×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Поиски Ram, настройки E-bay

Подробнее
3 года 2 мес. назад #441715 от Stanislav
Stanislav создал тему: Поиски Ram, настройки E-bay
Приветствую всех.

Давно влюбился в эту машину и когда-нибудь все же ее куплю, а пока мониторю рынок и есть непонятные моменты. Смотрю машины здесь (в РФ) на наших площадках и такое ощущение, что машины потихоньку растут в цене. Ищу crew, 5.7, 2009-2012 (дорестайл который), в идеале с рам-боксами, крышкой бек-флип (такая жесткая 3х секционная), без расширителей арок, на штатных 20'' колесах, в идеале еще и с небольшим лифтом (хотя его можно и потом всегда поставить). Ну и как то такое ощущение складывается, что, чем дальше, тем цена на машины потихоньку растет. Вроде бы и с каждым годом машины становятся старше - должны дешеветь, а все больше становится машин в цене выше 2 млн. То ли это временно просто продались все что меньше было, остались те, что дороже, то ли это тенденция.
Но это ладно, решил я посмотреть на е-бае, ну думаю в штатах-то выбор всё должен быть побольше. Полез я туда и как-то непонятно. По моим фильтрам машин в продаже еще меньше чем у нас продают на вторичке. Т.е. у них там каждый год реализуют несколько сотен тысяч новых рамов, и по идее практически такое же количество должно продаваться на вторичке, но там не то, что тысяч, там и сотни машин не набирается.

Может кто подскажет - может надо что-то в настройках e-bay настроить? Может я как то не так ищу?
Вот пример моего поиска:
www.ebay.com/sch/i.html?_fsrp=1&_nkw=dodge+ram&_sa...20Pickup&_dcat=31831

Или не там ищу? Может они не на е-бае продают, а еще где-то? Кто в теме?
Куда в конце концов у них деваются тысячи пикапов?! Не в утилизацию же все.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441717 от ivg0509
ivg0509 ответил в теме Поиски Ram, настройки E-bay
Добрый день!
Фильтры вроде правильные, но зачем там искать? Самый дешевый вариант 1-1,5 млн "там" плюс таможня, доставка, оформление, еще минимум 1 млн (не в курсе цен, но уверен, что примерно так и будет) а это уже чуть-чуть добавить и искать рестайлинг от 13-14 года.
Да и в принципе, в России наверняка можно найти хороший вариант, с небольшим пробегом, например, если машина была 2й, 3й или еще какой-нибудь в семье. Больше всего машин, скорее всего, в Москве и Санкт-Петербурге.
Я свой искал неспеша около 2-3 мес., и просмотрел машин 5-7 за все время.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард