Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: по продаже Рама

по продаже Рама 11 мес. 17 ч. назад #441761

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
День добрый. Решил поинтересоваться, . кто в среднем за сколько по времени продал своего Рама? выставил свой в мае прошлого года с адекватной ценой на мой взгляд. объявления посмотрели 30 тыщ раз, а в живую приехали только 2 и это почти за год. неужели это настолько нелеквид?
Последнее редактирование: 11 мес. 17 ч. назад от Юра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по продаже Рама 11 мес. 16 ч. назад #441762

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.

по продаже Рама 10 мес. 3 нед. назад #441784

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

раз покупателей нет поставил себе новую музыку
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Юра..

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441793

• ivg0509
  • ivg0509 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Если есть цель купить, то надо смотреть все доступные и хоть чем-то зацепившие варианты. Я как-то смотрел уже хорошей теплой весной рэм еще с зимними фотографиями в обьявлении. Машина оказалась очень хорошей, а хозяин очень приятным собеседником.
У другого было просто скудное описание (типа "хорошее состояние, я второй хозяин, комплект зимней резины." Или "Сара все. Продам москвич"), и несколько посредственных фотографий во дворе при плохом освещении - я позвонил на следующий день после публикации, и машина уже была продана.
Надо отметить, что у нас с Вами машины не самые популярные и "ходовые", не солярис и не логан, скажем так.
Но часто смотришь объявления и проявляется та самая "чуйка", что надо поехать посмотреть.

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441794

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Иван пишет:
Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.

Поддерживаю предыдущего оратора.

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441799

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:159
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441800

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Владимир пишет:
Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,
А чего мне обижаться? а в чем колхоз? по сравнению с тем, что было (штатная) эта намного интереснее.

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441801

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:159
В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
Вложения:

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441802

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Владимир пишет:
В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
так и в моей все это есть + большой вращающийся экран. установлен в штатное место. в чем колхоз, то?

по продаже Рама 10 мес. 2 нед. назад #441803

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:208
Я не вижу колхоза, наоборот зачетно вроде как выглядит!., конечно не TESLA ;)

по продаже Рама 10 мес. 1 нед. назад #441816

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:139
Юра. пишет:

А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?

по продаже Рама 10 мес. 1 нед. назад #441818

• Юра.
  • Юра. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vito... пишет:
Юра. пишет:

А что за балалайка..? Симпатично выглядит..
Можно контакты..?

покупал на алиэкспрессе ownice андроид 10 дюймов универсальная цена около 26000
Спасибо сказали: Vito...
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

С самого начала не понимал, зачем на машине с пневмо-подвеской опускать перед относительно зада, поэтому уже через неделю владения заказал 5100-е Bils...
885 Просмотров
В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
6747 Просмотров

Дни рождения

ASA (58), dansukharev (15), dodser (33), Elizabeth-bam (36), Genom (44), kikunak (37), KuzmichD (43), Lol (40), Mario (38), Mikay (44), petr (41), PlanetDodge (46), Rey (35), roman-dakota (44), roman-dakota (44), SAM (48), shaldon (35), shaldon (35), Vlad (26), zakius (34), zoomer (39), Александр (50), Арстан (37), Вячеслав (48), Иван Литвин (37), Юрий (53)

Авторизация через почту или соцсети: