×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Всем благодарен! поздравляйте!

Подробнее
3 года 4 мес. назад #441133 от Сергей
Сергей создал тему: Всем благодарен! поздравляйте!
Наконец то!!!! Друзья, товарищи, единоверцы! я наконец стал счастливым обладателем "маленького" РЭМ III 1500. Хочу выразить всем благодарность за помощь подсказки и всяческую поддержку в этом, как оказалось нелегком, деле! Пол страны исколесил в поисках. Особая благодарность dddronу за потраченное время и демонстрацию своего авто. Отличный агрегат. Можно сказать идеальный автомобиль, движочек не шолохнется не цокотнет, набирает как надо. Выбор пал на другой вариант сыграли решающее значение цвет и цена... Был уже и у Дмитрия в автопрофите - весьма благодарен, видно, что Дима любит РЭМы всей душой очень много мне всего обьяснил и продолжает поддерживать связь
по вотап. Участники клуба отличные ребята- прямо братство, я благодарен судьбе, что сюда попал!
Немного о впечатлениях: по приезду домой меня разбил жуткий нервяк.. что?! куда?! зачем!? неделю ходил вокруг бегемотика (так его назвала предыдущая хозяйка) боялся потрогать: такой огромный. Потом потихоньку стал обвыкаться, паркуюсь в центре без проблем, ездил в деревню... И сегодня наверное тот самый переломный день- я заехал во двор с первого раза и почувствовал как то душой...- да это мой авто! Да! ты да я да мы с тобой !!! Еще много надо сделать, бегемотик достался мне в печальном состоянии (но без криминала), но я думаю всё срастется!!!
Принимайте в клуб!
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441136 от ЯШа
Поздравляю!!! А фото в студию!!!
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441137 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
Очень эмоционально - от души :) :) :)
Вливайся!!!
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441138 от Роман
Роман ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
поздравляю!!! где фото?
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441148 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
Поздравляю!!! ;)
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441152 от Сергей
Сергей ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
Фотать пока стрёмно- состояние пошарпаное- хоть палернуть надо
Подробнее
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #441747 от Сергей
Сергей ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
...Но мехиника всё еще снится. Просыпаюсь от того, что во сне левой ногой на сцепление жму и передачи переключаю :blink: :lol:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Сергей.
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441758 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Всем благодарен! поздравляйте!
Привет, поздравляю с покупкой! До сих пор ждем фото)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард