Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Поиски Ram, настройки E-bay

Поиски Ram, настройки E-bay 8 мес. 2 нед. назад #441715

• Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Приветствую всех.

Давно влюбился в эту машину и когда-нибудь все же ее куплю, а пока мониторю рынок и есть непонятные моменты. Смотрю машины здесь (в РФ) на наших площадках и такое ощущение, что машины потихоньку растут в цене. Ищу crew, 5.7, 2009-2012 (дорестайл который), в идеале с рам-боксами, крышкой бек-флип (такая жесткая 3х секционная), без расширителей арок, на штатных 20'' колесах, в идеале еще и с небольшим лифтом (хотя его можно и потом всегда поставить). Ну и как то такое ощущение складывается, что, чем дальше, тем цена на машины потихоньку растет. Вроде бы и с каждым годом машины становятся старше - должны дешеветь, а все больше становится машин в цене выше 2 млн. То ли это временно просто продались все что меньше было, остались те, что дороже, то ли это тенденция.
Но это ладно, решил я посмотреть на е-бае, ну думаю в штатах-то выбор всё должен быть побольше. Полез я туда и как-то непонятно. По моим фильтрам машин в продаже еще меньше чем у нас продают на вторичке. Т.е. у них там каждый год реализуют несколько сотен тысяч новых рамов, и по идее практически такое же количество должно продаваться на вторичке, но там не то, что тысяч, там и сотни машин не набирается.

Может кто подскажет - может надо что-то в настройках e-bay настроить? Может я как то не так ищу?
Вот пример моего поиска:
www.ebay.com/sch/i.html?_fsrp=1&_nkw=dodge+ram&_sa...20Pickup&_dcat=31831

Или не там ищу? Может они не на е-бае продают, а еще где-то? Кто в теме?
Куда в конце концов у них деваются тысячи пикапов?! Не в утилизацию же все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиски Ram, настройки E-bay 8 мес. 2 нед. назад #441717

• ivg0509
  • ivg0509 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Добрый день!
Фильтры вроде правильные, но зачем там искать? Самый дешевый вариант 1-1,5 млн "там" плюс таможня, доставка, оформление, еще минимум 1 млн (не в курсе цен, но уверен, что примерно так и будет) а это уже чуть-чуть добавить и искать рестайлинг от 13-14 года.
Да и в принципе, в России наверняка можно найти хороший вариант, с небольшим пробегом, например, если машина была 2й, 3й или еще какой-нибудь в семье. Больше всего машин, скорее всего, в Москве и Санкт-Петербурге.
Я свой искал неспеша около 2-3 мес., и просмотрел машин 5-7 за все время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5771 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7505 Просмотров

Дни рождения

arctica (47), auto555 (58), Bruce (41), DEN123 (35), Dimonn (55), grig (50), GrokMan (29), Igor (53), Knyazz-01 (37), lone_wolf (30), Magnit (45), Rafis (49), Samarick (40), Sigin (36), socapex (45), toughguy82 (39), Vitaly GTR (37), Zibel (47), zombie-cult (39), Дёня Дроздов (26), Олег (45), Сибиряк (45), Шинко (60)