×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Ищу себе друга - барана

Подробнее
3 года 4 мес. назад #441337 от Иван
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана
Ну, по поводу постановки на учет, хозяин сказал, что машину поставим на меня на учет без проблем.
В любом случае оплату буду производить после постановки авто на учет в ГИБДД на мое имя. Так что больше волнует вопрос передвижения.
Если я правильно понял, то, возможно, оно будет до первого полицейского, а потом направление на ТО и снятие номеров ?
Ок. А если получится (правдами/неправдами) поставить отметку в ПТС о таком лифте и колесах, можно ли будет спокойно катать ? Или любой полицейский сможет отправить на повторную экспертизу, если ему покажется подозрительным такой лифт, не смотря на отметки в ПТС ?
Обращался в конторы по оформлению допов на авто, говорят, что для них границ вообще нет, вопрос только в цене :dry:
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441339 от Артём
Артём ответил в теме Ищу себе друга - барана
по поводу внесения изменений сейчас не так все просто. Хотя смотря где будете вносить. В МСК практически не реально, а если реально то ценник зашкаливает.
У меня товарищ из МСК ездил аж в Краснодар, для того чтоб на мазде своей внести изменения. И то не все смогли сделать. Свет вроде не стали вносить и еще что то. Лифт внесли бампера внесли, лебедки внесли.
Я когда с Калуге узнавал, сказали, что все что угодно, кроме лифта.

А без внесенных изменений, до первого вредного инспектора, и штраф 500р вроде и предписание в течении месяца устранить и предоставить штатную машину в ГИБДД
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441422 от paravoz
paravoz ответил в теме Ищу себе друга - барана
Вложения:
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441423 от Иван
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана
Это коммерческое предложение ? ;)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #441424 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Ищу себе друга - барана

Иван пишет: Это коммерческое предложение ? ;)

Та-нет.Это лишь пример того ,что владелец однажды купив ДР1500 смог на него навесить множество приблуд.Пишу,как чел более семи лет назад будучи владельцем данного авто- продал его за урал..И потом машина уехала из Калининграда в Челябинск.Возникает пару вопросов к Паровозу:почему авто (судя по аватару)стал 2х4 и как превратился в 2500?И почему кузов Регуляр.Странно,что за 7 лет обладания авто Олег так и не изучил матчасть.Можно списать на суровость челябинских мужиков.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441425 от Иван
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана
В том то и дело, что это было 7 лет назад. Сейчас правила изменились. Если бы я покупал машину в стоке, то, разумеется, спокойно бы вешал что попало, и в случае чего смог бы вернуть в сток.
но вот когда покупаешь машину на лифте больше 15 см, с 37 колесами и газом, то вернуть в сток - это сразу две проблемы: деньги и время.
По моим подсчетам, возврат в сток обойдется минимум в 100 Круб, и не факт что можно будет все успеть купить в отведенный ГИБДД месяц на переоборудование. + потом все заново ставить...
Хотелось бы купить машину, где все измы уже внесены в ПТС :dry:
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441426 от Иван
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана
Кстати, может кто подскажет (или знакомые есть): нужно узаконить лифт (боди + суспеншн, итого около 20 см) и колеса 37.
В районе Саранск - Пенза - Саратов.
Бюджет - до 30 т.р.
Время - до Нового года.
С предложениями прошу в личку.
Спасибо B)
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441428 от paravoz
paravoz ответил в теме Ищу себе друга - барана
(уважаемый) игорь а почему -бы и не комерческое предложение, если человеку понравится я могу продать,данный автомобиль Я купил у тебя это авто более 12 лет назад точнее это было ведро даже не с болтами а с гайками , в данный момент это достойный автомобиль для своих лет я много сил времени уже не говоря о средствах вложил в него и мне не стыдно продать или показать его людям я люблю эту машину езжу каждый день все запчасти практически ставлю оригинальные,это как член семьи.ответ на твои интересы анкету заполнял в то время когда купил больше не смотрел что написал щас поправил . мой автомобиль по подвеске в стоке 35 колеса влезли чутка затянул тарссионны в таком виде легко ставится и снимается с учета претензий со стороны гибдд ни разу не было .а тебе хочу сказать одно больше ни когда не буду покупать у тебя авто и ни кому не посоветую так как ты не следишь за машинами иремонты все делаешь на .... у(важением) к тебе паравоз
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441429 от paravoz
paravoz ответил в теме Ищу себе друга - барана
p.s да и вешают тряпки на вешалки
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441746 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу себе друга - барана

paravoz пишет: p.s да и вешают тряпки на вешалки


палец вверх + :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард