходовые", не солярис и не логан, скажем так.
Но часто смотришь объявления и проявляется та самая "чуйка", что надо поехать посмотреть.

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441794

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Иван пишет:
Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.

Поддерживаю предыдущего оратора.

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441799

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:155
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441800

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Владимир пишет:
Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,
А чего мне обижаться? а в чем колхоз? по сравнению с тем, что было (штатная) эта намного интереснее.

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441801

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:155
В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
Вложения:

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441802

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Владимир пишет:
В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
так и в моей все это есть + большой вращающийся экран. установлен в штатное место. в чем колхоз, то?

по продаже Рама 6 мес. 2 нед. назад #441803

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:207
Я не вижу колхоза, наоборот зачетно вроде как выглядит!., конечно не TESLA ;)

по продаже Рама 6 мес. 1 нед. назад #441816

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:139
Юра. пишет:

А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?

по продаже Рама 6 мес. 1 нед. назад #441818

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vito... пишет:
Юра. пишет:

А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?

покупал на алиэкспрессе ownice андроид 10 дюймов универсальная цена около 26000
Спасибо сказали: Vito...
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5604 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7284 Просмотров

Дни рождения

Coвa83 (38), Golandec (36), isoap (54), James Cook (43), mariacchi (39), Mcdir (47), Moose (52), naducati (30), obiora (37), Oleg (43), RAMoman (41), SARAH.ZHANG (27), yanik (37), Автомех (52), витальсон (40), витальсончик (40), Егор (51), роман (36)