Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Всем благодарен! поздравляйте!

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 4 нед. назад #441133

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Наконец то!!!! Друзья, товарищи, единоверцы! я наконец стал счастливым обладателем "маленького" РЭМ III 1500. Хочу выразить всем благодарность за помощь подсказки и всяческую поддержку в этом, как оказалось нелегком, деле! Пол страны исколесил в поисках. Особая благодарность dddronу за потраченное время и демонстрацию своего авто. Отличный агрегат. Можно сказать идеальный автомобиль, движочек не шолохнется не цокотнет, набирает как надо. Выбор пал на другой вариант сыграли решающее значение цвет и цена... Был уже и у Дмитрия в автопрофите - весьма благодарен, видно, что Дима любит РЭМы всей душой очень много мне всего обьяснил и продолжает поддерживать связь
по вотап. Участники клуба отличные ребята- прямо братство, я благодарен судьбе, что сюда попал!
Немного о впечатлениях: по приезду домой меня разбил жуткий нервяк.. что?! куда?! зачем!? неделю ходил вокруг бегемотика (так его назвала предыдущая хозяйка) боялся потрогать: такой огромный. Потом потихоньку стал обвыкаться, паркуюсь в центре без проблем, ездил в деревню... И сегодня наверное тот самый переломный день- я заехал во двор с первого раза и почувствовал как то душой...- да это мой авто! Да! ты да я да мы с тобой !!! Еще много надо сделать, бегемотик достался мне в печальном состоянии (но без криминала), но я думаю всё срастется!!!
Принимайте в клуб!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 3 нед. назад #441136

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:803
Поздравляю!!! А фото в студию!!!

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 3 нед. назад #441137

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1195
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Очень эмоционально - от души :) :) :)
Вливайся!!!

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 3 нед. назад #441138

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
поздравляю!!! где фото?

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 3 нед. назад #441148

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:199
Поздравляю!!! ;)

Всем благодарен! поздравляйте! 2 мес. 3 нед. назад #441152

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Фотать пока стрёмно- состояние пошарпаное- хоть палернуть надо
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2106 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3714 Просмотров

Дни рождения

Alex (48), alist (60), dim5532 (33), Egor (43), Gleb (54), Gupy (38), ibaew (40), Jax (33), kbkbz (58), larin_a (37), magix (42), mainroman (40), meteorgregor (43), Ne1R (32), Oleh Kazannik (28), oligarh (46), rusabal (33), servis (54), seyjin (30), shvondior (7), starina (45), Vlad (63), zivica69 (52), zлodeй (37), акм73 (48), Александр (54), Алексей (46), Артем Савицкий (39), Владимир (33), Евгений (44), Кирилл (38)