×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос по продаже Рама

Подробнее
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #441761 от Юра.
Юра. создал тему: по продаже Рама
День добрый. Решил поинтересоваться, . кто в среднем за сколько по времени продал своего Рама? выставил свой в мае прошлого года с адекватной ценой на мой взгляд. объявления посмотрели 30 тыщ раз, а в живую приехали только 2 и это почти за год. неужели это настолько нелеквид?
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Юра..
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441762 от Иван
Иван ответил в теме по продаже Рама
Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.
Подробнее
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #441784 от Юра.
Юра. ответил в теме по продаже Рама

раз покупателей нет поставил себе новую музыку
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Юра..
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441793 от ivg0509
ivg0509 ответил в теме по продаже Рама
Если есть цель купить, то надо смотреть все доступные и хоть чем-то зацепившие варианты. Я как-то смотрел уже хорошей теплой весной рэм еще с зимними фотографиями в обьявлении. Машина оказалась очень хорошей, а хозяин очень приятным собеседником.
У другого было просто скудное описание (типа "хорошее состояние, я второй хозяин, комплект зимней резины." Или "Сара все. Продам москвич"), и несколько посредственных фотографий во дворе при плохом освещении - я позвонил на следующий день после публикации, и машина уже была продана.
Надо отметить, что у нас с Вами машины не самые популярные и "ходовые", не солярис и не логан, скажем так.
Но часто смотришь объявления и проявляется та самая "чуйка", что надо поехать посмотреть.
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441794 от Сергей
Сергей ответил в теме по продаже Рама

Иван пишет: Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.


Поддерживаю предыдущего оратора.
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441799 от Владимир
Владимир ответил в теме по продаже Рама
Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441800 от Юра.
Юра. ответил в теме по продаже Рама

Владимир пишет: Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,

А чего мне обижаться? а в чем колхоз? по сравнению с тем, что было (штатная) эта намного интереснее.
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441801 от Владимир
Владимир ответил в теме по продаже Рама
В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
Вложения:
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441802 от Юра.
Юра. ответил в теме по продаже Рама

Владимир пишет: В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.

так и в моей все это есть + большой вращающийся экран. установлен в штатное место. в чем колхоз, то?
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441803 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме по продаже Рама
Я не вижу колхоза, наоборот зачетно вроде как выглядит!., конечно не TESLA ;)
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441816 от Vito...
Vito... ответил в теме по продаже Рама

Юра. пишет:


раз покупателей нет поставил себе новую музыку


А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441818 от Юра.
Юра. ответил в теме по продаже Рама

Vito... пишет:

Юра. пишет:


раз покупателей нет поставил себе новую музыку


А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?



покупал на алиэкспрессе ownice андроид 10 дюймов универсальная цена около 26000
Спасибо сказали: Vito...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард